Четверг, 28.03.2024, 20:42

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Zimmer 483 по вашему мнению:
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Творчество Fly - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Творчество Fly (пишу я тут... о чем-то))...)
Творчество Fly
ВолчараДата: Понедельник, 03.09.2007, 17:44 | Сообщение # 1
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Воть))) я тута че-то выложу))

Добавлено (03.09.2007, 17:44)
---------------------------------------------
Открыв дверь, ты с облегчением вздыхаешь и проходишь в квартиру. Дома никого нет. «Вот и хорошо», - думаешь ты, проходя в свою комнату.
Садишься в свое кресло с низкой спинкой и долго смотришь вперед. Вся такая простая с виду шестнадцатилетняя девчонка. С одной безумной тайной.
В замке поворачивается ключ. Ты слышишь, как хозяин квартиры, в которой ты снимаешь комнату, закрывает за собой дверь и спрашивает:
- Дома кто-нибудь есть?
Выглядываешь из комнаты.
- Значит, есть, - улыбается парень и протягивает тебе шоколадку. Молча стоишь, с удивлением смотря на него.
- Это тебе, - произносит он. Ты нерешительно берешь «подарок», говоришь:
- Спасибо, - и уходишь в комнату.
Кладешь шоколад на стол и снова садишься в кресло, предварительно выключив свет и открыв окно. Постепенно становится прохладно. Ты смотришь на часы. Скоро полночь.
А за окном темное небо, почти полная Луна и три маленькие звездочки. И шепот деревьев под окном пятого этажа…
Ты закрываешь глаза. И тут же понимаешь, что в комнате ты не одна. Ты просто чувствуешь. Открываешь глаза. Да, Он пришел. Как и обещал.


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
БрюнеткаДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:06 | Сообщение # 2
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Fly, А дальше?! Почему так мало??!!!
 
ВолчараДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:46 | Сообщение # 3
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
TokioHotel4ever, мне интересно посмотреть реакцию biggrin но, если настаиваешь...

Добавлено (03.09.2007, 19:46)
---------------------------------------------
Да, Он пришел. Как и обещал.
Он был в черном. Как обычно. Черная футболка, черные джинсы, черная обувь. Он сидел на подоконнике, свесив ноги в комнату, и ветер слегка шевелил Его пушистую шевелюру. Ты любишь наблюдать за этим, ведь ты так любишь Его волосы, темными прядями спадающие на лоб.
Ты улыбаешься. Как Он взобрался на пятый этаж, тебя не интересует. Ты это прекрасно знаешь. Встаешь с кресла, Он спрыгивает на пол. Пару секунд стоишь, задержав дыхание, потом подходишь и касаешься лбом Его плеча. Да, это Он.
- Устал? – спрашиваешь.
- Немного, - тихо отвечает Он.
- Садись, - подталкиваешь Его к креслу.
- Спасибо, - Он целует твою руку и садится. Ты подходишь сзади и гладишь Его плечи. Он закрывает глаза. Ты переводишь руки на спину и натыкаешься на препятствие. Но ты не пугаешься. Ты давно об Этом знаешь.


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
БрюнеткаДата: Понедельник, 03.09.2007, 19:48 | Сообщение # 4
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Fly, Интригуешь!!!! wink Интересно что же там такое?! wacko
 
билькаДата: Понедельник, 03.09.2007, 20:44 | Сообщение # 5
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
давай дальшеееее.....я немогу ждать

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
SkyLineДата: Вторник, 04.09.2007, 00:45 | Сообщение # 6
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Давай не мучай, все такие любопытные!!! И я конечно тоже ))) Признавайся, крылышки там сзади?? Ну уж точно не спинка низкого кресла biggrin biggrin
Давай скорее продолжение!!! smile
 
ВолчараДата: Суббота, 15.09.2007, 19:09 | Сообщение # 7
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
SkyLine, biggrin biggrin biggrin продка будет smile smile smile сегодня постораюсь допечатать biggrin biggrin

Добавлено (15.09.2007, 19:09)
---------------------------------------------
ой, простите меня, грешную... фантазия иссякла... вот недавно что-то получилось...
Ты давно об Этом знаешь.
Большие, просто огромные, кожистые, с выпирающими хрящами, о острыми когтями - это было твое первое впечатление. Страх… Тогда тебя сковал страх перед Ним. «Как? – думала ты. – Как такое возможно? Ведь Он же такой добрый, милый…» Но теперь ты знаешь, что это не так: сильные, надежные, мягкие - это Его крылья…
Но потом ты, тихо поглаживая их, вспоминаешь, как эти крылья Он обрел…

- Прекрасный день, не так ли? – спросил он у тебя.
- Да, - улыбнулась ты, и прижалась к нему посильнее. Он чмокнул тебя в щеку и посмотрел на дорогу.
- Жаль, что в такой хороший денек нам приходиться ехать на автобусе. Но ничего не поделаешь! Из деревни до города пешком мы только утром доберемся! – засмеялся Он, пропуская тебя в подъехавший автобус.
Ты села на единственное свободное место. Он стоял рядом.
Вы ехали, о чем-то болтая, где-то час. Он все стоял рядом…
Удар по тормозам… Гудок… Испуг… Страх… Тебя кто-то подхватил… Ты почувствовала резкий удар… Больно... Упала тень… Резкая вспышка… Жарко… Огонь… Страх… Слезы… Стон… Не пошевелить рукой… Тьма…
Очнулась ты в больнице. Первый вопрос, который ты задала:
- Он жив?..
Молчание…


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
билькаДата: Суббота, 15.09.2007, 20:50 | Сообщение # 8
ich liebe Bill
Группа: Пользователи
Сообщений: 382
Статус: Offline
Fly, cry супер......

Как сказал один учёный, скоро всем придёт пиздец! А пока он не приходит делай, делай, делай dance!!!
 
БрюнеткаДата: Воскресенье, 16.09.2007, 22:35 | Сообщение # 9
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Захватывающе и эмоционально!) мне очень нравится! но неужели это конец?! cry
 
SkyLineДата: Среда, 19.09.2007, 10:53 | Сообщение # 10
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Fly,, теперь не отвертишься!!!! smile smile smile очен красиво, пиши дальше!
 
ВолчараДата: Вторник, 02.10.2007, 15:43 | Сообщение # 11
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
ой.. девченки... сажусь писать, наконец smile но не факт, что сегодня выложу.. вы извините, просто комп редко бывает доступен, да и дома проблемы cry

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 02.10.2007, 15:52 | Сообщение # 12
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Пиши!!! Я что-то торможу... Не в теме... Только что прочитала залпом. Супер! Еще!!

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
ВолчараДата: Воскресенье, 21.10.2007, 19:43 | Сообщение # 13
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
вот:
Молчание…

Вспоминая об этом, ты с силой сжимаешь Его крылья. Он вздрагивает.
- Прости, - отводишь взгляд.
Он встает и касается своими губами твоих. У тебя внутри все горит, дыхание учащается, как и сердцебиение… Но слезы все-таки текут по щекам. Он отстраняется.
- Не плачь, - просит Он.
Ты отворачиваешься и вытираешь глаза.
- Не могу по-другому, - произносишь сдавленным голосом. – Сегодня… Снова уйдешь… Надолго…
- Не плачь, - повторяет Он. – Я приду. Завтра… За тобой.
Замираешь. Не веришь своим ушам.
- Да. Приду и возьму тебя с собой. – Неожиданно Он разворачивается и прыгает в окно.
Ты стоишь посреди комнаты, ничего не понимая. Что это значит? Куда Он может забрать тебя?..

Утром ты обнаруживаешь, что уснула в кресле.
Собираясь на работу, радуешься, что будильник был включен. Идти недалеко, ведь ты работаешь в близлежащей кафешке официанткой. Переодевшись в форму, входишь в зал. А вот и шеф! У него хорошее настроение. Он подзывает тебя к себе и начинает что-то говорить. Разговор длится всего пять минут. Потом шеф удаляется по своим делам, а ты стоишь в ступоре и не можешь понять, как такое могло произойти. Одна из официанток дотрагивается до твоего плеча:
- Ты как?
А ты… Ты судорожно вздыхаешь, разворачиваешься и бредешь к служебной двери. Твой путь пролегает через кухню. Снова переодевшись, идешь обратно. По пути натыкаешься на шеф-повара. Он всегда хорошо к тебе относился. Сейчас он смотрит на тебя грустными глазами, полными сожаления. Ты грустно улыбаешься и говоришь:
- Официанткой больше, официанткой меньше… Какая разница?..
Выходишь на улицу… Небо такое чистое! Ни одного облака… Легкий порыв Ветра пронес мимо тебя пару ярко-желтых листьев. Какая странная погода для середины осени…


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:39 | Сообщение # 14
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
cry Почему ее уволили??
cry Проду.. Ты молодец.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
ВолчараДата: Воскресенье, 21.10.2007, 21:50 | Сообщение # 15
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
Алекс@ндра, всё узнается поднее... спс за комплимент)...
Какая странная погода для середины осени…
Ты долго бродишь по городу, не замечая прохожих. Думаешь, вспоминаешь… Долго жила с папой... Маму потеряла еще в детстве. Папа сначала холил и лелеял единственную дочь, был добрым, заботливым, всегда после работы спешил домой, к дочке, с какой-нибудь вкусностью. А ты ждала, приготовив ужин. А потом… Как сейчас…
Звонок в дверь. Бежишь к двери.
- Папа! – обнимаешь отца, хватаешь его сумку, ставишь на пол. – Наконец-то… Почему так долго? Что-то случилось?
Он молчит. Отходишь немного назад: так и есть… Он пьян…
На следующий день все было точно так же… И всю следующую неделю… А потом… Потом он стал водить домой женщин. И ты всю ночь сидела на подоконнике в своей комнате, закрыв ладонями уши…
Он заставил бросить школу, пойти на работу. Чтобы были деньги. Сам он уже не работал…
Ты не выдержала, просто однажды не пришла домой. А он и не искал…
Слеза скатывается по щеке. Ты, испугавшись, быстро ее вытираешь. Твой взгляд падает на маленького мальчика, играющего с машинкой на детской площадке. С машинкой и человечком, вместо которого он использовал восковую свечу. Совсем маленькую, белую свечку. Мальчик начертил мелом дорогу для машинки. Свечку он поставил в конец дороги. Машинка набирает скорость, ведомая рукой мальчика… Даже если бы это все было в реальности, человечек не смог бы уйти с дороги… Ты вздрагиваешь, опускаешь глаза и идешь дальше, в чужую для тебя квартиру, где ты временно нашла приют.
Придя в этот «приют», ты садишься в своё кресло и снова задумываешься.


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Творчество Fly (пишу я тут... о чем-то))...)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: