Пятница, 29.03.2024, 13:47

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Откуда вы узнали о нашем сайте?
Всего ответов: 8
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) - Страница 7 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark)
SkyLineДата: Суббота, 08.09.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Название: Ich Bin Bei Dir
Автор: SkyLine
Жанр: Het/Romance, Angst, Deathfick, Dark.
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: Maximum
Персонажи/Пары (Пейринг): Ариадна, Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Simona.
Предупреждения: депрессивные мотивы.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 04.11.2007, 12:27 | Сообщение # 91
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, и что же будет дальше?.....

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Вторник, 06.11.2007, 23:19 | Сообщение # 92
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
SkyLine, блин... девочка, откуда у тя беруться такие идеи... эх мне немного твоего таланта... просто супер, молодчинка... я гордусь тобой!!!

Твоя фея

 
БрюнеткаДата: Среда, 07.11.2007, 09:42 | Сообщение # 93
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Я просто обожаю этот рассказик! Все так клево....Мечта.....*вздыхает*
 
ЭлиДата: Среда, 07.11.2007, 18:32 | Сообщение # 94
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я так рада что могу коментировать этот расказ
Потомучто он Лучший из всех что я читала)))))))
 
SkyLineДата: Четверг, 08.11.2007, 22:13 | Сообщение # 95
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Freiheit_94, дальше будет что-то.... smile
Белка_483_Каулитц, спасибо... но мне кажется что у меня нет ничего, что хоть отдалённо напоминало бы талант biggrin
TokioHotel4ever, спасибо)))
Эли, рисунки покажешь???? я всё помню... biggrin

- Они сами разберутся. Без нас с тобой.
Мои слова и тиски сильнее сжавшихся пальцев на его запястье, видимо, послужили веским аргументом, потому как мой строптивый близнец нехотя кивнул.
Я сказал, что очень устал, и направился в свою комнату. Страх, что сейчас я войду туда и окажусь в полном одиночестве, виртуозно играл на нервах. Я сжал дрожащие пальцы в кулак и толкнул дверь, сразу выискивая её глазами. Она ожидала у окна, стоя ко мне спиной – полупрозрачный призрак, сквозь него я легко мог угадать очертания рамы и стекла. Конечно же, она слышала, что я вошёл, но Ари даже не шелохнулась.
Я подошёл к ней и встал рядом, положив руки на подоконник. Она молчала, только склонила голову чуть набок, не поднимая глаз.
- Ты злишься на меня? – я не знал, как начать разговор, поэтому спросил первое, что пришло на ум.
Едва заметная улыбка тронула мраморно-серые губы.
- Нет, Том. С чего ты взял?
Я неопределённо повёл плечами, и она продолжила:
- В тот раз ты сказал чистую правду и был абсолютно прав.
Я медленно вдохнул и выдохнул, собирая мужество по крупицам, чтобы задать следующий вопрос.
- Ари... Расскажи мне, пожалуйста, как ты умерла?
Она вздрогнула, но всё же начала говорить тихим голосом о той дождливой ночи, которая стала для неё последней. Вглядываясь в черноту ночи за окном, поведала мне, как случайно поскользнулась и упала с крыши дома. Я слушал и не мог отделаться от ощущения, что соприкасаюсь с чем-то таинственным. Холодок, пробежавший по спине, был похож на чьё-то ледяное дыхание, но я дослушал до конца.
Значит, Ари действительно погибла по глупой случайности. Почему-то от осознания этого мне стало легче.
- Мне так тяжело думать, что моя мама может считать свою дочь самоубийцей, - она закрыла глаза.
Скорее всего, она так и думает. Я не стал озвучивать свои мысли вслух.
- Вдобавок ко всему в тот вечер мы с ней поругались, - продолжила Ариадна.
- Из-за чего?
- Из-за вашей группы, - хмыкнула призрачная девушка. – Не нравилась моей маме ваша музыка.
Эти слова кольнули меня в самое сердце. Глупо так думать, но я чувствовал себя отчасти виноватым в случившейся трагедии.
- Мне очень жаль, - прошептал я.
Ари сделала неопределённый взмах рукой и опустила голову. Я почувствовал себя нехорошо и на ватных ногах прошёл к кровати. Я маленький беспомощный человек – я не могу вернуть жизнь этой девушке. Но тут я подумал совершенно о другом.
- Ари, а почему ты здесь?
Она отвернулась от окна и недоумённо посмотрела на меня.
- Ты же меня сам с собой позвал, - растерянно ответила девушка.
- Нет, - улыбнулся я, - ну то есть, да, позвал. Я не об этом. Почему ты осталась здесь, став призраком?
Явно мой вопрос смутил её. Ари задумалась, разглядывая окно, наверное, тянула время, но я терпеливо ждал ответа.
- Иди сюда, - мягко позвал её, проведя ладонью по постели.
Полупрозрачная девушка вздохнула и приблизилась, спокойно глядя на меня. Я догадался, что ответ на этот вопрос – истинный – возможно, мне и не суждено услышать никогда.
- Том, я ведь была твоей большой поклонницей...
Она присела рядом как нежное облако, не помяв покрывала. Разные мысли вихрем носились в моей голове. Одна была о том, какие чувства могла испытывать ко мне Ари при жизни. Я выхватил её из безумного хоровода, но тут же потерял, потому что девушка снова заговорила.
- Я была на нескольких ваших концертах. - Она гордо вскинула голову, - И у меня даже есть... был твой автограф!
- Правда? – я заинтересованно подался вперёд.
Ари утвердительно кивнула. Ну вот, когда-то я стоял рядом с ней и даже не обратил внимания на эту девушку. Если бы я мог повернуть время вспять...
- Конечно же, ты расписывался, даже не глядя на меня, но именно тогда я поняла, что... – девушка запнулась, - что ты очень хороший человек.
Я усмехнулся тому, как быстро она нашлась, что сказать вместо того, что собиралась. Я сделал вид, что ничего не заметил, решив не смущать Ари. Лёг на кровать и некоторое время разглядывал её бледный профиль.
- Сколько времени ты будешь рядом?
Ари моргнула, словно вопрос застал её врасплох.
- Трудно сказать, как долго мне будет позволено находиться здесь. Рядом.
- Я имел в виду сегодня, - уточнил я, приподняв брови.
Она с укоризной взглянула на меня за то, что я вынуждал рассказывать больше положенного, и опустила глаза. Голос звучал как колокольчик, но очень тихо:
- Сегодня я уйду.

 
ВолчараДата: Четверг, 08.11.2007, 22:32 | Сообщение # 96
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
cry не уходииии......

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
БрюнеткаДата: Пятница, 09.11.2007, 10:12 | Сообщение # 97
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
sad да...жалко Тома....... cry
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 09.11.2007, 15:44 | Сообщение # 98
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
sad sad sad проду...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
SkyLineДата: Пятница, 09.11.2007, 20:44 | Сообщение # 99
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
спасибо!!! вот и дальше)))

- Сегодня я уйду.
Эти слова вдруг отчётливо дали понять, что время не резиновое, и миг, вопреки желаниям, невозможно задержать. Ари, пусть в её власти сама Вечность, не будет рядом со мной всегда. Я подозревал, что существуют высшие силы, противиться которым она не может. Придёт день, когда я, проснувшись чудесным светлым утром, пойму, что её больше со мной нет, что она исчезла из моей жизни, ослепила солнечным зайчиком и осталась лишь сладостно-мучительным воспоминанием.
- Ари, - испуганно позвал я.
По лицу призрака пробежала тень тревоги.
- Что с тобой?
Мой вид не на шутку взволновал её. "Carpe diem" – напомнил я себе. Используй день сегодняшний – моё жизненное кредо. Я точно знал, что должен сделать, пока она ещё рядом. Только будет это не сегодня, а завтра.
- Ничего, всё в порядке, - успокоил я Ари. – Просто хотел попросить тебя сопровождать меня завтра. Я один не справлюсь.
- Куда?
Я многозначительно промолчал, закатив глаза. Пусть это будет пока моим секретом.
- Просто скажи, что ты согласна.
Девушка растерянно пожала плечами и кивнула в знак согласия. Замечательно.
- Не уходи, пожалуйста, пока я не усну...
Улыбка на её лице... Улыбка – это хорошо. Я устроился удобнее на кровати, Ари пересела поближе и легонько коснулась моей руки тонкими пальчиками. Самого прикосновения я не ощутил, но по коже пробежали мурашки. Я разглядывал мою призрачную собеседницу, пытаясь запечатлеть в памяти малейшие детали. Она иногда украдкой смотрела на меня из-под полуопущенных ресниц. С ней так хорошо и спокойно...

=== Ариадна ===

Его пушистые ресницы опустились на щёки, и Том с безмятежной улыбкой задремал, чуть склонив голову набок. Когда дыхание парня стало ровнее, я поднялась с кровати.
Интересно, что его так напугало, когда он окликнул меня по бывшему имени? И куда он хочет отправиться в моём сопровождении? Что-то он задумал...
Такие тяжёлые мысли посещают меня, взявшиеся непонятно откуда, что не хочется уходить и оставлять его. И всё потому, что я не знаю, какая минута станет для меня последней. Я вспомнила, как небрежно относилась к своему времени раньше. Всегда была уверенность, что обязательно наступит завтра, в котором я сделаю все те дела, которые мне не хочется делать сегодня. Секунда, миг не имели ценности, а они утекали сквозь пальцы, как дождь. И наступило завтра, люди суетились в этом мире, в котором уже не было меня. Я тоже что-то не успела, но стало слишком поздно.
Я обернулась и посмотрела на спящего. Сейчас я ценила каждое мгновение, которое я могла провести рядом с ним. Может плюнуть на всё и остаться? Просидеть с ним рядом до утра? В сомнении я закусила губу и развернулась лицом к кровати. Один шаг к нему... Я остановилась в нерешительности – Майя позвала меня.
Глянула в окно. На противоположной крыше в лунном свете серебрился её стройный силуэт. Жаль. Я отвела взгляд от Тома и поторопилась к наставнице.
- Я поражена, - восхищённо проговорила Майя, когда я оказалась рядом с ней.
- Ты о чём? – не поняла я, вопросительно выгнув бровь.
Даже будучи призраком, я очень устала за сегодняшний день и не сразу поняла, что она имеет в виду.
- Я про твой самоотверженный героизм, - она усмехнулась, когда я смущённо опустила глаза. – Опять ты меня удивляешь. Я усилила твою невидимость для Каулитца, но ты смогла преодолеть её. Браво!
Почему-то эти слова нисколько меня не удивили, я так и думала. Она хотела мне помочь и делала это несколько топорным способом.
- Ты помогла девушке, - продолжала Ангел, - поэтому я думаю вполне можно позволить тебе отправиться завтра вместе с твоим подопечным.
Мой рот так и открылся сам собой в изумлении.
- А ты могла запретить мне? – хрипло спросила я. – Я же дала ему слово...
Майя пожала плечами и ответила, что вполне в её власти забрать меня отсюда, если она посчитает это необходимым. Я присела на корточки, голова кружилась.

 
Freiheit_94Дата: Пятница, 09.11.2007, 20:52 | Сообщение # 100
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
cry cry cry как всегда супер)

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ВолчараДата: Пятница, 09.11.2007, 21:57 | Сообщение # 101
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
SkyLine, я тебе уже говорила, что ты супер-писатель?... если нет, то...
ТЫ СУПЕР-ПИСАТЕЛЬ!!!


Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...


Сообщение отредактировал Волчара - Пятница, 09.11.2007, 21:57
 
Белка_483_КаулитцДата: Воскресенье, 11.11.2007, 20:28 | Сообщение # 102
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
SkyLine, просто потрясающе... я заворожена...

Твоя фея

 
МэвДата: Вторник, 13.11.2007, 13:14 | Сообщение # 103
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Всем привет!

Давно хотела зарегиться и высказать свое восхищение местными рассказами. Спасибо админам, что поддтолкнули к этому "подвигу"...

Да, захватывающий сюжет! applause прямо таки держу руку на пульсе...
Присоединяюсь к остальным: ПРОДУ...!!!
спасибо)))

в ожидании продолжения...


Ich will mit keiner ausser dir...
 
SkyLineДата: Среда, 14.11.2007, 20:42 | Сообщение # 104
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Freiheit_94, спасибо)
Волчара, до супер мне ещё далеко, biggrin но всё равно приятно!!! Спасибо
Белка_483_Каулитц, зато продолжение уже тут! ^^
Мэв, спасибо)) не лень было столько читать?

- А ты могла запретить мне? – хрипло спросила я. – Я же дала ему слово...
Майя пожала плечами и ответила, что вполне в её власти забрать меня отсюда, если она посчитает это необходимым. Я присела на корточки, голова кружилась.
- Но тебе не придётся нарушать данное слово, потому что ты останешься здесь. И будешь с ним. Но только в виде призрака.
Последнее она сказала жёстким голосом, отбивающим всякое желание оспаривать это решение. Я кивнула, мне и этого было более чем достаточно. У Тома какой-то сюрприз для меня, остальное не так важно.
- Как странно, что Мари оказалась на концерте, - неожиданно Майя сменила тему.
- Почему?
- Просто возьми этот момент на заметку, - она оставила мой вопрос без ответа.
Я оглядела окна и, помолчав, спросила:
- Скажи, тебе известно, что придумал Том и зачем ему я для этого?
Майя покосилась на меня, в чёрных глазах играли лукавые огоньки.
- Я знаю, поэтому и отпускаю тебя с ним. Это важно для тебя, но что это я не скажу.
Я нахмурилась, раньше Ангел не говорила столь загадочно. Может, они с Томом сговорились?..
- Майя, сколько у меня ещё есть времени?
- Смотря для чего.
- Для него...
Мой голос был тихим и всё же предательски дрогнул. Ангел некоторое время молчала, потом скрестила руки, барабаня пальчиками в неизменно белоснежной перчатке по предплечью.
- А сколько бы ты хотела?
Я села, подтянув к себе ноги, и упёрлась лбом в колени. Она мне не скажет...
Она наклонилась ко мне и сильно сжала плечо, вынуждая меня поднять голову и посмотреть на неё.
- Не думай об этом.
Ночь постепенно отступала. Я посмотрела на розовеющее небо. Пусть будет так, как должно быть...
Том проснулся на удивление рано – оказывается, он ставил будильник. Я заметила, что он подпрыгнул на кровати, когда тот неистово заверещал, и тут же начал осматривать комнату. Может быть, меня ищет?
Я поднялась на ноги. Майя совсем недавно покинула меня, поэтому я ещё не успела вновь попасть в плен тяжких мыслей. Направилась прямиком в комнату, где Том уже переворошил половину своего гардероба.
- Привет, - я выглянула из-за занавески, - не помешала?
Каулитц оглянулся на меня и приветственно махнул рукой, затем его голова скрылась в шкафу.
- Нет, конечно, - послышался его приглушённый голос, - я как раз думал о тебе!
Он вытащил пару футболок и повернулся ко мне. Я обратила внимание, что ещё около дюжины в беспорядке валялись на постели. Понятия не имела, что Том так щепетилен в выборе одежды!
- Вот, - он приложил к себе красную футболку, - как тебе?
Он наморщил носик и, не дожидаясь моего ответа, покачал головой и швырнул её на кровать. Приложил белую футболку и снова вопросительно посмотрел на меня.
- А эта как?
Вместо ответа я, с интересом оглядывая кучу отвергнутой одежды, спросила, куда он так наряжается. И, самое главное, зачем. Парень нетерпеливо отмахнулся.
- Ты пока не знаешь, поэтому и не понимаешь, - заявил он и снова с головой скрылся в недрах шкафа.
- Конечно, - я обиженно надула губы, - ты же мне ничего не рассказываешь...
- Ты скоро всё узнаешь! – из шкафа показалась рука с вытянутым вверх указательным пальцем. – А сейчас просто помоги мне одеться. Водителя я брать не хочу, поэтому мне нужно выглядеть не сильно ярко, чтобы не привлекать чрезмерного внимания.
Просто идеальный выбор – красная футболка. Ярче может быть только светофор. Я закатила глаза и подпёрла рукой подбородок.
- Том, - позвала его негромко.
- Что?
Парень вынырнул из шкафа и замер, глядя на меня. Пальчиком я указала ему на чёрную футболку с рисунком, бежевую толстовку и тёмно-серые джинсы. Он благодарно кивнул и убежал переодеваться.
Через 15 минут Том стоял в коридоре и поправлял финальный штрих к портрету – чёрную кепку. Из комнаты показалась лохматая голова заспанного Билла.
- Ты куда в такую рань? – не открывая глаз, пробормотал он.
- Дело у меня есть, братишка. Вечером буду.
- Скажи, куда мы поедем, - попросила я, когда Том закрыл за собой дверь и повернулся ко мне лицом.
- Вот теперь тебе можно узнать. Отвези меня, пожалуйста, к твоей маме.
Он начал спускаться по лестнице, а я продолжала стоять как вкопанная. Думала, не послышалось ли мне.
- Ну что ты там стоишь? – он обернулся. – Пошли, я же не знаю, где она живёт.
- Том, я... – обернулась, прижав кулачок к губам, - я боюсь.
Парень поднялся на несколько ступеней вверх.
- Ну, не глупи, это же всё-таки твоя мама! – Он понизил голос. – Вот мне по-настоящему страшно. Ещё спустит меня с лестницы...
Я улыбнулась.
- Нет, моя мама не такая.
- Отлично, тогда пошли. По дороге объяснишь, как ехать.
Объяснять было совершенно нечего, Магдебург был Тому знаком как собственные пять пальцев – ведь именно там я жила вместе с мамой. Каулитц был всерьёз шокирован.
Мы вышли на улицу. Том, отлично представляя, куда нам нужно ехать, решил воспользоваться такси. Он махнул рукой, останавливая машину, и сел на заднее сидение. Я очень этому обрадовалась, ведь я могла сидеть рядом. Напомнила Тому, чтобы он никак на меня не реагировал, когда я буду подсказывать дорогу. Он не кивнул и даже не посмотрел в мою сторону – молодец, быстро учится. Каулитц коротко объяснил водителю маршрут, тот кивнул. Откинувшись на сидение, я посмотрела в окно. От Западного Берлина до Магдебурга мы должны добраться менее чем за два часа. Я сплела пальцы и положила руки на сжатые колени. Волнение с каждой минутой нарастало. Я очень хотела увидеть маму, я по ней безумно скучала, и то, что Том решил съездить к ней со мной, очень много для меня значило. Я и представить не могла, что он сделает мне настолько дорогой подарок. Знала, что мама не сможет меня увидеть, но всё равно я с нетерпением и некоторым страхом ждала этой встречи. Том, наверное, догадывался о той буре чувств, которые я переживала, и положил руку, мгновенно покрывшуюся гусиной кожей, на сидение туда, где сидела я. Пытался приободрить нас обоих, ведь его моя мама как раз сможет разглядеть прекрасно. Зачем ему это нужно? Ведь он мог оказаться прав в том, что совершенно незнакомая ему женщина не испытывает к нему никаких тёплых чувств. А визит к ней может обернуться для Каулитца чем угодно.
Мы выехали за город. Мужчина включил радио, в салоне заиграла песня Tokio Hotel "Rette Mich". Водитель посмотрел в зеркало заднего вида на Тома. Тот так глубоко о чём-то задумался, что даже никак не отреагировал на песню, такую до боли знакомую.
Я даже не заметила, как быстро пролетело время, и мы оказались в Магдебурге. Том пересел ближе к окну. Черты лица смягчились, в карих глазах появилась удивительная теплота. Сразу видно, он давно здесь не был.
- Сейчас будет поворот налево, - опомнилась я, чуть не прозевала. – Нам туда, а потом до ближайшей трамвайной остановки.
Том повторил водителю мои слова и снова припал к окну.
- Оттуда совсем недалеко, прогуляемся немного.
Парень покивал, воспользовавшись тем, что в радиоприёмнике играла весьма зажигательная ритмичная композиция.

 
Freiheit_94Дата: Среда, 14.11.2007, 21:21 | Сообщение # 105
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, захватывающе)))что же дальше?

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Поиск: