Пятница, 19.04.2024, 15:50

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Scream -
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) - Страница 9 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark)
SkyLineДата: Суббота, 08.09.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Название: Ich Bin Bei Dir
Автор: SkyLine
Жанр: Het/Romance, Angst, Deathfick, Dark.
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: Maximum
Персонажи/Пары (Пейринг): Ариадна, Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Simona.
Предупреждения: депрессивные мотивы.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 13.12.2007, 20:40 | Сообщение # 121
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
печально... про Ариадну... жаль девушку.. увидеть ТАКОЕ!!! не каждый выдержит!!!!

Твоя фея

 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 16:18 | Сообщение # 122
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, согласна

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
МэвДата: Пятница, 14.12.2007, 18:49 | Сообщение # 123
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Даже при всей этой невеселости, SkyLine, выражаю Вам категорическое человеческое спасибо!)))))
за проду!!!!

Спасибо)))))))большое))))

прода))))))!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
SkyLineДата: Четверг, 20.12.2007, 18:41 | Сообщение # 124
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
и ВАМ ВСЕМ большое спасибо!!! biggrin

- Нужно, - отозвалась я. – Я же его соглядатай, как никак.
- Я решила, что не отправлю тебя с ним во Францию.
Только кивнула, глядя невидящим взглядом перед собой. Откуда я знала ответ? Почему-то мне было уже это не настолько важно. Сумерки сгущались, погружая город в такой мягкий полумрак. Я оглянулась через плечо на окна квартиры. Мари уже не было там, а Том сидел за столом в полном одиночестве, упёршись головой в него и закрывшись руками, словно пытался отгородиться от всего мира.
- Пойдёшь? – спросила меня Майя.
Я чувствовала себя неловко, словно совершила некий постыдный поступок. Смогу ли выдержать его взгляд и не выдать ничем своего знания? Стоило попробовать, ведь потом я целый месяц буду без него.
- Пойду.
Родное окно. Я постояла на карнизе, разглядывая дреды, в беспорядке разметавшиеся по столу. В этот момент дверь в квартиру открылась и внутрь, тяжело дыша, зашёл Билл с огромным количеством пакетов. Он заглянул на кухню, нахмурился и сгрузил свою поклажу прямо в коридоре. Подойдя к брату, он слегка тронул Тома за плечо, тот резко вкинул голову, так что младший близнец чуток подпрыгнул от неожиданности.
- Что с тобой? – спросил Билл, хмурясь.
- Да ничего, наверное...
- Ну-ка рассказывай! У тебя лицо такое, как будто ты полчаса назад призрака увидел!
Билл, ну вот почему чуть что, так сразу призраки крайние? Я уже проникла на кухню и притаилась за колышущейся занавеской.
- В любом другом случае, я бы назвал себя животным, но сейчас не могу, - тихо сказал старший Каулитц.
- Ты меня пугаешь такими заявлениями...
Билл присел рядом с братом, я видела по его лицу, что всё больше тревожится.
- Мари была здесь совсем недавно, - ничего не выражающим голосом продолжил Том. - И так получилось... Не знаю, как так получилось...
- Мари, это которая девушка Андреаса? – осторожно уточнил Билл, он уже начинал понимать, к чему клонил его близнец. – Неужели вы?..
- Вот именно, - хмыкнул Том.
Билл открыл рот, но тут же сам себе его закрыл, подперев рукой подбородок. Глаза его расширились и теперь больше напоминали вишенки.
- Том, как ты мог переспать с девушкой лучшего друга? – кажется, младший Каулитц приготовился читать нотации.
- С бывшей девушкой, - уточнил тот.
- Ну, уже легче, но всё равно!
- Я знаю, - Том опустил голову. – Но я не мог отделаться от ощущения, что передо мной совсем другая девушка.
- Да, братик, с тобой не соскучишься...
Я ушла. Исчезла, не попрощавшись с ним. Просто не знала, что сказать, а в такие моменты лучше промолчать...
Я не пришла к нему и на следующий день, осторожно наблюдая за тем, как он собирает вещи. Он временами поглядывал в окно, но я вовремя пряталась за трубу. Невыносимо тяжело далось мне это решение – не прощаться с ним перед отъездом.
Утром следующего дня я подползла к краю крыши и с грустью наблюдала, как чемоданы братьев погружает в багажник водитель. Том задрал голову, но на такой высоте разглядеть меня было невозможно. Я поняла, что он до последнего ждал меня. Том опустил голову и скрылся в салоне автомобиля, который тут же сорвался с места и увёз ребят в аэропорт. Впереди целый месяц в одиночестве.

 
МуровьедДата: Четверг, 20.12.2007, 18:49 | Сообщение # 125
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Как-то грусно,что впереди целый месяц в одиночестве. sad

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 20.12.2007, 19:38 | Сообщение # 126
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, зачем так грустно? cry

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ВолчараДата: Пятница, 21.12.2007, 07:15 | Сообщение # 127
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
и зачем так больно?..

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
МэвДата: Пятница, 21.12.2007, 10:48 | Сообщение # 128
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
sob sob sob

за что ты так с ними? и с нами? cry


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 27.12.2007, 17:41 | Сообщение # 129
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
печально... sad

Твоя фея

 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 28.12.2007, 15:15 | Сообщение # 130
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
cool cry Аффтар, прода где? Поверь, мне не лень перечитывать это в 4 раз))) Дай проды, Ленк, а? Я устала намекать...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
SkyLineДата: Суббота, 29.12.2007, 20:12 | Сообщение # 131
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Охх.. спасибо!!!
Алекс@ндра, что, правда??? и в 4ый раз это можно читать?
cry
И ещё хотела сказать всем. С моими глобальными проблемами с инетом у меня совсем нет возможности полноценно исполнять свои обязанности модератора... Насколько хватает возможностей и сил... Во многом из-за этого тут и вышла такая помойка. Это по большей части и моя вина. Поэтому хочу извиниться за это перед админами и читателями. Надеюсь, в скором времени у меня получится исправиться. Отдельное спасибо Александре. Не знаю, что бы я без тебя делала...)

Впереди целый месяц в одиночестве.
Лето плавно переходило в раннюю осень. По-прежнему стояли тёплые деньки, но падающие листья с каждым днём всё плотнее устилали дорожки ярким ковром. И если тротуары ежедневно приводили в порядок дворники, прогоняя листву метлой, то парки и скверы пестрели, изобилуя осенними красками.
Прошло две недели. Время тянулось кошмарно медленно. В тот же вечер, когда Каулитцы уехали, я проникла в комнату Тома. Находясь среди дорогих ему вещей, я чувствовала себя немного лучше. Всё о нём напоминало, постель бережно хранила аромат его тела. Когда я присела на кровать, то на глаза мне сразу попался листок бумаги, лежащий на тумбочке. На нём, прижатом тушью для ресниц, несколько строчек, написанных в спешке. Я прочитала написанное вслух:
- Ари... Хотел так много тебе сказать, но взял ручку, и все слова разом покинули меня. Просто знай, я очень скучаю и постоянно думаю о тебе. Прошу, дождись моего возвращения, не исчезай! Кстати, это Билла тушь, за неё он меня за дреды подвесит, когда узнает... Ладно, мне пора. Том.
Я ещё долго рассматривала записку, адресованную мне. Твёрдо решила, что дождусь его возвращения, даже если мне придётся пойти против всех небесных сил. Майя, как ни странно, не приходила ко мне. А я каждый день проводила в квартире ребят. Свернувшись клубком на кровати, разглядывала детские фотографии на полке.
Что теперь будет у Мари с Томом? Интересно, он попрощался с ней перед отъездом? Не станет ли эта девушка яблоком раздора между друзьями. Это я допустить не могу, какая бы хорошая она ни была.
С такими мыслями я провожала летнее тепло, падающие листья и ждала дня возвращения Тома из тура. И, наконец, этот день настал.
Шёл сильный дождь. Я стояла у окна, задумчиво разглядывая чёрное небо, с которого яркими стрелами срывались ветвистые молнии. В комнате Тома тепло, я знала это наверняка, несмотря на то, что не чувствовала ни тепла, ни холода, также как и дождя, если бы была сейчас на улице.
У тротуара припарковалась машина. Моё внимание привлёк свет фар, и я встала на цыпочки, чтобы увидеть лучше всё происходящее внизу. Задняя дверца открылась, и из автомобиля вышли и поспешно побежали под козырёк подъезда двое парней. За ними водитель, доставший их чемоданы из багажника. Именно по этому, я поняла, что это вернулись братья. Отвернулась от окна и, не отрываясь, смотрела на дверь в комнату и прислушивалась к тишине в квартире, которую вскоре нарушил звонкий смех и быстрый говор братьев. Каждый пытался перебить другого и втиснуть свою реплику в разговор. Всё как всегда, близнецы дома.
Дверь в комнату распахнулась, я прижала руки к груди.
- Даже не думай! – воскликнул Том, всё ещё стоя в коридоре и тыкая пальцем в сторону своего собеседника.
Он повернулся ко мне лицом и вошёл, заметив меня не сразу. Дверь за ним закрылась, а он стоял как вкопанный и смотрел на меня, не мигая.
- Привет, - осторожно поздоровалась я, любуясь одинокими капельками дождевой воды, которые застряли в его пушистых ресничках.
- Ари, - он улыбнулся мне, и в глазах заплясали лукавые огоньки. – Я скучал...
- Я видела записку.
- Ах да, - Каулитц выглядел слегка смущённым.
- Как Билл выжил без своей туши, - теперь и я улыбнулась.
- О, Билл очень переживал, - Том наигранно нахмурился, - и когда состояние перевалило за отметку "Критическое" пошёл в салон и купил новую!
Он засмеялся и поставил сумку рядом с кроватью, затем снова повернулся ко мне.
- Я хотел сказать тебе... ещё перед отъездом.
- Не нужно, - спокойно прервала его я, хотя не была до конца уверена, что подумала именно о том, что он имел в виду.
- Ты знаешь? – тихо спросил он.
Виноватый вид Тома смутил меня. Он не может испытывать ко мне какие-либо эмоции, но, по всей видимости, испытывает. Я испугалась того, что Майя узнает об этом и заберёт меня насовсем.
- Про Мари?
Я сама не знала, зачем я задала этот вопрос. Том отвернулся и сел на кровать. Гнетущая тишина повисла в комнате, и я боролась с настойчивым желанием уйти. Не хотелось даже думать, что я могла так сильно оскорбить его.
- Том...
- Знаешь, мне стыдно за это, - неожиданно проговорил он, не оборачиваясь.
- Ты звонил ей перед отъездом?
- Нет, - просто ответил он. – Когда она уходила, то сказала, что это было большой ошибкой. И мне было так неловко, что я так и не решился позвонить. Ты тоже не пришла...
Слова прозвучали без укора, и я наконец-то перестала чувствовать себя немножко виноватой перед ним. Я собралась, сосчитала до пяти и сказала:
- Я думаю, тебе нужно позвонить ей.

 
Freiheit_94Дата: Суббота, 29.12.2007, 20:27 | Сообщение # 132
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
applause SkyLine, браво! ну и проду естессно...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
РаискаДата: Среда, 09.01.2008, 22:10 | Сообщение # 133
БеЛ@Я и ПуFfЫсТаЯ
Группа: Пользователи
Сообщений: 57
Статус: Offline
ПРОДУ ПРОДУ!!!! У тя просто супер получается... Так трогательно и романтично я даже 2 раза заплакала... Плиз не издевайся над нами...

А что, если наша Земля - ад какой-то другой планеты?
 
МуровьедДата: Четверг, 10.01.2008, 17:06 | Сообщение # 134
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
applause applause супер проду!!!!!!!!!!!!

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
SkyLineДата: Четверг, 10.01.2008, 23:22 | Сообщение # 135
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Спасибо ВСЕМ! Я рада, что вам всё ещё нравится... biggrin

Слова прозвучали без укора, и я наконец-то перестала чувствовать себя немножко виноватой перед ним. Я собралась, сосчитала до пяти и сказала:
- Я думаю, тебе нужно позвонить ей.
Возможно, сейчас я сама толкаю его в объятия этой девушки. Но в том заключалась моя миссия, найти человека хорошего и достойного. Мари вполне соответствовала этим требованиям.
- Тебе ведь нравится эта девушка? Может, ты даже в неё влюбился?
- О, Господи, Ари, нет!
Он вскочил с кровати и теперь стоял ко мне лицом, на котором читалось искреннее непонимание. Я в изумлении сделала шаг назад к окну. Неужели я снова ошиблась, и он вновь принялся за старое, ставя во главу угла одноразовые отношения без чувств?
- Тогда почему же?.. – я замолчала, подбирая нужное слово. – Почему же ты был с ней?
Губы парня упрямо сжались, он устало вздохнул и отошел к полочке с фотографиями.
- Я был с ней, но представлял совсем не её, - прерывисто ответил он, опёршись локтём о полку. – Был с ней, а думал о тебе!
Слова громыхнули у меня в ушах вместе со звучным раскатом в небе, словно подтвердившего слова Каулитца.
- Просто потому, что ты стала мне действительно дорога. Нет, я не люблю ни Мари, ни тебя. Понимаешь, это больше такого чувства как любовь, и для меня оно намного важнее.
- Не продолжай, прошу - прошептала я и продолжила ещё тише. – Позвони ей.
Сказав это, я растворилась в темноте за окном. Мне тяжело было слышать эти слова, намного тяжелее, чем, если бы он сказал, что влюблён в эту девушку. "Майя четвертует мой дух и развеет его части" – эта мысль неистово билась в сознании, пока я бежала по тротуару, промокшему от дождя.

=== Том ===

Ари исчезла. Я окликнул её, но было уже слишком поздно. В изнеможении я упал на постель и уткнулся лицом в подушку. Почему же она так отреагировала? Я открыл ей самое сокровенное, это признание и так далось мне с большим трудом, а она ушла. Ничего не сказала... Я думал, что я ей хоть немного нужен... Если это не так, то почему же тогда Ари рядом со мной была всё это время? Я устал. Этот изматывающий тур, кричащие фанатки, бесконечные однообразные интервью. Необходимо выспаться, а потом я подумаю об этом снова. Я закрыл глаза и собрался уснуть прямо так, не раздеваясь, как подумал о словах Ариадны, что нужно позвонить Мари. В каком-то смысле она права, некрасиво отмалчиваться.
Достал сотовый, нашёл номер девушки и нажал кнопку вызова. Вместо ожидаемых мною длинных гудков в трубке раздалась музыка, и бесчувственный голос сообщил мне, что номер вызываемого абонента отключен или находится вне зоны действия. Я швырнул телефон на тумбочку. Что за странности? Мари тоже куда-то исчезла... Хотя, может, просто телефон разрядился? Точно, нужно поспать.
Утром я решил съездить в детский дом, поскольку абонент по имени Мари всё ещё был недоступен. Открыл знакомую калитку и прошёл небольшой дворик с ухоженными клумбами с обеих сторон асфальтированной дорожки. Попал внутрь. Большое и просторное с первого взгляда здание внутри ограничилось узким длинным коридорчиком и множеством дверей, находящихся аккуратно друг напротив друга.
Ко мне подошла немолодая женщина, одетая в чёрные брюки и свитер с высоким горлом кофейного цвета, и вежливо спросила, что меня интересует.
- Я ищу девушку по имени Мари, - ответил я, обрадовавшись предложенной помощи. – Она ваша воспитанница.
Выслушав моё сбивчивое описание девушки, эта дама нахмурилась и ответила мне, что Мари ушла из детского дома три недели назад, потому что одна пожилая одинокая женщина согласилась взять её к себе по социальной программе.
- Её, что, удочерили? – удивился я.
- Нет. Мари скоро исполнится 18 лет, и она всё равно должна была бы покинуть наш детский дом. А многие пожилые люди соглашаются брать наших воспитанников в качестве сиделок и домработниц. Естественно, с проживанием. Мари понравилась, и её забрали. Я очень рада за неё, такая хорошая девочка...
Воспоминания о детстве Мари мне слушать совершенно не хотелось, поэтому я с милой улыбкой на лице перебил женщину и поинтересовался, где я могу теперь найти Мари. Но адрес она мне дать отказалась, объяснив это тем, что личные данные воспитанников – это их личная тайна, и без согласия самой Мари, которая, возможно, больше здесь никогда не появится, этот вопрос решить никак нельзя.
Мысленно чертыхнулся, вежливо поблагодарил эту даму за всё и поскорее заторопился на улицу. Подняв воротник, чтобы закрыть шею от холодного осеннего ветра, я шёл и размышлял, имеет ли смысл разыскивать Мари. Я хорошо относился к этой девушке, но совершенно не испытывал никаких трепетных чувств, хоть мы и оказались в одной постели. "Это была случайность", - отрезал я поток своих мыслей и задумался о том, увижу ли Ари снова. Но она призрак, а не живой человек. Мне хорошо, когда она рядом, приятно с ней разговаривать, но всё же я должен задумываться о своём будущем, она, скорее всего тоже это понимает. Может, именно поэтому она и ушла вчера?
Я так глубоко задумался, что не заметил, как наступил в лужу, зачерпнув немного воды в кроссовок.
- Чёрт, - тихо выругался я, тряся ногой. – Терпеть не могу такую погоду.
Однако я прекрасно понимал, что дальше погода только будет ухудшаться. До тех пор, пока не выпадет снег. Так хочется белоснежного чистого снега! А пока придётся терпеть эту слякоть. Я поёжился, сунул озябшие руки в карманы куртки и заторопился вдоль тротуара, мечтая побыстрее оказаться дома и согреться чашкой ароматного каппучино.

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
  • Страница 9 из 10
  • «
  • 1
  • 2
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • »
Поиск: