Воскресенье, 28.04.2024, 10:35

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Нравится ли вам новый имидж ребят?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Творчество Fly - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Творчество Fly (пишу я тут... о чем-то))...)
Творчество Fly
SkyLineДата: Понедельник, 22.10.2007, 17:03 | Сообщение # 16
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Fly, и опять заинтриговала.... Давай скорее раскрывай тайны - почему девушку уволили?

smile Требую продолжение!!!

 
ВолчараДата: Среда, 24.10.2007, 13:33 | Сообщение # 17
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
ну воть... biggrin
Придя в этот «приют», ты садишься в своё кресло и снова задумываешься.
- Привет. А почему ты дома? – вздрагиваешь. Оказывается, он уже минут пять стоит рядом.
- Меня уволили. Шефу понравилась какая-то другая девушка…
- А… - владелец квартиры садится на корточки и накрывает своими руками твои, лежащие на коленях. – Не беспокойся.
- Да…- смотришь в окно. Начинается дождь. Крупные капли бьют по стеклу… Будто кто-то плачет. За окном становится темно. Неужели ты так долго гуляла?..
Парень неожиданно подтягивает тебя к себе и целует. Ты упираешься руками ему в грудь и отталкиваешь.
- Ты что?
Парень улыбается.
- Ну… Ты же как-то должна платить за проживание? – спрашивает он, снова пытаясь тебя поцеловать. Толкнув его в грудь, встаешь с кресла.
- Я найду работу.
- Зачем? – он тоже встает, кладет тебе руки на плечи, но ты снова отталкиваешь его.
- Отстань от меня! – отходишь.
- Ну почему? – он опять оказывается рядом с тобой, прижимает тебя к стене и целует. Его руки скользят по твоему телу. Одной рукой он прижимает тебя к себе, другой пытается задрать кофту. Ты напряжена, пытаешься вырваться, оттолкнуть его, но он сильнее…

Добавлено (Сегодня, 13:33)
---------------------------------------------
ммм... сорри, маловато... позже еще добавлю wink


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
SkyLineДата: Среда, 24.10.2007, 21:39 | Сообщение # 18
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Я вся Внимание!!! Не томми, скорее продолжение!!! smile smile smile
 
ВолчараДата: Среда, 24.10.2007, 22:40 | Сообщение # 19
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Ну воть... Я тут...опять поссорилась... в общем... выкладываю всё... всё, что написала...
Ты напряжена, пытаешься вырваться, оттолкнуть его, но он сильнее…
Ветер распахивает окно. Шторы вздуваются, становится холодно…
Парень отрывается от тебя, оборачивается. Тебе легко удается его оттолкнуть, потому что он больше не сопротивляется, ведь в комнате не только вы…
Твой Ангел похож на Дьявола. Добрые, нежные, такие любимые светлые глаза Его потемнели, взгляд стал злым, жестоким, беспощадным. Руки сжались в кулаки, напряглись. На обычно черных крыльях проступили кроваво-красные полосы…
Ты видишь все как в замедленной съемке. Он спокойно подходит к парню… Парень падает от сильного удара в челюсть.
- Приревновал немного, - объясняет Он.
Ты не выдерживаешь и опускаешься на пол.
- Солнце мое… Я без тебя не уйду, - Он садится рядом и смотрит тебе в глаза.
Ты непонимающе смотришь на него.
- Идем, - Он встает и протягивает руку.
- Куда? – тихо спрашиваешь ты, вставая.
- Узнаешь, - Он забирается на подоконник, потом выпрыгивает и зависает в воздухе возле окна.
- Иди сюда, - Он заботливо берет тебя на руки и поднимается на крышу.
О, это незабываемое чувство полета! Ты сразу вспоминаешь сегодняшний порыв Ветра и листья… Ты - один из этих листочков, с тобой играет Ветер… Ты не дышишь несколько секунд, потом делаешь глубокий вдох… Чувствуешь, как Его грудь тяжело вздымается… Он все еще не отошел от того, что увидел в комнате…
Он аккуратно опускает тебя на крышу. Она все еще мокрая после дождя. Ты смотришь на небо.
- Только три звезды… И одна сейчас погаснет…- шепчешь ты.
Он стоит рядом, раскрыв крылья. Ты невольно думаешь: «Единственное определение этим крыльям сейчас – сосущая пустота… Черная Бездна…» Настолько они черны. На мгновение становиться так тихо, что ты слышишь только биение своего сердца и Его дыхание.
Снова смотришь в небо. Тусклая звезда совсем пропала… Но теперь ярко светит только одна звезда. Вторая как будто умирает…
Неожиданный порыв Ветра еще больше раскрывает Его крылья, но Он быстро складывает их. Ты смеешься:
- Он же играет!
- Пусть играет, - отвечает Он. Ветер стихает.
- Пойдем? – спрашивает Он.
Ты в замешательстве. «Все бросить и исчезнуть?»
Тишину нарушает хлопанье крыльев. Он смотрит в небо.
- Нет…
На крышу опускается еще один Ангел… Огромные орлиные крылья, рост более двух метров… Казалось, он закрывает собой полнеба…
- Ты же знаешь… - тихо произносит он. Твой Ангел, не опуская глаз, дерзко отвечает:
- Да. Знаю. Но я люблю ее!
Ты в замешательстве смотришь на Него и видишь… слезы?..
- Я не могу без нее! Если вы отберете ее у меня, я буду мстить.
Только прибывший Ангел опускает глаза. Потом вздыхает и произносит:
- Но как по-другому?..
Ты касаешься плеча твоего Ангела. Он не смотрит на тебя.
- Ты хочешь остаться здесь? – спрашивает Он.
- Я…
- Ты хочешь жить так же? Без дома, без друзей, без родителей? Без… Без меня?
- Я хочу… Я хочу быть с тобой, - тихо отвечаешь ты.
Ангел поднимает руки.
- Это невозможно, – громко произносит он. Вдруг загрохотал гром. Ты плачешь.
- Почему?
- Ангелы и люди… Я вообще не понимаю, как он посмел явиться к тебе! – почти кричит Ангел.
- Я уже говорил, я люблю ее!
Ты отходишь на пару шагов назад. Ангелы продолжают ссориться. Сверкает молния. Во вспышке ты видишь самого Дьявола… Ты не можешь понять, как он выглядит… Но он ужасен… Он указывает на твоего Ангела. Ты испуганно смотришь на Него: за Ним стоит Смерть…
«Но как? Ведь он уже…», - думаешь ты. «Я так хочу! – смеется Дьявол. – Его душа попала в темный Рай случайно! Он должен быть в Аду!»
- Нет! – кричишь ты, падая на крышу. – Прекрати! Что Он тебе сделал? Зачем Он тебе?
Слезы текут по щекам без остановки. Ты уже не в силах сдерживаться. Встаешь и кричишь:
- Оставь Его! Возьми лучше меня!
Ангелы молча смотрят на тебя, ничего не понимая. В твоей голове звучит голос Дьявола: «Нет! Ты мне не нужна! Ты почти не совершала грехов!»
- Ты в этом уверен? – сгибаешься пополам от боли, охватившей все тело. – Что со мной? – шепчешь.
Твой Ангел оказывается рядом с тобой.
- Успокойся, все будет хорошо…
- Нет… Нет… - повторяешь ты, - не будет… Он хочет забрать Тебя… Нет! – преодолевая боль, встаешь и идешь к краю крыши.
- Куда ты? – твой Ангел хватает тебя за руку и поворачивает к себе.
- Я не хочу… чтобы он тебя забрал…
- Кто? – Ангел прижимает тебя к себе.
- Он… Зло… Ад… - бессмысленно шепчешь ты, уткнувшись своему Ангелу в плечо.
- Он не заберет… Я клянусь, я буду с тобой… Никогда тебя не брошу…
- Нет! – хором восклицают Дьявол и другой Ангел.
- Ты предстанешь перед судом! – продолжает Ангел. – Мы решим, что с тобой будет… Но вместе вам нельзя…
Твой Ангел распахивает крылья и взлетает с тобой на руках. Ты обнимаешь Его и шепчешь:
- Он найдет…
- Но я хочу побыть с тобой еще хотя бы немного, - перебивает тебя Ангел. Он долго летит… Снова начинается дождь… Предрассветный дождь… На горизонте заалел край неба. Как будто художник разлил алую, как кровь, краску и пытался вытереть ее…
- Знаешь… Это банально… Как в сказках… - произносит Он. – Но с первыми лучами солнца я становлюсь невидимым… Поэтому я оставлю тебя на земле. Но я буду рядом с тобой!
Он опускается на небольшой клочок травы в парке. Ты обнимаешь Его еще крепче.
- Не уходи…
Он улыбается:
- Я же буду рядом... – и падает на колени…
- Что с тобой?.. – восклицаешь ты.
- Дьявол нашел твоего Ангела, - ты оборачиваешься и видишь темноволосую девушку. Она подходит к Ангелу, уже лежащему на земле, и тихо шепчет что-то непонятное. Ангел изгибается от… боли?.. Ты падаешь на колени возле Него.
- Что с Ним? Что ты делаешь? – кричишь ты.
- Я стараюсь облегчить Его страдания. Его пронзает боль. В нем горит Пламя Ада, - тихо отвечает девушка.
Ангел порывисто вздыхает и произносит:
- Прости… Просто… люблю…- и… исчезает. Только капли росы остаются на том месте, на котором только что лежал Он… Такой милый, добрый, заботливый, надежный…
Ты замечаешь, что и девушка исчезла. Отклонившись назад, ты застываешь на несколько минут, как статуя.

В центре города есть место, где живут богачи. И им, разумеется, нужна прислуга. В одной из квартир сейчас еще все спят… Все, кроме семнадцатилетней горничной, которая трудится здесь уже год. Она сейчас ходит по огромной квартире в тишине и сметает пыль. Вся такая простая с виду семнадцатилетняя девчонка со стеклянными глазами и осколком льда в груди.


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...


Сообщение отредактировал Fly - Среда, 24.10.2007, 22:41
 
SkyLineДата: Пятница, 26.10.2007, 00:29 | Сообщение # 20
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Так жалко эту девушку и её ангела! cry Интересно... Сначала я решила, что Ангел - это Билль biggrin Я не права?
Ну и по обычаю - продолжение!!! smile
 
ВолчараДата: Пятница, 26.10.2007, 15:13 | Сообщение # 21
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
SkyLine, не... эт не Билль... эт мой парень... весь в черном... как всегда...
А рассказ я закончила... Долго плакала... Потому что не хотела убивать... Но так как я теперь не Флай, а Волчара(ник, правда, не поменяешь), убивать придется...


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
SkyLineДата: Пятница, 26.10.2007, 17:01 | Сообщение # 22
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Fly, так значит это был конец расказа?? cry как жалко
 
БрюнеткаДата: Пятница, 26.10.2007, 17:37 | Сообщение # 23
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Fly, Рассказ замечательный!!! ) А ник, если попробовать мона поменять!)
 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 16:32 | Сообщение # 24
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
рассказ зашибисьный

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Творчество Fly (пишу я тут... о чем-то))...)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: