Среда, 24.04.2024, 17:04

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравилось ли вам на нашем сайте?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Близнецы друг о друге - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Близнецы друг о друге
Близнецы друг о друге
Freiheit_94Дата: Среда, 30.12.2009, 19:25 | Сообщение # 1
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Отрывки из различных интервью, в которых близнецы говорят друг о друге и своей семье.

Том и Билл, что вы будете делать, если вы были бы в телах друг друга в течении дня?
Билл: Я бы подстригся, и купил бы совершенно другую одежду! Как выглядит Том совершенно не является в моём стиле.
Том: Если бы я был в шкуре Билла, то я бы имел секс с девушкой, чтобы он наконецто-таки имел опыт в этом (смеётся)

Билл пишет тексты, а Том – композитор. Вы никогда не соперничаете?
Билл: (смеется). Нет, мы должны признать, что Том не написал ни строчки!
Том: (улыбается) А ты никогда не был в состоянии играть на инструменте!

AZ: У вас есть совет для начинающих музыкантов?
Билл: Слушать свое сердце и быть определенным. Не позволять кому-либо говорить вам, что вы чего-то не можете.
Том: И не следовать ни чьим советам ;-) (смеются)

Какие у вас были любимые предметы в школе?
Том: Точно не музыка, потому что это было скучно. Было чтение о музыкальной истории, и мы не хотели морочиться этим. Я любил искусство, потому что хорошо рисовал. Это было легко, так что мне это нравилось больше всего.
Билл: Мне нравился немецкий язык. Дома я занимался рисованием одежды, но не в школе. Но, знаете, мне нравился немецкий, потому что мне необходимо было выражать себя. И так я мог писать стихотворения и песни. Я написал свою первую песню, когда мне было 7 лет, но она, наверное, была не очень хороша.
Том: Нет, она точно не была хороша, Билл!

Вопрос Биллу: Есть такое мнение, что ты сделал волосы как у него (прим. у Тома), потому что он не хотел делать что-то наподобие твоих.
Том (смеется): Давайте скажем следующим образом: Всю свою жизнь я был объектом подражания для Билла.
Билл: Когда я решился на дреды, я вообще о нем не думал, потому что считал его страшным! У него дреды были естественные. А я хотел совсем другие.

Host: У ваших родителей всё ещё имеется над вами власть? Разве это не трудно - когда твой ребенок продал тысячи альбомов – говорить ему «надень тапочки», «почисть зубы» или «положи это туда, откуда взял»?
Bill: Нет, время от времени я нахожу это крутым, когда родители говорят тебе, что делать, а что нет. «Убери свою грузную одежду», «Сделай то или это». Это хорошо, это возвращает нас на землю.
Tom: И говоря об этом, ты должен заставить свою маму погладить твой костюм.

У вас нет случайно особого отношения к Кельну или вы скорее больше связаны с Гамбургом, Магдебургом и т.д.? Или у вас вообще нет любимого города?
Том: Мы с Биллом все равно никогда не были по-настоящему привязаны как какому-то городу. У нас, в самом деле, так, что где сейчас наша семья и, прежде всего, собаки, там мы, собственно, и чувствуем себя дома. Так что, это вполне может быть какая-нибудь комната в отеле в каком-нибудь городе....

Билл: Если я влюбляюсь, то мне на всё наплевать. Тогда я собираю сумку и сразу переезжаю.
Том: Билл, забудь об этом. Мы всю жизнь будем жить вместе. Мы никогда не расстанемся.
Билл: Да, но тогда нам нужно будет посреди квартиры поставить раздвижную дверь. С одной стороны буду жить я со своей девушкой, а с другой ты.

«Для людей драться – это нормально, особенно для братьев, как мы! Но каждый знает границу, и мы стараемся не усложнять всё для остальных. Если мы ссоримся, мы обычно забываем об этом уже через пять минут», говорит Билл.

Ваша близнецовая близость, видимо, не соответствует нормам конкурентного общества.
Билл: Да, это уже нечто особенное.
Том: Все люди всегда думали: Как эти типы, так по разному одетые, вообще общаются друг с другом.
Билл: Типа говорят: Почему чувак, который, вероятно, тащится от хип-хопа, общается с типом, у которого глаза накрашены?

Билл: Нет ничего более прекрасного, чем быть близнецами. По другому я уже себя не представляю. Том и я, мы единое целое, мы родные по духу. Я и дня без него прожить не могу!

Билл : Мы две души, живущие одним сердцем

Том: Самый свой главный подарок я получил через 10 минут после рождения

(с) составила Даша Толчевская


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 01.01.2010, 18:24 | Сообщение # 2
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
Билл: Если я влюбляюсь, то мне на всё наплевать. Тогда я собираю сумку и сразу переезжаю.
Том: Билл, забудь об этом. Мы всю жизнь будем жить вместе. Мы никогда не расстанемся.
Браво, чувак! в этом весь Том... АХ!)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Близнецы друг о друге
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: