Среда, 24.04.2024, 09:32

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) - Страница 10 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark)
SkyLineДата: Суббота, 08.09.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Название: Ich Bin Bei Dir
Автор: SkyLine
Жанр: Het/Romance, Angst, Deathfick, Dark.
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: Maximum
Персонажи/Пары (Пейринг): Ариадна, Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Simona.
Предупреждения: депрессивные мотивы.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

 
РаискаДата: Четверг, 10.01.2008, 23:38 | Сообщение # 136
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Прода СУПЕР!!! biggrin Я твоя новая фанатка))) ТЫ оч хорошо пишеш! Оч прошу продолжения)

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
МэвДата: Пятница, 11.01.2008, 09:52 | Сообщение # 137
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
SkyLine, biggrin офигеть!

великолепная интрига! фу! я уже было расстроилась, что Мари Тому понравилась.....Спасибо!
завернутый рассказ...прямо-таки затягивающий! good applause


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 11.01.2008, 15:43 | Сообщение # 138
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, что же дальше?!...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Вторник, 15.01.2008, 20:36 | Сообщение # 139
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Клязззззь!!!!Сюпирь!!!! biggrin

Твоя фея

 
МуровьедДата: Суббота, 19.01.2008, 17:30 | Сообщение # 140
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Супер проду и только проду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! happy

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
РаискаДата: Воскресенье, 20.01.2008, 13:09 | Сообщение # 141
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
НУ когда же будет продолжение??? Я уже не могу ждать... cry

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
МуровьедДата: Воскресенье, 20.01.2008, 14:07 | Сообщение # 142
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Да.....проду...проду.....проду happy

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
МэвДата: Четверг, 24.01.2008, 12:31 | Сообщение # 143
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
SkyLine, ну когда же континюэд будет???? surprised

Ich will mit keiner ausser dir...
 
РаискаДата: Пятница, 29.02.2008, 17:55 | Сообщение # 144
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
Забыли про нас....

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
Miss_Sweet_MurderДата: Понедельник, 21.07.2008, 15:25 | Сообщение # 145
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
=== Ариадна ===
Люблю зиму... Ту самую, белую, с огромными пушистыми сугробами. Тишина и покой, деревья, словно чудесные ваяния художника в нарядных драгоценных нарядах, которые сверкали и переливались множеством ярких блестящих снежинок. День был на редкость хорошим и солнечным. Раз уж я пообещала Тому пойти с ним гулять, то обязательно сдержу своё слово.
За три с лишним месяца нам так и не удалось разыскать Мари. К слову, Майя уже собиралась отозвать меня окончательно, чтобы начать все приготовления к возведению меня в ранг Ангела, но после странного исчезновения Мари передумала и оставила меня ещё на некоторое время. И вот всю осень и уже половину зимы я была рядом с Томом, он не возражал. Я повернулась и посмотрела на Тома, чья пятая точка маячила из шкафа.
- Куда же я засунул эту толстовку...
- Надень другую, - посоветовала я.
Он вынырнул из шкафа, с явным намерением прочитать мне целую лекцию по поводу его внешнего вида, как на глаза ему попалась как раз та самая толстовка, она лежала на стуле заваленная джинсами и виднелась только часть её рукава. Том быстро накинул любимую толстовку на футболку и сообщил, что он практически готов.
Дверь открылась, и в комнату заглянул Билл.
- Ты мою расчёску не видел? – он умоляюще посмотрел на брата.
- Кажется, в ванне...
- Точно, - прошептал Билл, стукнув себя по лбу ладонью, и закрыл дверь.
В коридоре послышался топот в направлении ванной комнаты. Не знаю, кто их них дольше собирается, но оба они хуже девушек. Я отвернулась к окну, с удовольствием отметив, что пошёл снег – едва заметный танец снежинок в воздухе. Очень красиво. На карниз села синичка. Я улыбнулась ей, приложив руку к стеклу, она бодро почирикала, словно увидела меня и упорхнула.
Том открыл дверь своей комнаты и оглянулся на меня, шепнув:
- Идём.
Втроём мы вышли на улицу. Билл хотел зайти в какой-то магазин, Том вышел просто подышать воздухом, а я составляла незримую компанию им обоим. Братья мгновенно превратились в детей, гоняясь друг за другом и забрасывая снежками. Голые руки покраснели, но близнецы не обращали на это внимания, только строили рожицы и смеялись.
- Нет, только не туда! – закричал Билл, когда Том взвалил его себе на спину и двинулся в сторону сугроба. – Мне ещё в магазин идти, я в таком виде не смогу!
- Ничего страшного, - отозвался тот и скинул брата в снег, туда, где поглубже.
Билл, стряхивая снег с кепки, одарил Тома свирепым взглядом, тот изобразил крайний испуг и кинулся бежать. Младший Каулитц кое-как вылез из сугроба, отряхнулся и, не торопясь, пошёл за ним. Я шла рядом с ним и сочувственно улыбалась.
Том поджидал нас у входа в торговый центр, в который так хотел попасть Билл. Мы подошли к нему. Вокалист уже потянул за руку близнеца, как тот отрицательно покачал головой и сказал, что будет ждать его на скамейке в скверике напротив. Тот пожал плечами и скрылся за автоматическими дверями. Том перешёл дорогу и, убедившись, что я следую за ним, направился вглубь скверика. Выходной день, поэтому достаточно много людей гуляет здесь сегодня. Каулитц выбрал лавочку, стряхнул с неё снег и присел, глядя на меня. Я осталась стоять, осматривая гуляющих людей.
- Скоро мы снова уедем, - сказал Том.
Я кивнула, уже привыкшая к их бесконечным разъездам. В конце осени они уезжали на две недели, и я опять оставалась одна в их квартире. Я очень скучала, но в поездках сопровождать их не могла.
- Концерты круглый год, - я грустно улыбнулась.
Я посмотрела на дорожку, засыпанную снегом, по которой мы пришли сюда, и заметила девушку. Она медленно прогуливалась по аллее. Что-то в ней показалось мне знакомым, но из-за обилия одежды я никак не могла понять что именно.
- Ты опять не сможешь поехать с нами?
- Что? – отвлёкшись, я посмотрела на него.
Том повторил вопрос, я отрицательно качнула головой и вновь посмотрела туда, где видела гуляющую девушку, но она пропала – на аллее уже никого не было. Я нахмурилась и попыталась выкинуть эти странные мысли из головы.
Через несколько часов, когда Том уже замёрз и стал похож на снеговика, наворачивавшего не первый десяток кругов по скверу, к нам присоединился Билл, сияющий как новый самовар.
- Ну, как? – сквозь стучащие зубы процедил гитарист. – Ты уже скупил половину магазина?
- Нет, совсем чуть-чуть, - тот помахал внушительного размера пакетом.
- Я тут уже околел!
- А я предлагал тебе идти со мной!
- Идите домой, - сказала я Тому, - иначе ты заболеешь, и сорвётся ваша поездка.
- А это идея...
- Что? – переспросил Билл, заглядывая в свой пакет. – Согласился со мной?
Том вздохнул и потащил брата за руку, сообщив ему, что он дома будет рассматривать свои покупки.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Понедельник, 21.07.2008, 16:09 | Сообщение # 146
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
УРАААААААААААААААААА!!!! Мой глас не почил в возе... Спасибо! Спасибо! Спасибо, Miss_Sweet_Murder, прямо праздник..наконец-то все рассказы хоть дочитаю))))
Токо не растягивай, плз, это еще на год... А то блин весь кайф пропадет. Данке))*радостная*


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 22.07.2008, 13:29 | Сообщение # 147
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
=== Том ===
Я лежал на кровати и слушал музыку, ожидая Ариадну. В поездках я скучал по ней. Мне не хватало её грустного, но такого нежного взгляда. Она стала для меня близким призраком. Когда я думал об этом, невольно сомневался, а не сошёл ли я с ума? Биллу я ничего про неё больше не говорил, хотя вероятно он что-то чувствовал и пытался угадать по моему настроению.
Достал из-под подушки сотовый и, найдя в записной книжке номер Мари, выключил плеер и нажал на вызов. Знакомый бесчувственный голос сообщил мне, что такого номера не существует. Я повертел в руках телефон, теперь никаких сомнений в том, что она сменила номер, не осталось. Но удалить его рука не поднялась, и я его оставил в качестве последнего напоминания об этой девушке.
В мою комнату вошёл Билл и, увидев меня лежащим, скорчил недовольную гримаску.
- И чего ты валяешься? До сих пор не собрался!
- Куда? – я искренне не понимал, о чём говорит брат.
- Сегодня первый день весны, неужели ты забыл?? Мама приглашала нас на ужин!
Ари ещё нет. Так, стоп. Неужели без неё я никуда не поеду? Нет, конечно, поеду... Мама приглашала, а мама – это святое. Но про ужин я действительно совсем забыл. Я отложил плеер и телефон в сторону, стал и вытянулся по струнке.
- Как скажете! – улыбка растянулась сама собой.
Билл только махнул рукой.
- Собирайся, давай! – бросил он через плечо и вышел.
Я принялся ворошить содержимое шкафа в поисках подходящей одежды. Вспомнив ещё раз о том, что мы всё-таки едем к родителям, решил выбрать то, что нравилось маме, и вытащил серую толстовку с тёмно-синими вставками на рукавах и капюшоне. Ари она тоже нравится... Я удивился собственным мыслям и, поспешно одевшись, направился на поиски Билла. Прямиком в ванную. Но брата там не оказалось.
- Билл! Ты где?
- Здесь, - голос раздался с кухни.
Я заглянул туда и застал его за чашкой кофе. Он закидывал мармеладки из вазочки одну за другой в рот и запивал дымящимся напитком.
- Мы же на ужин едем, - с каменным лицом сказал я. – Зачем ты сладкого наедаешься?
- Привычка! – он невинно улыбнулся, допил остатки кофе и вскочил со стула.
Пронёсся мимо меня как ураган и, оглядев себя в зеркале критическим взглядом, начал обуваться. К слову, мой брат был без единого грамма косметики на лице. На глаза нашей матери он всегда показывался аккуратно причёсанным и не накрашенным. Она всегда смеялась над этим его особенным отношением к себе, но всё-таки ей это было приятно.
Когда обулся и я, Билл уже нервно переминался с ноги на ногу, всё время поправляя кожаную куртку на плечах.
- Ты так и пойдёшь? – он вздёрнул бровь и указал пальцем на меня.
- А что со мной не так? – не понял я.
- То, что наступила весна, вовсе ещё не означает, что стало тепло. Накинь куртку!
Я отмахнулся от него и открыл дверь, пробурчав, что в машине меня точно не продует. Он вздохнул, как заботливая нянька, но больше ничего не сказал, и наш спор на этом закончился.
Довольно быстро мы поймали машину. Благодаря фанатам, теперь абсолютно все таксисты отлично знали, где находится наша деревня. Меня не покидало ощущение того, что я что-то забыл. Со мной не было Ариадны... Неожиданная мысль посетила меня. Всё равно мы едем через Магдебург, так почему бы не навестить её маму ещё раз? Ей наверняка будет приятно. Воодушевлённый, я сообщил о только что созревших планах водителю, объяснив, куда нам нужно заехать. Билл на меня покосился как на умалишенного.
- И что всё это значит? – поинтересовался он.
- Мне на несколько минут нужно заехать к одному человеку.
- Ох, эти твои тайны...
Мой близнец надул губы и отвернулся к окну, всем своим видом демонстрируя полное нежелание общаться со мной. Всю дорогу мы провели в молчании, и это позволило мне подумать. Когда мы уже проезжали по улочке Магдебурга, на глаза попался цветочный лоток.
- Останови! – быстро выкрикнул я, и испуганный водитель резко затормозил.
Я выскочил из машины и побежал к цветам. Выбрав два самых красивых пышных букета бордовых роз, я расплатился с милой продавщицей, которая так радушно мне улыбалась и несколько раз повторила, что будет ждать такого щедрого клиента снова. Вернулся к автомобилю и еле поместился с этим сокровищем в салоне. Билл выглядел ещё больше сбитым с толку.
- Держи, - я сунул ему один из букетов в руки. – Это маме.
Брат немного успокоился и согласно кивнул.
- А второй зачем?
А я уже думал, что он и не спросит... Любопытный у меня младший братик.
- Для одного человека, - многозначительно ответил я.
- Хорошо хоть не для десятка, - Билл снова отвернулся.
Таксист остановился у дома матери Ариадны. Я вышел из машины и, бросив короткий взгляд на окна, в которых горел свет, позвонил в домофон. Услышал знакомый голос и представился. Женщина удивлённо что-то пробормотала, но открыла. Я поднялся на знакомый этаж, позвонил в звонок, крепче сжимая букет роз. Дверь открыли почти сразу. На пороге стояла девушка в синем вельветовом сарафане, выгодно подчёркивающим округлившийся животик. Я едва не выронил цветы из рук.
- Т-ты? – я не верил своим глазам. – Что ты тут делаешь?
Девушка широко раскрытыми глазами смотрела на меня, держась за живот, и не произносила ни звука.
- Мари, - за спиной девушки показалась мама Ариадны. – Что с тобой? Том, заходи! Это Мари, она теперь живёт у меня.
Я стоял в растерянности и не знал, что сказать. Взгляд то и дело опускался на животик, который девушка по-прежнему обнимала. Она беременна. Когда всё это произошло? В моих глазах она сразу стала такой взрослой, как будто это больше не была моя ровесница.
- Мы с Томом знакомы, - побелевшими губами произнесла девушка.
- Вот как? – женщина была явно удивлена. – Ну, хорошо... Том, проходи.
- Нет, - я, наконец, вспомнил про розы у меня в руках и протянул букет ей. – Это вам! С первым днём весны вас.
Фрау Симона засмущалась, принимая от меня цветы. Вдохнула тонкий пьянящий аромат и поблагодарила меня за внимание. Я пробормотал что-то о том, что не стоило благодарностей.
- Мари, выйди со мной, пожалуйста. Мне надо тебе что-то сказать.
Я развернулся к двери, открыл её и, не обратив внимания на непонимающий взгляд мамы Ариадны, вышел из квартиры. Мари вразвалочку шла за мной. Мы остановились у окна между этажами. Я оглядел её снова и решился задать вопрос:
- Ты как тут оказалась?
- Эта женщина, фрау Симона, взяла меня к себе по социальной программе.
- Но в детдоме мне сказали, что тебя забрала какая-то пожилая особа...
Я окончательно запутался и выжидающе посмотрел на Мари, которая только пожала плечиками.
- Фрау Симона просто взяла меня к себе жить, хотя по программе помощи детям детских домов я должна помогать ей по хозяйству и делать всю работу по дому. Но в моём положении... Она ничего не разрешает мне делать.
- И какой уже срок? Сколько ещё ходить?
- Думаю, ещё месяца два ходить, - Мари улыбнулась и опустила взгляд на живот.
Я моментально посчитал срок и побелел. Я не силён в математике, но по всему выходило, что...
- И кто... кто отец?
Я опустил глаза, разглядывая свои кроссовки. Мари молчала, поэтому я нерешительно поднял глаза на неё.
- А разве это важно для тебя? - тихо отозвалась девушка.
- Почему ты пропала? И номер сменила?
- Чтобы оставить свою прошлую жизнь в прошлом. Ты можешь думать всё, что хочешь. Я не претендую ни на что, и не собиралась.
- Глупая, - прошептал я и обнял её с боку, поскольку животик ничего другого мне не оставил. – Ты могла сказать мне, я в любом случае имею право знать. Тебе уже сказали, кто будет?
- Девочка...
На ватных ногах я спускался назад к машине. Сильно хотелось курить, в голове никак не укладывалось увиденное и услышанное. Мир в одну секунду перевернулся и изменил краски. Будущее перестало существовать в том виде, в котором я всегда его себе представлял. Мари стала совсем другой, я не мог ответить на вопрос, как я теперь к ней относился. Я даже не мог сказать, кто я теперь.
Я вышел на улицу, Билл стоял у машины и чесался за ушком. Он как-то странно на меня посмотрел и спросил меня, как я себя чувствую.
- Всё хорошо, - воздух словно пружинил вокруг меня, я слышал свой голос, будто со стороны.
Мой брат нахмурился и посоветовал мне сесть в машину, потому что вид у меня не очень-то здоровый. Я послушался и, сев на заднее сидение, прислонился лбом к стеклу. Она не сказала прямо, но я и так всё понял. Я больше не я, не тот, каким был раньше.
Ужин у мамы прошёл как во сне. Я потерянно отвечал на какие-то вопросы отчима, иногда механически улыбался и ел. Пытался вспомнить, что именно мама приготовила на ужин, и не мог.
- Ты, может, всё-таки что-нибудь мне расскажешь? – спросил Билл меня, когда мы вошли в нашу квартиру.
Он стоял в дверном проёме кухни и обиженно хмурился. Да, ему я должен рассказать. Я жестом пригласил его пройти на кухню и, сняв кепку, устало проследовал за ним.
- Садись, - я тоже сел.
Билл присел напротив меня, после того как поставил кипятиться чайник. За это время я решал с чего начать.
- Ну, так что? – спросил брат, потому что я всё ещё молчал.
- Я нашёл маму Ариадны, - решил начать с начала. – Девушки, которая погибла. Мы заезжали именно к ней.
- Том, ты совсем спятил, - Билл покачал головой и встал, потому что чайник закипел. – Зачем ты потащился к совершенно незнакомой женщине, да ещё и с цветами?
- В том то и дело, что я бывал у неё раньше.
Мой близнец выронил кружку. Она упала на пол с гулким звоном, ручка отлетела в сторону. Жаль, а ведь это была моя любимая чашка...
- И ничего мне не рассказывал... – Билл полез за второй кружкой.
- Я думал, ты мне не поверишь! – воскликнул я, повернувшись к нему вполоборота. – Тогда, я пытался рассказать тебе про Ари, но ты отнёсся ко мне с иронией... Не поверил!
Я хорошо помнил тот день, когда успокаивал сидящую передо мной на коленях Ари, но Билл не увидел её и решил, что я всё выдумал.
- Я не говорил, что не поверил, - он наполнил чашки. – Но об этом сейчас бесполезно спорить, это было так давно. Так что дальше?
- Я зашёл к ней, к маме Ариадны, и увидел Мари.
- Ту самую?..
Брат не продолжил, но многозначительно посмотрел на меня.
- Именно её. Она из детского дома переселилась к этой женщине и теперь живёт там.
- Это же хорошо! – Билл повеселел. – Теперь у этой девушки появилась семья! А маме этой погибшей девушки тоже теперь не так грустно будет.
Я решил подождать с главной новостью до тех пор, пока мой близнец не закончит с чаем. Ещё не хватало, чтобы он обварился кипятком. Когда Билл поставил чашки на стол и уселся на прежнее место, я продолжил.
- Это хорошо, я очень рад за неё... Билл, я думаю, ты должен узнать и ещё кое-что... – Я сделал вдох. – Мари беременна.
Выражение лица Билла никак не изменилось.
- Ты считаешь, нам опять ничего не нужно говорить Андреасу? Но мне кажется...
- Билл! – я повысил голос, перебив его. – Андреас тут ни при чём.
Вот теперь его лицо стало вытягиваться. Интересно, может быть так выходит из-за того, что глаза увеличиваются в размере? Всё-таки, за Биллом очень интересно наблюдать.
- Ты хочешь сказать, что это ты? – голос его стал тихим и хриплым, он тут же глотнул чаю.
- Я не только хочу, но и говорю.
- Ты меня убиваешь...- Билл поставил руку на стол и прикрыл глаза ею. – Неужели вы не предохранялись?
- Я об этом как-то не подумал, - я прекрасно понимал, насколько глупо звучат мои слова.
Брат хмыкнул и только покачал головой.
- И что теперь?
- Я пока не знаю...


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 12.08.2008, 14:53 | Сообщение # 148
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
=== Ариадна ===
Майя стояла около меня, но я на неё не смотрела. Чувствовала, о чём сейчас пойдёт разговор. Эту тему поднимать совершенно не хотелось, но я знала, что это отчасти необходимость.
- Завтра у Мари срок.
Ну, вот, о чём я и подумала. Я удержалась от тяжёлого вздоха, только ниже опустила голову.
- Откуда ты знаешь? – спросила, рассматривая свои руки.
- Мы всегда знаем, когда в этот мир должен прийти новый человечек.
Я понимающе кивнула. Конечно, они наверняка об этом знают. Возможно, у них даже календарь-план где-то есть...
- Сегодня я заберу тебя, - слова Майи полоснули как кинжалом.
Я вскинула голову и посмотрела на неё так, как будто она была самым страшным моим кошмаром.
- Ты не можешь...
- Ты сделала всё что могла, - никаких эмоций не было в её голосе. – Пора двигаться дальше.
- Но, - голос не слушался меня, - почему? Ты и так весь месяц не разрешала мне с ним видеться!
- Ему нужно осознать то, кем он становится. Без тебя.
Я закусила губу и снова отвернулась. Я ведь знала, что конец придёт, но никогда не представляла себе его таким. Худшего мучения она не могла и выдумать для меня.
- Майя, - я старалась говорить спокойно, но голос всё равно дрожал, - пожалуйста, позволь мне хотя бы с ним попрощаться!
- Нельзя.
Злость вскипела во мне, я вскочила на ноги, сжав кулаки.
- Мне это безразлично, я сделаю то, что считаю нужным.
Майя спокойно встретила мой разъярённый взгляд и приподняла бровь.
- И что же ты хочешь этим добиться?
- Спокойствия. Дай мне уйти спокойно.
Она нахмурилась.
- Ты только так думаешь, всё лишь пустая иллюзия. – Она глянула в окна квартиры Каулитцев. – Хорошо, пусть будет так. Я позволю тебе попрощаться.
С этими словами она взмахнула рукой, жест был похож на тот, как если бы она ударила меня. Воздушная волна снесла меня с крыши. Я почувствовала неприятный удар, когда пролетела сквозь стекло и упала на пол в комнате Тома. И почувствовала боль. Приподнявшись на руках, я огляделась и встретилась взглядом с Томом, который сидел на кровати. Он сполз с неё и подбежал ко мне, сев рядом на корточки. Осторожно коснулся пальцами моей руки, я ощутила это прикосновение и замерла, глядя на свою руку.
- Что произошло? – Том выглядел не менее шокированным. – Ты другая... Настоящая.
- Нет, - я печально посмотрела в его искрящиеся глаза. – Это иллюзия. Я здесь, чтобы попрощаться. Навсегда.
Он отшатнулся от меня, явно не ожидая таких слов. Но затем бросился и крепко прижал меня к себе. Такое знакомое тепло. Я закрыла глаза, понимая, что кроме памяти об этом тепле у меня ничего больше не останется. Самое болезненное воспоминание, какое только может существовать – воспоминание об убитой мечте.
- Нет, нет! Что ты такое говоришь... – бормотал он мне в самое ухо. – Как прощаться? Я не хочу! Я не смогу... Я тебя никуда не отпущу!
Нас с тобой никто не спрашивал. Я зажмурилась сильнее, пытаясь подавить внутри жгучую боль, нарастающую с каждым новым ударом сердца Тома. Всё-таки Майя оказалась права, сказав, что спокойствия я не узнаю.
- Меня всё равно заберут, и ты ничего не можешь сделать, - я отстранилась и посмотрела на него.
Он выглядел в эту минуту как одинокий потерянный ребёнок, с надеждой смотрел на меня. Как больно видеть его глаза, которые просят остаться. Но я не могу, мне нужно уйти. Том снова обнял меня, спрятав лицо в моих волосах.
- Я не отдам тебя никому.
- Том, просто вспоминай обо мне иногда, - я всё-таки не сдержала слёз. – Я буду думать о тебе, я обещаю.
- Я столько хотел тебе сказать...
- Не нужно. Я здесь, потому что последние свои минуты хотела подарить тебе. Больше у меня ничего нет.
- Ари, не уходи...
Он взял моё лицо в ладони и нежно поцеловал, коснувшись губ. Я начала таять. Я поняла это по тому, что объятия Тома становились всё менее ощутимыми. Я вновь становилась тем обычным призраком, которым была и раньше. Он тоже это почувствовал и, отстранившись, испуганно смотрел на меня. Выйдя из оцепенения, пытался схватить меня за руку, но попытки эти ничем не заканчивались.
- Нет, - глаза покраснели. – Но почему?
Меня призывала Майя обратно, и мой дух не мог сопротивляться. Но я пыталась, изо всех сил боролась с этой силой. Меня вытягивало из комнаты, Том вскочил на ноги. Я протянула ему руку, но он не мог схватить меня за неё.
- Том... - я не договорила.
Майя пересилила меня, и я, поморщившись, пролетела сквозь стекло на улицу,
- Вернись! – крикнул Том и стукнул со всей силы кулаком по стеклу.
На шум прибежал Билл. Это последнее, что я видела, перед тем, как Майя схватила меня за руку.

=== Том ===
- Вернись!
Я крикнул изо всех сил, когда Ари, всё ещё протягивая мне руку, исчезла по ту сторону оконного стекла. Размахнувшись, я стукнул кулаком по нему, вложив в этот удар всё своё бессилие и ярость.
- Вернись....
Теперь уже шёпотом я повторил это. В комнату вбежал встревоженный Билл и, обхватив меня руками, оттащил от окна. Развернул к себе лицом и похлопал по щекам.
- Что происходит? – требовательно спросил он.
Я уткнулся ему в плечо, не замечая, что слёзы катятся из глаз. Он молча положил мне руки на плечи и терпеливо ждал, пока я успокоюсь.
Ночь я почти не спал, много ворочался. В голову лезли всякие мысли, и у меня никак не получалось избавиться от них. Несколько раз я садился на кровати и, закрыв лицо руками, просто сидел так. Затем снова ложился, изучал потолок и также беспокойно ворочался.
Рассвет принёс с собой некоторое облегчение, но ненадолго. Раздался звонок на мобильник, я потянулся за телефоном и посмотрел на дисплей. Снова незнакомый номер, но мне было безразлично, кто захотел меня услышать в седьмом часу утра.
- Я слушаю, - еле ворочая языком, сказал я.
- Том, - испуганный голос Мари мгновенно вернул меня в реальность, отогнав сон.
- Что случилось? – перебил её, но следом чертыхнулся и замолчал.
- Мне страшно... Кажется, началось.
- Ты там одна? – сам не знаю, почему, я закричал в трубку.
- Нет, со мной фрау Симона, она не может дозвониться на скорую.
- Так, я сейчас приеду...
Я вскочил с кровати, наспех оделся и через две минуты выскочил из квартиры, на ходу вызывая такси. Желание курить вернулось, пока я вертел телефон в дрожащих руках и ждал такси. Машина подъехала, и я, резко рванув дверь, сел внутрь и скороговоркой выпалил адрес.
- Быстрее! – добавил я в конце и посмотрел на водителя в зеркало заднего вида.

=== Мари ===
Новая схватка накатила сильнее предыдущей, я повисла на руке Тома и медсестры, которая, приняв мои документы, вела меня по коридору в палату. Каулитц побелел и испуганно посмотрел на меня. Я уже несколько раз пожалела, что позвонила ему, ведь зарекалась больше никогда этого не делать, но у меня началась такая паника, что я забыла про все на свете обещания.
- Ты как? – спросил меня Том.
- Бывало и получше...
- Опять схваточка? – поинтересовалась медсестра. – Это хорошо, сейчас засечёшь время между схватками, а потом мне скажешь.
Мы остановились перед широкими дверями в отделение.
- Молодой человек, вам дальше нельзя.
Том посмотрел на медсестру, я испугалась, что сейчас он начнёт с ней скандалить, но он только кивнул и сообщил, что будет ждать здесь.
- Но ждать ещё долго!
- Ничего страшного... Я буду тут.
Молодая женщина в белом халате также под руку провела меня в другой коридор. Здесь было несколько просторных палат без всяких дверей. В одну из них она мне указала рукой. Я зашла и, обернувшись, поняла, что она ушла дальше по коридору. Я тут совсем одна, мне так страшно... На глаза навернулись слёзы, я закусила губу и огляделась по сторонам. Пол был выложен белыми большими кафельными квадратами, которые были до блеска вымыты. На стенах тоже была белая кафельная плитка, только мелкая. В центре стоял высокий стол, на который мне предстояло каким-то образом забраться. Я приложила руку к животу и почувствовала движения внутри. Это придало мне сил.
Я подошла к окну, которое было немного приоткрыто. Снаружи была решётка. Я задумалась, зачем она тут нужна, но новая схватка вытеснила все мысли. Я опёрлась рукой о подоконник и, растирая другой рукой поясницу, быстро задышала. На лбу выступила испарина, сердце бешено колотилось в груди. Боль отступила, я вытерла капельки пота и двинулась вокруг стола, разглядывая чудное приспособление. Новая схватка настигла меня тут. От боли я едва не потеряла сознание, как в этот момент вошла медсестра.
- Эй, кисуль!
В её руке я заметила шприц, наполненный каким-то лекарством. Она подбежала ко мне и похлопала по щекам, вглядываясь мне в глаза.
- Ты как себя чувствуешь?
Я ничего не смогла сказать, язык словно превратился в лопату и не слушался меня. Она нахмурилась и вытянула вперёд мою правую руку, ловко перетянув её жгутом. Я сама не заметила, как она сделала мне укол и снова вышла из палаты. Следующая схватка сильным спазмом сковала живот и поясницу. От нестерпимой боли подкосились ноги. От быстрого дыхания пересохло в горле, я заметила бутылку с водой на столике и потихоньку двинулась к ней. Глотнула и слабо улыбнулась.
Вернулась медсестра, спросила про время. В это время боль накатила снова. Я так и не ответила ей.
- Я сейчас позову врача.
Она снова ушла, а я едва слышно застонала, кричать не могла.
- Когда же это кончится? – спросила я у женщины, пришедшей вместе с медсестрой.
- Уже скоро, - улыбнулась она мне.
Оказывается, прошло три часа... А я даже не заметила. Том всё ещё там?
Они помогли мне взобраться на стол и медсестра, которая оказалась акушеркой, убежала за инструментами. Я чувствовала ужасную слабость, меня слегка подташнивало и сердце стучало, казалось, ещё сильнее. Врач объясняла мне, как я должна тужиться. Схватка сковала всё тело, и я закричала...

=== Ариадна ===
Я сбежала. Нарушила все запреты Майи и сбежала.
Бросилась в квартиру Каулитцев, но там был только спящий Билл. Он спал беспокойно и всё время ворочался. Тома в его комнате не оказалось.
- Не успела...
Я огляделась. Вещей, накиданных на кровать нет – значит, он собирался в спешке. Скорее всего, из-за Мари...
Я выскочила из квартиры и спустилась на тротуар. Он наверняка с ней в больнице! Но в какой именно? Я понятия не имею... Но ведь я чувствую его. Решила положиться на интуицию. Побежала, прислушиваясь к своим чувствам, которые привели меня к медицинскому центру. Я проникла внутрь и увидела Тома сидящего на диванчике и постоянно поглядывающего на часы. Я обрадовалась, двинулась к нему, но в этот момент сильная боль скрутила мой дух. Я упала на колени. Боль только усилилась, словно я состояла только из оголённых нервов, по каждому из которых водили раскалённым ножом. Я зажмурилась, опершись на руки. Что это? Я, собрав остатки сил, открыла глаза, посмотрела на Тома. Воздух со всех сторон давил на меня. Невозможно терпеть... И я закричала изо всех сил. А потом всё померкло.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 12.08.2008, 14:53 | Сообщение # 149
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
=== Том ===
Я нервничал, поглядывая на часы. Почему время тянется так медленно? Прошло только пять минут, а мне казалось, что целый час. Может, эти часы врут? Почему так долго никто не выходит? Что там происходит?..
Я встал и прошёлся по холлу. Ещё один взгляд на часы. Прошло три минуты. Нет, с этими часами точно что-то не то! Я снова сел, и упёрся локтями в колени.
Позвонил Билл и спросил, где меня носит. Я рассказал ему про Мари в двух словах, Билл ответил, что уже едет, и положил трубку. Через полчаса я уже наблюдал своего брата рядом с собой на диванчике. Ещё примерно полчаса он задавал мне кучу разных вопросов, я радовался тому, что не так часто смотрю на часы.
Из отделения вышла медсестра и направилась к нам. Оглядев нас с Биллом, она попросила меня пройти с ней.
- Вы родственники? – спросила она, когда я попросил сказать, что с Мари.
- Мы... не совсем, но...
- Нужны родственники.
- Понимаете, у неё их нет.
- А вы кто? Отец ребёнка? Муж?
Я кивнул, сам не зная чему.
- Как она? Она уже... родила?
- Да. Девочка, вес 3600, рост 52 сантиметра. – Молодая женщина помолчала, не глядя на меня. – С девочкой всё хорошо, а вот ваша жена...
- Что с Мари? – сердце ёкнуло внутри.
- Сердце оказалось очень слабым. К сожалению, маму малышки спасти не удалось... Мне очень жаль.
Я стоял и не мог поверить услышанному. Как же так? Я сглотнул подкативший к горлу ком, и опустил глаза.
- Надо будет подписать некоторые бумаги, но это позже. Девочку вы сможете забрать через несколько дней.
- Пожалуйста, - я ухватил медсестру за руку. – Позвольте мне её увидеть! Девочку...
Она колебалась, затем всё-таки кивнула и попросила подождать. Скрылась за дверями отделения, а ко мне подлетел Билл и, тыкая мне в спину кулачком, спросил, как там дела. Я ответил, то мне покажут ребёнка. Брат чуть не подпрыгнул от радости. Про Мари я ему не сказал...
Вернулась медсестра с халатом и бахилами, протянула всё это мне и ждала, пока я наряжался. Потом повела меня внутрь, но совсем в другой коридор.
- Её уже перевели в Отделение для новорожденных.
Она попросила подождать меня в коридоре и зашла в палату со стеклянными стенами. Склонилась над одной из кроваток и бережно достала оттуда кулёк. Выйдя с ним ко мне, протянула, объясняя, как надо держать ребёнка.
Я бережно взял ребёнка из рук медсестры.
- Я боюсь ей что-нибудь сломать, - я осторожно отогнул край пелёнки и посмотрел на личико малышки.
Молодая женщина в белом халате улыбнулась и успокоила меня, что я всё делаю правильно. Я сморгнул выступившие слёзы. Девочка казалась мне маленьким ангелочком...
- Я с тобой... – прошептал я.

=== Майя ===
Я издалека наблюдала за тем, как братья, сидя в сквере с коляской, шёпотом спорили, чья очередь кормить ребёнка из бутылочки. Том как старший уступил Биллу.
Я усмехнулась и подошла ближе.
- Билл, только не вздумай петь! Ари испугается...
Тот согласно закивал и, с бутылочкой наизготовку, принялся ждать, когда ребёнок проснётся.
Ариадна, ты справилась. Больше всего ты хотела найти человека, которого он будет любить больше самого себя, и тебе это удалось. Теперь ты получила второй шанс. Исполнилась твоя мечта – быть рядом с ним.
Не всё в жизни можно объяснить словами, и не всё нужно.
Я склонилась к спящему ребёнку.
- Надеюсь, ты тоже кое-чему научилась.
Малютка слабо улыбнулась во сне.
- Я буду за тобой приглядывать!
Выпрямившись, я посмотрела на братьев, которые шёпотом обсуждали между собой нужно ли давать ребёнку соску, затем развернулась и пошла вдоль аллеи.
Сегодня такой прекрасный летний день...

Das Ende.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Пятница, 15.08.2008, 10:41 | Сообщение # 150
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Перечитала рассказ заново, чтобы ничего не упустить.
У меня по конец накопилось столько разных эмоций, самое смешное, что они предсказуемы. Да!!! Я совершенно огорчена, что у них так и не сложилось. Уже в самом начале, я чувствовала, что где-то "кинут")), но все же надеялась, что, как и в большинстве рассказах-фанфиках, произойдет невероятнейшим образос ЧУДО. Ан нет, его так и не случилось.
Конечно, любовь родителей и детей, вероятно, более сильнее и тоньше на каких-то уровнях, планах человеческого бытия(да вообще другая),чем между мужчиной и женщиной. Не знаю, я не родитель и это понять и, как следствие, принять в этом рассказе было сложновато. Не думаю, что Ариадна ожидала этого. Но, по сравнению с "ничем", что ее могло ожидать, это, действительно, огромнейший подарок и "второй шанс. Исполнилась твоя мечта – быть рядом с ним."(с)SkyLine
Блииииин, я рыдала, именно, от осознания того, что "любовный облом" по мере развития становился неизбежным. Ладно, Дочь-Отец.Смирюсь. Вернее, остынув, спустя какое-то время, поняла, что это, в данном случае, идеальный вариант! эх
Так вот, когда выяснилось, что Мари беременна, я поняла, что вот он, этот "подвох-выход" из "сложившейся ситуации". И не устраивало то, что Мари эта была ненужным и совершенно лишним элементом. Хотя, тут двоякое отношение: 1- испортила их отношения, грубо говоря; 2 - она как проводник и помощник, "помогающий" им "соединиться", пусть и таким способом. Она мне с первой минуты не понравилась. Я, если честно, уж простите меня, но да, меня порадовало, что она"ушла".Но, все равно, грустно, что так все закончилось. ДААА...пока мы будем верить в эти абсолютно нереальные сопливые happy endы, мы можем смело считать себя романтичными особами("Бой Феминизму!" Ой)
Еще деталь. Не знаю, как другим, но мне показалось, что (может у автора это вышло непреднамерено) была существенная разница между тем, когда она живой(безграничная нежность Тома, его стремление к ней в физическом плане: поцелуи и объятия, именно почувтсвовать ее, мы ведь тут о рамонтике, поэтому обойдемся без неуместно PWP) и, когда была призраком(нет откровенной физической тяги, только платоническое , эмоциональное желание быть рядом).ИМХО!ИМХО!ИМХО! А МОЖЕТ ПРОСТО ПРИГЛЮЧИЛОСЬ И ЭТОГО ХОТЕЛОСЬ.
Прошу прощения у автора и тех, кто все-таки осолил стока букаф и потратил несколько миут своей жизни на мои словесные потоки, я не хотела столько и все этого писать, просто само как-то вышло, а я уж и останавливать не хотела. Интересно было посмотреть, что получится.
Автор молодец! достаточно продуманный сюжет и захватывающий, именно тем, что (я уверенна) большинство уже видит их вместе, а тут БАЦ, "а НЕФИГ" и жестокая, но правдивая стереотипная реальность, связанная у людей с призраками, их неоконченными делами и переселением душ.
Интересно! Грустно, нежно, интересно!*пошла читать, вдруг они все-таки вместе будут*
Спасибо огромное!

Мне кажется тут сплошной флуд...совершенный бред не по теме. Какие записки сумасшедшей.Ы
Не гневайтесь, но реально было погано после прочтения, вот и настрочила стоко дерьма.

ЗЫ: интересно, а Том Ариадну вспоминал впоследствии?И вообще, понял ли, что это она?

зыы: Спасибо, Miss_Sweet_Murder, что выложила до конца.)))))))


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Пятница, 15.08.2008, 10:42
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
  • Страница 10 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 8
  • 9
  • 10
Поиск: