Пятница, 26.04.2024, 07:38

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Humanoid
Всего ответов: 13
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Интимные отношения между Томом Каулитцем и Самюэлем Зоргэ. - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Мэв  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Интимные отношения между Томом Каулитцем и Самюэлем Зоргэ.
Интимные отношения между Томом Каулитцем и Самюэлем Зоргэ.
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 13:50 | Сообщение # 1
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline

Хорошо известно, что каждый рэпер Германии считает своим долгом написать что-то вроде "Tokio Hotel diss", где конкретно опустить бедных пареньков, которые тихонько делают свою музыку. В подобном дерьме уже запачкались такие значимые люди, как Bushido, а еще Fler из бывшего AggroBerlin. А так же малоизвестный, завистливый мальчик, Bass Sultan Hengst (его никто не знает, но он считает себя гангстером).
ТН никак не реагируют на подобные всплески агрессии, самыми приличными фразами в которых являются "They are krank", "Ohh sie haben Arschgesicht".
Особым нападкам подвергается всеми любимый Томатос, потому что "он позер, позорит рэп-культуру, косит под гангстера, а сам играет в говноэмо группе".
Остался лишь один значимый человек в современной культуре хип-хоп культуре Германии, который не сделал того, что делают остальные.
Мне очень приятно наблюдать за любовной перепиской моих зайчиков - Тома Кау и Самюэля Делюкса, больше известного в странах СНГ как "это тот рэпер, на которого дрочит сам Том Каулитц! Samy Deluxe!"
Томас вечно говорит, что Samy Deluxe нереально крут. Он восхищается клипом Stumm (пропалить его не сложно). Он в каждом интервью твердит, что Делюкс его кумир. Он заплел косы, как у Сэмса. Вообщем, маленькая истеричная фанаточка Сэми Делюкса наш Том.
Но все это не находило никакой отдачи. Тому даже не удавалось познакомиться с этим мегамэном. Думаю, он страдал от того, что его любовь даже не догадывается о его существовании =D Но однажды свершилось чудо.

"- Эти парни - просто молодцы. Они делают очень качественную музыку. Tokio Hotel по праву могут назвать себя суперзвездами Германии.
- А вы знаете, что один мальчик из группы...
- Том? *улыбнулся* Я знаю, мой поклонник. Мне очень приятно, что ему нравится моя музыка."

За пару месяцев до интервью вышла песня Geh wo du wohnst (Вали домой) со словами: "Ich war schon Star noch junger, bald Tokio Hotel" (Я уже был звездой еще моложе, чем Tokio Hotel). Все-таки звездой! Ни один уважающий себя рэпер в одной строчке с ТН не поставит слово "звезда".
Вот так-то вот.
Я хочу, чтобы они поженились.
Люблю Тотошку и Сэмса.
Совет вам да любовь.

С уважением и дрочевом, Miss Sweet Murder.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Воскресенье, 22.11.2009, 16:02 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Хорошо известно, что каждый рэпер Германии считает своим долгом написать что-то вроде "Tokio Hotel diss
вот блин, а я даже не знал. fool
Quote (Miss_Sweet_Murder)
его никто не знает, но он считает себя гангстером).
ахахахаха...какой злобный малыш))) icecream
Quote (Miss_Sweet_Murder)
ТН никак не реагируют на подобные всплески агрессии
еще бы!!! было об чего бы руки пачкать!
Quote (Miss_Sweet_Murder)
сам играет в говноэмо группе
опа!!!! так вот оказывается какой у них стиль!*записывает*
Quote (Miss_Sweet_Murder)
это тот рэпер, на которого дрочит сам Том Каулитц! Samy Deluxe!"
Саш... у меня нет слов!!браво!самое смешное, что именно так мы его и узнали.. этого Сэмми=)
Quote (Miss_Sweet_Murder)
маленькая истеричная фанаточка Сэми Делюкса наш Том.
судя по всему не "маленькая", а бизоночка)))
Quote (Miss_Sweet_Murder)
А вы знаете, что один мальчик из группы...
- Том? *улыбнулся* Я знаю, мой поклонник. Мне очень приятно, что ему нравится моя музыка.
*разрыдалась от умиления*
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Tokio Hotel по праву могут назвать себя суперзвездами Германии.
вот и все!!!
fudge

Quote (Miss_Sweet_Murder)
Я хочу, чтобы они поженились.
прямо крик души, а не статья!!!!Браво, Саш!! Спасибо! hands flower respect


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 22.11.2009, 21:12 | Сообщение # 3
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Саш... у меня нет слов!!браво!самое смешное, что именно так мы его и узнали.. этого Сэмми=)

Уууу, Томату вообще спасибо за Делюкса... Он шикарен.

Quote (Мэв)
судя по всему не "маленькая", а бизоночка)))

Судя по прическе точно... Фанаты ТН красятся под Билла, фанаты Делюкса заплетаются под Сэмса...

Quote (Мэв)
*разрыдалась от умиления*

Делюкс очень уважительно относится к ТН. Даже приятно) Что такой мужчина...

Quote (Мэв)
прямо крик души, а не статья!!!!Браво, Саш!! Спасибо!

biggrin Спасибо... Это я просто Geh wo du wohnst переслушала в метро... И прорвало.

Я верю в то, что Том согласен отсосать у Сэми, даже больше, чем в твинцест biggrin


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Понедельник, 23.11.2009, 13:36 | Сообщение # 4
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Miss_Sweet_Murder)
Я верю в то, что Том согласен отсосать у Сэми, даже больше, чем в твинцест
это более реальней , логичней и натуральней Оо.... ХДДДДДДДД


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Tom Kaulitz » Интимные отношения между Томом Каулитцем и Самюэлем Зоргэ.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: