Четверг, 28.03.2024, 20:24

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Лирические произведение (творчество лирики..) - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Лирические произведение (творчество лирики..)
Лирические произведение (творчество лирики..)
ЛирикаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 14:57 | Сообщение # 31
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
)там все. хм.. гостеприимные)
далее:
- Ну? – не выдержала первой Сирена. – Что он сказал?
- Сирена! – одернула ее Мириен. – Нет, а, правда, что он сказал?
- Ну, да, в принципе ничего важного. – Матрика запнулась. – Почти. Но дал мне телефон и сказал, что вы хорошие ребята и мне надо к вам присмотреться.
- Он прав, мы тебе поможем. Слушай, давай мы тебе полностью наш лицей покажем? – воскликнул Орен.
- Простите ребята, я очень бы хотела, но я немного устала…
- Ничего, отдохни, поспи, а на ужин я тебя позову или принесу в комнату, хорошо? Ну, ладно, иди, отдыхай. – Ответила за всех Мириен.
Они проводили Матрику до ее комнаты. Только закрыв за собой дверь на замок, она почувст-вовала себя относительно спокойно. Ей нужно было время, что бы привыкнуть ко всем этим переменам и научиться жить в дружной компании. Но кое-какие свои тайны она была еще не готова раскрыть своим новым друзьям и соратникам. Она встала по середине комнаты, скрестив руки на груди, закрыла глаза. Через несколько секунд комната опустела, только ветерок шевелил занавески на окне...
В восемь в дверь постучали, это была Мир, она принесла ужин. Встав из-за стола, Матрика открыла дверь.
- Тебя не было на ужине… - Объяснила девушка
- Извини, я не заметила, как пролетело время, заработалась.…Спасибо, – поблагодарила Матрика – Я жутко проголодалась.
Девушка села на постель, поджав под себя ноги.
- Садись. Слушай, - после минуты молчания спросила Матрика – а кто такой этот Лотор?
- Я думала, ты знаешь, - удивленно ответила Мир, - хотя, не положено знать каждому, что это за человек, тогда бы он не был тем, кем является. Это главный министр КНС – Корпорации Невидимой Связи. Именно она управляет всей империей. Хотя главой КНС считается Омрак, но на самом деле, большей частью владеет именно министр. По первому впечатлению ты можешь подумать, что это добрый, отзывчивый человек, которому хочется сразу открыться, но в душе – это может быть самый ужасный капер. Он обладает огромной связью, и некото-рые подозревают его в заговоре с дэннаками. Только прошу тебя, не говори Бентриту, что это я все тебе рассказала, хорошо?
- Да, конечно, ты можешь рассчитывать на меня. – девушка улыбнулась.


не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
БрюнеткаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:19 | Сообщение # 32
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
biggrin прямо страсти кипят....
 
ЛирикаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 15:40 | Сообщение # 33
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
)) happy кипят кипят) скоро можно уже воду сливать - лапша готова!))
далее:
- Хорошо. Как здорово, что Бентрит все-таки смог выбить разрешение на побочное обучение верховой езды. Ведь в обычную программу это не входит… И очень даже зря! – Мириен хлопнула ладонью себя по лбу – Как же я могла забыть! Ведь наверное он уже вывесил расписание занятий на завтра!
Девушка вскочила с кровати, схватила Матрику за руку.
- Пошли! Ждешь, пока дэннак на горе свиснет? Никто нас с тобой ждать не будет, будем последними все знать, если не поторопимся.
Спустившись уже в холл, они услышали, как одна за другой хлопают двери комнат.
Мириен улыбнулась
– Вот видишь! – они тоже подумали о том же, о чем и мы.
Они подошли к небольшому стенду, который Матрика не заметила в первый раз, на нем висело несколько разноцветных объявлений. Немного в стороне висел непримечательный листочек - расписание на следующий день:
9:00 – 10:30 Управление мыслями
10:40 – 12:00 Верховая езда
12:05 – 13:00 Перемещение в пространстве
14:00 – 15:30 История предков
15:35 – 17:00 Дискуссии
Мириен скривилась как от зубной боли. В это время, к расписанию подошли Орен и Сирена, отстранили немного в сторону девушку и посмотрели на литок. Раздался тихий стон.
- Кто бы знал, как я ненавижу трения… - наконец «ожила» Мириен.
- Пф! Да ладно, трения, - воскликнула Сирена – это довольно легко – только и делай, что отстаивай свою точку зрения. А вот история – вот самый ужасный предмет обучения…
Спор мог затянуться на долго, если бы на шум в холл не спустился Бентрит. Орен и Сирена кинулись к нему.


не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
БрюнеткаДата: Воскресенье, 11.11.2007, 16:18 | Сообщение # 34
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Уроки((( кошмар....
 
ЛирикаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:28 | Сообщение # 35
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
хыхы..а как же без них?) ток домашней работы у них эээ... так скажем что небудет)

Добавлено (16.11.2007, 21:28)
---------------------------------------------
а вот и я))..

Спор мог затянуться на долго, если бы на шум в холл не спустился Бентрит. Орен и Сирена кинулись к нему.
- Зачем нам эти дурацкие дискуссии? – в недоумении спросил Орен.
- Да ладно с этими дискуссиями! Бентрит, скажи, ну зачем нам эта глупая история предков, мы ж никого не хотим оживить! зачем нам это.
Перебивая друг друга, дети пытались отстоять своё мнение.
- Ребятки, - тихо заговорил наконец глава училища – ведь не от меня это все зависело…
Мгновенно гомон, царивший в холле, прекратился.
- Лотор? – так же тихо спросил его Орен.
- Он самый, - Бентрит кивнул – Я и так вам подсластил пилюлю как мог. Назначил вам верховую езду, хотя в программе она не учитывается. Я понимаю, что все предметы для вас незнакомые. Оно и понятно. Но это был указ министра. Все, что вы проходили до этого, было как бы подготовительным курсом. Сейчас же, когда все наследн… - он осекся на секунду, никто не заметил его ошибки. - ученики в сборе, то следует начать основной курс обучения. Время до отбоя у вас есть. Предлагаю вам провести более полезное времяпровождение. – начальник лицея дал понять, что аудиенция окончена.
Мириен подмигнула Матрике, и они вдвоем вышли на улицу. Уже довольно стемнело, но дорожку, по которой они пошли, подсвечивали небольшие светящиеся шарики, невысоко парящие над гравием. Они прошли по тропинке, и вышли к беседке, укрывшейся в тени массивных деревьев, рядом с ней было здание необычной формы: цилиндрической с прозрачным куполом. Девушки подошли к нему и Мириен, нажав на невидимый выступ, открыла дверь. Поднявшись по винтовой лестнице, они оказались на довольно небольшой площадке. По центру располагался громадный телескоп, около стен стояло несколько удоб-ных кресел, в двух из них сидели Орен и Сирена, попивая какай-то нектар мягкого красно-оранжевого цвета.
- Мы уж думали, что вы не придете, пропустите Событие. – проворчал Орен.
Сирена кивнула головой и прошептала несколько слов. Купол раздвинулся и открыл прекрас-ный вид на звездное небо.
- Сейчас.. – тихо прошептала Мириен, садясь в кресло.
Матрика тоже села и подняла голову, и как раз вовремя. Небо вдруг ослепительно вспыхнуло: оно озарилось созвездиями небывалой красоты. Они то гасли, то озаряли небо вновь. Это было удивительнейшее из представлений небесных тел во Вселенной. Дети как завороженные смотрели все наверх. Там, в сверкании тысячи созвездий, пошел настоящий звездопад - миллионы звезд вспыхивали последний раз и падали, продолжая излучать тот удивительный блеск, которые приковывает взгляд, обжигая его, но не отдавай до того, как не скроется за горизонтом навсегда, оставляя в памяти неизгладимый след…


не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..

Сообщение отредактировал Лирика - Пятница, 16.11.2007, 21:34
 
Белка_483_КаулитцДата: Пятница, 16.11.2007, 21:32 | Сообщение # 36
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
господи и тут занятия!!! у мя только каникулы начались!!! wacko а рассказ мну нра!!!:)))))))))))

Твоя фея

 
БрюнеткаДата: Пятница, 16.11.2007, 21:34 | Сообщение # 37
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Лирика, applause великолепно! Кусочек пусть и маленький, но очень хорошо описан!!! biggrin
 
ЛирикаДата: Суббота, 17.11.2007, 21:30 | Сообщение # 38
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
вот "кусочек" побольше:
оставляя в памяти неизгладимый след…
Несколько мгновений прошло, после того, как ребята окончательно «ожили» после звездопада. Первой очнулось Мириен.
- Это удивительнейшее из того, что мне удалось повидать.
- Конечно, ведь такое происходит только раз в тысячелетие. – Орен улыбнулся. – Нам очень повезло.
Высоко, уже над натянутым прозрачным куполом, появилась маленькая копия Бентрита. Его голос грянул над детьми.
- Я все понимаю, но и границы имеют свои пределы. Я дал вам посмотреть звездопад, теперь вы должны ложиться спать. Завтра тяжелый день. Всем спокойной ночи.
По дороге до комнат никто не проронил ни слова. Будто так и должно было быть. Чудесный звездопад, Бентрит, уменьшенной копией летающий над потолком, светящиеся фонарики…
До постели Матрика добралась по памяти. Открыла дверь ключом и, не включая свет, не раздеваясь, упала на кровать.… И тот час же уснула, уж слишком этот день был наполнен событиями.
Пробуждение было не из приятных. Вечный враг всей Вселенной не терпел опозданий. «Уж лучше не доспать и не выспаться, чем опоздать» - подумал бы он, если бы был на это способен. Матрика выключила надоедливо дребезжащий будильник и пошла в ванну. Через 15 минут, она уже спустилась в холл, где столкнулась с Сиреной, которая тоже шла на завтрак. Перекинувшись парой вежливых фраз за всю дорогу, они, наконец, подошли к дверям столовой.
- Проходи. – Сказала Сирена, открывая первой дверь.
- Ну что ты, не стоило беспокоиться, - ответила ей Матрика. – спасибо.
Она благодарно кивнула и сделала шаг в столовую. Сделала… один… шаг… и… упала. Мягкий ковер резко приблизился к лицу, будто кто-то без предупреждения увеличил отдельно взятый фрагмент изображения. Рефлексы не подвели. Матрика уперлась руками в ковер, но все же пребольно ударившись носом об каменный пол. Девушка встала. На верхнюю губу вдруг упала какая-то теплая жидкость. Матрика облизала губы и почувствовала запах крови, повернулась к Сирене, которая, с наивными глазами следила за произошедшим.
- Ой, Матрика, - воскликнула она, - у тебя кровь! Как же ты неосторожно запнулась о порог. Нужно быть внимательнее. – Сказала девочка, с улыбкой протягивая ей салфетку.
- Ничего. Все пройдет. Давайте завтракать. – Безмятежно ответила Матрика, вытерев кровь.
Они прошли к столу. За ним сидела лишь Мириен, которая с тревогой смотрела на девушек.
- Ты не ушиблась? - спросила она.
- Нет. Все нормально. Просто не заметила порога. – Матрика спокойно принялась за свой завтрак, но готовая поклясться, что раньше этого треклятого порога не было.


не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
БрюнеткаДата: Суббота, 17.11.2007, 21:36 | Сообщение # 39
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Лирика, Прикольно. А "порог" устроила Сирена?
 
ЛирикаДата: Понедельник, 10.12.2007, 09:15 | Сообщение # 40
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
))какие мы догадливые.
простите, что запустила все это дело. Дел оч много было, уж не обессудте) вот, теперь буду чаще выклабывать, а пока, для разминки):

- Нет. Все нормально. Просто не заметила порога. – Матрика спокойно принялась за свой завтрак, но готовая поклясться, что раньше этого треклятого порога не было.
Через минут в залу вошел Орен, сел напротив Мириен. Сирена сидела через 2 сиденья от него. Во время ужина, как могла, обращала на себя его внимание. В конце концов, того это достало и он, повернувшись, стал есть, больше не обращая внимания на докучливую наследницу. За все это время Бентрит так и не появился.
Выйдя в главный холл, ребята поняла истинную причину его отсутствия. Он стоял рядом с фонтаном и о чем-то оживленно говорил с высоким худым человеком, в длинном, до пола, плаще и капюшоном, надвинутым на глаза. Слов никто не слышал, но по оживленной жести-куляции можно было судить, что начальник училища что-то рассказывает мужчине. Эта пара еще не заметила ребят.
Вздохнув, Мириен вышла и тени и пошла навстречу к тем двум, но по дороге, будто пере-думав, свернула и направилась к лестнице, на миг обернувшись и подмигнув Матрике.
Это было знаком. Тот час же те последовали ее примеру и стали направляться к лестнице. По дороге они услышали отрывки разговора, так и не замечающей их, пары.
Собравшись на площадке, рядом с жилыми комнатами, Мирика оглядела всех собравшихся: Орен сидел на одной из лестничных перил и прямо смотрел ей в глаза. Холодный взгляд его пронзительный, цвета стали, глаз пронзил бы даже стену, если б он захотел. Неподалеку от него стояла Сирена, слегка опираясь на все те же несчастные перила. Матрика стояла рядом с Мириен. Переглянувшись, она начала:
- По-моему, это и есть устрашающий и наводящий на всех ужас, Лотор. - Остальные кивну-ли. – Что будем делать? – девушка обвела всех взглядом.
- Ничего. А что мы можем? Будем дальше учиться, главное, не опозорить Бентрита, а то... будет плохо и ему и нам… - Ребята закачали головами в знак согласия. – А теперь, по комна-там. Еще нужно приготовиться. Так… первое у нас – управление мыслями. Значит всем быть перед фонтаном ровно без пять 9. Всем понятно? Тогда пошли.
В намеченное время все были в сборе. К ним присоединился Бентрит и повел их через весь холл к узенькой незаметной дверце. Протиснувшись, они вышли в достаточно просторную аудиторию.


не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
МуровьедДата: Вторник, 11.12.2007, 15:33 | Сообщение # 41
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Оч интересно....Браво....браво я надебсь эт не конец!!!

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
SkyLineДата: Четверг, 13.12.2007, 20:14 | Сообщение # 42
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Интересно! smile Сирена совсем к Орену неравнодушна???.. А он? Ну-ка, давай, продолжение нам!! Столько вопросов..
 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 16:15 | Сообщение # 43
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да.....реально давай продолжение

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
ЛирикаДата: Четверг, 20.12.2007, 14:39 | Сообщение # 44
Тень
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Статус: Offline
[color=green] )) пасибо всем. простите, что правда долго не было. у мну инет а не было
а вот а продолжение) :
[color=blue]
В намеченное время все были в сборе. К ним присоединился Бентрит и повел их через весь холл к узенькой незаметной дверце. Протиснувшись, они вышли в достаточно просторную аудиторию. Большую его часть занимала доска и несколько совсем обычных столов и стульев. Никаких лишних предметов, кроме нескольких свернутых карт около стены и стеллажа с книгами, в комнате не было. Ребята молча расселись на стулья около доски и стали покорно ждать. Бентрит закрыл плотнее массивную дверь и прошел к кафедре. Обведя всех присутствующих взглядом говорящим: «Я не по своей воле это придумал. Кто не хочет учиться, пусть уходит сейчас, потом – будет уже поздно». Но никто не встал, не вышел из кабинета. Все молча сидели за столами и смотрели на главу училища. Тот вздохнул и начал свою речь.
- Этот… предмет никогда достаточно глубоко не затрагивался, потому что даже те из нас, кто владеет этой наукой в превосходстве, не может точно и всегда поручиться за правильно и хорошо сделанную работу. Да, именно работу, потому что по-другому это не назовешь. Чтение мыслей издревле считалось самой загадочной из наук. В наше время мы знаем метод работы нашего мозга только на 10-15%, может поэтому, мы не можем с точностью сказать, почему у кого-то получается читать мысли, у других нет. Мы зовем это способностью. Но даже у тех, кто этого нет, при старательной работе сможет твердо знать, врет его собеседник, или говорит правду. А это, как вы сами понимаете, очень даже полезно. Как в нашем мире, так и в других… Ну что ж, давайте приступим. Перво-наперво, проверим ваши природные данные. Сосредоточьтесь, пожалуйста. Я буду посылать вам сигналы мыслей сам, а вы попробуйте настроиться на нужную волну и поймать сигнал. Если вам это удастся, то вы сможете прочесть мысль, которую я вам послал.
Бентрит обвел глазами сосредоточенные лица подростков и улыбнувшись, начал работу. Конечно, он не очень верил в успех, но все же для совести полезнее, если сейчас он все-таки проверит ребят. Бентрит вздохнул и приступил к работе. Посылая всем по очереди свой сигнал «Привет. Как дела?» - простенький, но действующий всегда, он в тоже время закрывал другие мысли, чисто по привычке. После третьего раза он решил остановиться. Послав наконец, последний пеленг он чуть не лишился чувств от неожиданности. К нему пришел ответ! «Так ведь здоровались. Нормально. А у Вас как?» - писал ему кто-то из подростков. «Тоже ничего» - ответил он и закрыл канал связи.
- Теперь каждый скажет то, что он услышал. Первая – Сирена.
Девочка огорченно покачала головой.
– Орен? – парень пожал плечами.
– Матрика?
– Ну.. я слышала тихий шепот. Я разобрала только «Привет»…
– Очень хорошо Матрика. – Бентрит улыбнулся. – А ты Мириен?
Девушка кивнула и немного прищурилась.
- Вы же сами знаете. - Глава тоже улыбнулся и кивнул, затем посмотрел на часы. Было уже 10:20.
- Что ж, сегодня вы все неплохо поработали, даже те, у кого сегодня не получилось. Ведь все разные, каждый по-своему воспринимает волны мыслей. На завтра расписание тоже, я ничего на домашнюю работу вам давай не буду. И так вымотаетесь за день. Все свободны. Перерыв 10 минут. – но его уже никто не слышал. Переговариваясь между собой, они вышли из кабинета.
- Ну и кому нужно это дурацкое чтение мыслей! – Сирена громко фыркнула. – А ты как считаешь, Орен? - Парень промолчал, неопределенно пожав плечами, лишь грустно посмот-рел в сторону Матрики, которая о чем-то весело болтала с Мириен.


не считайте человека другом,тогда он не сможет стать вашим врагом..
 
SkyLineДата: Четверг, 20.12.2007, 18:45 | Сообщение # 45
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Интересно, кто же из девушек послал ему ответ??? Я вто честно так и не поняла... Вроде и Матрика уловила мысли, но и Мириен загадочно промолчала....
smile ну и как всегда... ПРОДУ!!!!
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Творчество на свободную тему » Лирические произведение (творчество лирики..)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: