Суббота, 20.04.2024, 16:58

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Билл Каулиц: "Я никогда не оставлю Tokio Hotel!" - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл Каулиц: "Я никогда не оставлю Tokio Hotel!" (rp-online.de)
Билл Каулиц: "Я никогда не оставлю Tokio Hotel!"
МэвДата: Понедельник, 01.02.2010, 18:43 | Сообщение # 1
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Несмотря на сольные проекты Билл Каулиц остается верным Tokio Hotel. Звезда подростков Билл Каулиц подготавливает планы на сольную карьеру. После дефиле на Миланской неделе моды он не исключает участие в модных показах в будущем. Несмотря на это, группа Tokio Hotel по-прежнему остается в центре. «Я никогда не оставлю Tokio Hotel», рассказал Билл Каулиц журналу «Gala» в пресс-релизе от среды.

Тем не менее 20-ти летний четко проявляет интерес к соло-проектам: «Безусловно, наступят и такие времена, когда мы будем делать длительные паузы. При таком условии, я могу отчетливо представить свое участие в собственном проекте». Но все же это не будет означать конец Tokio Hotel.

На прошлой неделе Каулиц испытал успех на Миланской неделе моды в качестве модели. «Так как это доставило мне невероятное удовольствие, я могу представить, что и в дальнейшем снова побуду моделью. Но только ради забавы», рассказывает он. Он не был готов к дефиле на подиуме, рассказывает Билл Каулиц. «Во время показа меня бросило в омут».

Три остальных участника группы после такой пробы не завидуют его роли в качестве райской птицы. «Наоборот. Все счастливы, что так сложилось», рассказывает он. Его брат Том «чрезвычайно рад тому, что тот, кто стремится красоваться в свете софит, - это я»

c www.tokiohotel.ru


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 01.02.2010, 19:48 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
никогда не говори никогда, малыш Билли. скажут продюсеры - оставишь.
в последнее время близнецы все чаще появляются отдельно от остальной группы, кстати.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Bill Kaulitz » Билл Каулиц: "Я никогда не оставлю Tokio Hotel!" (rp-online.de)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: