Пятница, 29.03.2024, 18:11

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) - Страница 6 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark)
SkyLineДата: Суббота, 08.09.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Название: Ich Bin Bei Dir
Автор: SkyLine
Жанр: Het/Romance, Angst, Deathfick, Dark.
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: Maximum
Персонажи/Пары (Пейринг): Ариадна, Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Simona.
Предупреждения: депрессивные мотивы.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

 
SkyLineДата: Среда, 31.10.2007, 18:47 | Сообщение # 76
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Эли, Totgeliebte, biggrin спасибки!!!
TokioHotel4ever, дальше уже тут))

- Я не знаю, - наконец, тихо ответил он. – Точнее, не уверен, что увижу её.
Пожав плечами, младший близнец признал, что в такой толпе тяжело разглядеть одного человека.
Братья завтракали, а я отвернулась, разглядывая проезжающие внизу машины. Он меня не увидит, хотя я буду присутствовать там. Майя больше не разрешит мне стать видимой, да и ни к чему это.
Чёрная как уголь машина остановилась у тротуара. В квартире Каулитцев снова зазвонил телефон. Трубку взял Билль.
- За нами водитель уже приехал, - сообщил он Тому.
Ребята в спешке заканчивали сборы. Младший Каулитц вывалил всю косметику из тумбочки в сумку, надел кепку и встал у двери. Том выскочил из ванной, поправляя ремень на огромных штанах. Через минуту ребята вышли на улицу. Я уже ждала их там. Место рядом с водителем было занято каким-то мужчиной, пришлось мне пристраиваться на заднем сидении рядом с братьями. Том оказался между мной и Биллом. Всю дорогу я разглядывала его профиль, дреды торчащие из кепки, руки, сцепленные между собой. Почему же мне так сложно отвести взгляд?
Машина подъехала к трёхэтажному зданию. На крыше уже суетились люди, организовывая сцену для концерта. Я снова посмотрела на старшего Каулитца. Его задумчивый взгляд был устремлён сквозь меня, но он осматривал не здание, а территорию перед ним.
Парни вышли из машины и направились в гримёрку, а я осталась на улице, наблюдая за тем, как постепенно подтягивается народ, собираясь в небольшие группки. Некоторые фанатки в гордом одиночестве переминались у ограждений, специально выставленных по случаю концерта. Пришло время приступить к исполнению моих прямых обязанностей. Я, не спеша, прогуливалась среди собравшихся девочек, с интересом слушала их разговоры. Я не могла выбирать кого-то из них, тем самым лишая права выбора самого Тома, но как сделать так, чтобы он познакомился с девушкой и сам определился в выборе, тоже не представляла. Поэтому я просто разглядывала фанаток, будто на выставке.
Неожиданно заиграла музыка, я обернулась и увидела, что на крыше показались ребята. Билл приветственно поднял руку и что-то выкрикнул. На их концертах я присутствовала и раньше, ещё будучи Ариадной, той девушкой-фанаткой, которая якобы спрыгнула с крыши.
Музыканты отыграли первую песню, я выскользнула из толпы, поднявшей дикий рёв, и присмотрелась к гитаристу. Он улыбался, но взглядом сосредоточенно обводил собравшихся девушек. Он тоже кого-то ищет. Я направилась прямиком на крышу. Оказавшись там, рядом с Томом, я удивилась, насколько интересно выглядят фанатки сверху, словно двигалось какое-то диковинное животное.
Взяв последний аккорд на гитаре, Том убрал пальцы со струн и снова посмотрел в толпу.
- Билл, - негромко позвал он брата, который направо и налево сыпал улыбки и слова благодарности.
Тот повернул голову и вопросительно приподнял брови.
- Я хочу, чтобы мы сейчас исполнили Hilf mir fliegen.
Казалось, густо подведённые глаза вокалиста решили занять половину лица, они увеличились в размере, по крайней мере, в два раза. Я переводила взгляд с одного близнеца на второго, пытаясь понять, в чём дело.
- Том, этой песни нет в программе. Мы её не готовили и не репетировали, - сквозь зубы процедил Билл, продолжая улыбаться публике.
- Я знаю, - не отступал Том. – Я хочу спеть вместе с тобой эту песню для неё.
Билл покачал головой, видимо решив, что его брат спятил, но всё-таки покорно вздохнул и отошёл предупредить Густава, выглядывающего из-за своих барабанов. Гитарист едва заметным кивком подозвал к себе Георга. Тот подбежал размашистым шагом.
- Мы её не готовили, - напомнил басист, присвистнув. – Вдруг где сфальшивим.
Том только отмахнулся, ответив, что фанатки даже не услышат этого сквозь собственные визги. Георг пожал плечами и вернулся на своё место на противоположном конце крыши.
Мне стало очень интересно, что же из всего этого получится. Что задумал Том? Я по очереди оглядела всех участников группы, все были согласны исполнить песню, которой не было в программе.
Билл вернулся и встал рядом с братом, недовольно покосившись на него. Открыл рот, чтобы сказать какое-нибудь вводное слово к песне, но не успел.
- Можно я скажу, - попросил гитарист.
Билл растерянно протянул Тому микрофон.
- Я хочу спеть вместе с Биллом для девушки, которая умеет летать.
Фанатки всё равно почти ничего не услышали, заглушив Тома восторженными криками. Я слышала каждое слово. От неожиданности едва не оступилась, стоя на самом краю концертной площадки.
- Ничего тупее выдумать не мог? - пробубнил Билл.
Том заиграл на гитаре, а я смотрела на него как зачарованная.
- Ари, надеюсь, ты меня слышишь... – прошептал он и запел первый куплет вместе с Биллом.
Девчонки там, внизу, ликовали ещё громче от радости, что Том тоже начал петь. Но я словно не слышала их совсем. Для меня звучал только его чуть хрипловатый нежный голос...
...
Komm und hilf mir Fliegen
Leih mir deine Flügel
Ich tausch sie gegen die Welt
Gegen alles was dich halt
Ich tausch sie heute Nacht
Gegen alles was ich hab
...
Я глупая... Какая же я глупая!
Близнецы допели до конца, Том поднял глаза и снова посмотрел сквозь меня на бушующую толпу.
- Неужели не пришла? – едва слышно прошептал он.
Билл заглянул брату в глаза:
- Даже если она здесь, она же не запрыгнет сюда на крышу, а среди такого количества девушек одну разглядеть просто невозможно!
Том упрямо мотнул головой и опустил глаза, дотрагиваясь кончиками пальцев до струн гитары.
Изо всех сил сосредоточилась. Я ЗДЕСЬ! Мысленный посыл адресован был ему одному. Он не поднял головы, играя уже следующую песню. Он меня не видит и не чувствует. Я старалась сильно захотеть стать для него видимой, как это вышло в прошлый раз, но поднимающий грустный взгляд Том по-прежнему смотрел куда-то сквозь меня. Я кусала губы, отчаиваясь всё сильнее. Что мне сделать, чтобы он смог видеть меня? Это Майя наверняка постаралась.
Концерт из-за того, что был открытым, быстро подошёл к концу. Ребята махали руками фанаткам, бросали полотенца и почти пустые пластиковые бутылки, из которых не так давно пили воду.
Видно было, как девчонки вырывают друг у друга из рук заветные трофеи. Мне стало не по себе. Было ощущение, что они превращаются в зверей, диких и ничего не соображающих. Поглощённая этим зрелищем, я даже не заметила, как парни покинули крышу. Спохватилась только тогда, когда какая-то русоволосая девушка отвоевала всё-таки себе белоснежное полотенце. Отважная какая! Она пошла прочь, а я ещё немного задержалась, глядя ей в спину. Предчувствие опасности зазвенело в голове маленьким колокольчиком. Откуда? Краем глаза увидела человек десять фанаток, которые до этого стояли и угрюмо перешёптывались, а теперь медленно двинулись вслед за девушкой с полотенцем.
Оглянувшись и поняв, что на крыше одна, я сделала несколько шагов от края. Наверняка ещё успею забраться в машину братьев и сопроводить их хоть на край света. Но... Я оглянулась через плечо. Та девушка в большой опасности. Однако, чем я, простой призрак, могу помочь ей?
Всё равно я не могу оставить её одну! Вздохнув, снова оказалась на краю и спрыгнула. И что я делаю?..

 
БрюнеткаДата: Среда, 31.10.2007, 18:56 | Сообщение # 77
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Ну и??? *грызет ногти от волнения* эх.......ну что же???? biggrin
 
ЭлиДата: Среда, 31.10.2007, 20:45 | Сообщение # 78
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
СУПЕЕЕЕЕЕЕЕР!!!!!!!!!!!!!!!!!! biggrin
 
Freiheit_94Дата: Среда, 31.10.2007, 22:00 | Сообщение # 79
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
как трогательно... cry ПРОДУ!!!

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ВолчараДата: Четверг, 01.11.2007, 11:05 | Сообщение # 80
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
исчо хачу, сонца!!! smile ............... cool жду!

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
SkyLineДата: Четверг, 01.11.2007, 19:30 | Сообщение # 81
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Всем большое спасибо)) Чмаффки.. и продолжение

Всё равно я не могу оставить её одну! Вздохнув, снова оказалась на краю и спрыгнула. И что я делаю?..
Не стала пользоваться своей способностью летать, а просто пошла быстрым шагом по тротуару, не сводя глаз с девушки и её преследовательниц. Теперь у меня не было ни малейшего сомнения в том, что они идут за ней. Девушки тихонько переговаривались и кивали головой на обладательницу полотенца. У меня по-прежнему не было никаких идей по поводу того, чем я могу быть полезна в этой ситуации. Тем более что и Тома я уже упустила. Оглянувшись на крышу, на которой уже не было ни инструментов, ни людей, я постаралась выкинуть мысли о гитаристе из головы. Всё равно он меня не увидел, так что нечего сожалеть о том, что он уехал.
Русоволосая девушка шла, не оглядываясь. Скорее всего, она и не подозревала, что её преследуют. Или просто хорошо делала вид, что не замечает. Почему она не пошла на остановку какого-нибудь транспорта, а так отважно решила прогуляться? Наползающая на город вечерняя темнота тревожила ещё больше. Я заметила, что преследовательницы ускорили шаг, а когда девушка скрылась за поворотом, перешли на бег.
Я торопилась за ними, уже забыв о глупом желании идти. Прямо перед носом пролетела чёрная тонированная машина. На долю секунды мне показалось, что я видела в ней Тома, сидящего у окна. Идея! Последняя, за которую я могла сейчас ухватиться. Быстрее, время дорого. С трудом догнав машину, я проникла внутрь. Точно, я не ошиблась, это действительно братья на заднем сидении! Я присела рядом с Томом и, приложив ладони к его лицу, изо всех сил сосредоточилась только на одном. ПОСМОТРИ НА МЕНЯ! Только бы получилось! Я хочу, чтобы он меня увидел. Я ЗДЕСЬ!
Том вздрогнул, его глаза распахнулись шире. Я моргнула, с сомнением всматриваясь в них.
- Я здесь? – спросила я.
Он открыл рот, но не смог издать ни звука. Отлично, у меня получилось. Я готова была прыгать от радости, но не было времени на это.
- Том, останови машину. Это очень важно. Быстрее! Ты должен пойти со мной!
Он растерянно смотрел на меня, ничего не понимая.
- Том, я по дороге всё объясню. Скорее! – поторопила я его.
Он перевёл взгляд на водителя и неуверенным голосом попросил остановиться. Билл тут же среагировал на странную просьбу брата вопросом:
- Том, что случилось? Мы не можем останавливаться, тут могут бродить фанатки.
Вот именно! В этом всё и дело.
- Мне нужно! – возразил Том уже увереннее. – Останови!
Водитель послушался и припарковался. Том вышел вслед за мной. Я огляделась. Из-за пустой болтовни мы проехали два лишних квартала. Чёрт, это плохо. Я посмотрела на него.
- Том, нам нужно торопиться. Одна девушка в большой беде. Бежим, я покажу дорогу.
Он ничего толком не понял, но всё же кивнул в знак согласия и побежал за мной.
- Том, куда ты? – крикнул выскочивший из машины Билл.
- Я скоро. Мне очень нужно, - бросил через плечо старший близнец.
Билл в растерянности топтался у машины. Уезжать без Тома он и не думал. Отличный брат, подумала я и переключилась на старшего близнеца, старающегося изо всех сил поспевать за мной. Я снизила скорость. Забыла, что Том живой человек, да ещё и в совершенно не приспособленной для бега одежде.
В его глазах читались немые вопросы, я догадывалась, что возможно предстоит ещё одна беседа, но не сейчас.
- Я слышала песню, - слабо улыбнулась ему. – Спасибо. Если ты захочешь мне что-то сказать, то чуть позже мы сможем поговорить... Обещаю. А сейчас нужно помочь девушке, которая тоже была на концерте. Она поймала твоё полотенце, и из-за этого у неё скоро будут большие неприятности, если они её уже не настигли.
Том тяжело вздохнул и помрачнел.
- Почти каждый раз так, - пробормотал он.
Я огляделась по сторонам. Надо было, быстро сориентировавшись, вести Тома дальше. Повертев головой, я поняла, что не могу точно определить своё местоположение до того, как мимо промчалась машина музыкантов. И куда же свернула та беспечная девушка? Парень остановился рядом со мной, тяжело дыша.
- Стой тут, я сейчас.
Не дожидаясь его ответа, я рванула на крышу. Сверху всё намного лучше видно. Поспешно огляделась. Том, задравший голову, казался таким маленьким.
Улица была длинной и хорошо просматривалась, но на ней не было никого из тех, кто меня интересовал. Я узнала место, где переходила дорогу, значит, девушка и те фанатки свернули за угол соседнего дома. Убедившись, что Том внимательно следит за мной, я махнула ему рукой, чтобы он прошёл дальше, а сама перелетела на крышу этого соседнего здания.
Скопление людей и потасовку я заметила почти сразу. Видимо, желающие отобрать заветное полотенце напали на русоволосую девушку практически сразу, поскольку от того угла она отойти успела недалеко. Мной овладел ужас. Девушка уже лежала в пыли на земле, закрывая лицо руками от сыпавшихся со всех сторон пинков. Я спустилась назад к Тому, который уже потерял меня из виду, и поторопила его к месту драки.
- Прекратите! – уже издалека начал кричать Том.
Фанатки, стоявшие плотным кольцом вокруг своей жертвы, отреагировали не сразу. Несколько самых трусливых тут же кинулись бежать, как только услышали мужской голос. Остальные обернулись на крик, скорчив недовольные гримасы. Я испытала огромное облегчение от того, что они прекратили своё мерзкое занятие. Однако следом пришло опасение, не набросятся ли они теперь на Тома? Он остановился в нескольких метрах от них, снова тяжело дыша. Они узнали его, их лица прояснились, на них заиграли ласковые радостные улыбки. Но карие глаза парня метали молнии. Увиденное не на шутку разозлило его. Я встала рядом, пытаясь разглядеть лежащую в пыли девушку. Меня беспокоило, что она не шевелилась.

 
БрюнеткаДата: Четверг, 01.11.2007, 19:35 | Сообщение # 82
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
С ней все будет в порядке? да?!)))
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 01.11.2007, 19:58 | Сообщение # 83
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
наверное девушка умрет и будет ангелом вместе с Ари....да? *кусает губы в волнении*

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ВолчараДата: Четверг, 01.11.2007, 21:12 | Сообщение # 84
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
surprised пипец я в шоке... молю на коленях!!! Дай исчо!!!

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
SkyLineДата: Пятница, 02.11.2007, 16:09 | Сообщение # 85
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
TokioHotel4ever, скорее да, чем нет))
Freiheit_94, не знаю.. biggrin читай..
Волчара, даю! *не пошлое, я ток учусь...^^*

Я встала рядом, пытаясь разглядеть лежащую в пыли девушку. Меня беспокоило, что она не шевелилась.
- Как вы можете так поступать? – губы Тома искривились от отвращения. – Какие же вы люди? Вы кричите на каждом углу о своей любви, и избиваете в подворотнях тех, кто слабее.
- Том! – повысила голос одна из фанаток.
Её макияж был наиболее устрашающим. Я отметила про себя, что эта высокая девушка явный лидер среди оставшихся. Шесть фанаток. Ужасало их поразительное сходство, словно передо мной стояли копии с одного оригинала.
Том пропустил её обращение мимо ушей и продолжил тихо, выговаривая каждое слово.
- Пошли вон отсюда!
Девушки попятились назад.
- Но, Том, мы же любим тебя! Ни она, - фанатка кивнула на тело, лежащее ничком, - никто больше тебя так не любит как мы!
- Мне очень жаль, что у нашей группы есть такие фанатки, - так же негромко ответил он. – Тому, что вы сделали, нет оправдания! Проваливайте.
Девушки что-то разочарованно фыркали, но поспешили удалиться. Я подбежала к девушке, Том сделал то же самое, поскольку от меня толку было мало. Я оглянулась, фанатки исчезли за поворотом.
- Она жива, - успокоила я Каулитца. – Ты понимаешь, что я бы заметила, если бы...
Я не договорила, потому что он кивнул и попытался перевернуть девушку на спину. Она по-прежнему закрывала голову руками, которые сплошь были покрыты ссадинами.
- Не бойся, всё хорошо, - заговорил с ней Том.
Девушка задрожала всем телом и медленно убрала руки от головы. Русые волосы спутались в один грязный ком, из-за чего невозможно было разглядеть её лица. Пострадавшая сдавленно всхлипнула. Том бережно взял её за руку, помогая перевернуться с бока на спину. Когда девушке это удалось, мы смогли разглядеть её, запачканную кровью. Я поднялась на ноги и закрыла рот рукой.
- Боже мой, - охнул Том. – Не может быть! Это ты?!
Значит, я тоже не ошиблась, и зрение не подвело меня. Это действительно она. Девушка подняла заплаканные глаза на Тома и всхлипнула. Он обнял её, бережно прижав голову к своей груди.
- Мари, как ты здесь оказалась?? Где Андреас? Почему эти безумные напали на тебя?
Тело Мари сотрясалось от еле сдерживаемых рыданий. Я снова присела на корточки и растерянно посмотрела на Тома. Он гладил девушку по спутанным волосам и вопросительно смотрел на меня.
- Подожди, пока она успокоится, - посоветовала я. – Не торопись засыпать вопросами.
Я не хотела рассказывать Тому о том, что увидела и подслушала в сквере у фонтана. Он выразительно посмотрел на меня, едва кивнув на плачущую у него на груди Мари. Я только устало качнула головой.
- Нет, Том, она меня не видит и не слышит. Только ты можешь.
Он с сомнением смотрел на меня, затем видимо решил принять сказанное на веру и снова обратился к пострадавшей:
- Мари, успокойся. Они ушли, я их прогнал.
Она снова посмотрела на него заплаканными глазами. Тушь давно растеклась под глаза и на щёки, но это не умаляло красоту зелёных глаз. Том невольно засмотрелся. Я внимательно наблюдала за ним, не обращая внимания на просыпающееся чувство тоски. Он смотрел на неё так, как будто впервые увидел, с интересом разглядывая каждую чёрточку. Мне хотелось развернуться и уйти, оставив их вдвоём, но что-то удерживало меня на месте. Может быть, нежелание показаться уязвлённой?
- Что я им сделала? – всхлипнула девушка, вытирая чёрные разводы на лице.
Я вышла из задумчивости, снова посмотрев на неё. Этими фанатками двигали слепая ярость, ревность, зависть. И откуда только в них столько ненависти и жестокости? Меня всегда это очень удивляло, ведь случаи подобные тому, что случился с Мари, не редкость.
Том только нахмурился, ничего не ответив.
- Только из-за того, что она поймала твоё полотенце, Том, - как можно спокойнее напомнила я. - Они набросились на неё как свора голодных собак только лишь из-за полотенца.
- Что... – прошептал он, не в силах продолжить.
- Что такого я им сделала? – повторила свой вопрос сквозь всхлипывания Мари.
Том вздрогнул. Забыл, что для девушки я не существую. Я смущённо улыбнулась, тот только скорчил вымученную гримаску.
- Ты была на концерте? – осторожно спросил он девушку, стирая с её подбородка прилипшую грязь.
Та только слабо кивнула и вытащила из-под бедра полотенце - то самое несчастное махровое, когда-то белоснежное. Сейчас оно было грязно-серого цвета, порванное в середине. Том с сожалением посмотрел на неё.
- Зачем тебе понадобилось отвоёвывать его? Попросила бы через Андреаса, я бы тебе с репетиций целую корзину притащил!
Мари погрустнела и отвела взгляд. Я догадывалась, что девушка собирается дать некоторые объяснения, и она не заставила себя долго ждать, сказав тихо:
- Я и Андреас... Мы поссорились. А полотенце не для меня.
От этих слов я изумлённо открыла рот. А для кого же эта девушка так мужественно сражалась за трофей? Том подумал про то же, потому что спросил:
- А для кого же тогда?
Она замялась, помолчав, потом подняла на Тома глаза и произнесла твёрдым голосом:
- В нашем детском доме тоже есть ваши поклонницы.
Глаза парня расширились, но Мари не отвела взгляд. Я упала на колени, поражённая только что услышанным. Оказывается, она воспитанница детского дома... Я даже подумать не могла о таком. Сколько же ей пришлось пережить?! И что же послужило причиной ссоры с Андреасом, интересно?..
Том выглядел сконфуженным. Он не ожидал такой новости и просто смущённо молчал.
- Прости, - наконец смог выговорить он, - я не знал.
Я улыбнулась. Конечно же, не знал. Я посоветовала ему поинтересоваться состоянием девушки.
- Ты цела? Ничего не сломано? Я спешил, как мог!
- Кажется, нет... – Мари осеклась. – Подожди, что значит, ты спешил?
Каулитц прикусил язык. Я только качнула головой, какой он рассеянный! Наверное, просто очень устал после концерта, столько эмоций.
- Скажи, что увидел всё происходящее в окно машины. И поспешил на помощь.
Том с благодарностью посмотрел на меня и озвучил эту версию для девушки. Я одобрительно кивнула, как настоящая наставница. Мари ласково улыбнулась, первый раз за всё время, которое мы находились с ней.
- Прямо как Чип и Дейл...
Том рассмеялся интересному сравнению. Надо же, как Мари весело придумала. И кто же Том? Наверное, Дейл! Хотя Чип носит "кепку"...
- Помоги мне встать, пожалуйста, - попросила девушка.
Том поспешно кивнул и, вскочив на ноги, протянул Мари руку. Она мягко вложила свою ладошку, и Том помог ей подняться, с состраданием глядя на посиневшее запястье. Девушка оглядела себя и, морщась от боли, принялась приводить испачканную одежду в порядок.
- Нам нужно проводить её, - на всякий случай напомнила я Тому.
Том согласно кивнул и спросил Мари, где она живёт. Девушка махнула рукой:
- Там, почти в конце улицы, у парка.

 
БрюнеткаДата: Пятница, 02.11.2007, 16:14 | Сообщение # 86
Gustav
Группа: Администратор
Сообщений: 1060
Статус: Offline
Здорово....интересный поворот....я неожидала, что это будет Мари.....А когда продка?!?!?! biggrin
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 02.11.2007, 16:54 | Сообщение # 87
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
класссссссссс smile

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
ВолчараДата: Пятница, 02.11.2007, 18:13 | Сообщение # 88
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
SkyLine, спысибо))) ты мну питаешь эмоциями))))) продку мона?)) а то ведь помру без эмоций-то... smile

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
ЭлиДата: Суббота, 03.11.2007, 11:10 | Сообщение # 89
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
Я даже рисовать по этому рассказу начала воть стока у мну эмоций
ПРОДКУ пазязя biggrin biggrin
 
SkyLineДата: Воскресенье, 04.11.2007, 11:56 | Сообщение # 90
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
TokioHotel4ever, уже... у мну глючит инет, поэтому вот так...
Freiheit_94, спасибо))) стараюся biggrin
Волчара, не помирай!!! smile Я туть....
Эли, покажешь рисунки???

- Нам нужно проводить её, - на всякий случай напомнила я Тому.
Том согласно кивнул и спросил Мари, где она живёт. Девушка махнула рукой:
- Там, почти в конце улицы, у парка.
Не торопясь, мы направились туда. Том бережно придерживал Мари за талию и за руку, помогая ей идти. Я шла чуть сзади, чтобы по походке девушки оценить причинённый ей ущерб. Только ушибы, но очень много. Также Мари прихрамывала на правую ногу.
- Спасибо, - поблагодарила она, когда мы остановились у ворот детского дома.
Она убедила Тома, что дальше дойдёт сама и обязательно покажется фельдшеру. Парень продиктовал ей номер своего мобильного и сказал, что она может беспокоить его в любое время дня и ночи. Мари с улыбкой кивнула. Я стояла, прислонившись к ограде, и подумала, что Том может быть очень тактичным, когда надо. Он не стал допытываться, что случилось у этой девушки с его лучшим другом, а просто намекнул, что она может напрямую обращаться к нему.
- Обязательно позвони! – окликнул он Мари у самых дверей. – Я приготовлю полотенчики для ваших воспитанниц!
Оглянувшаяся девушка снова кивнула и скрылась в здании. Том вздохнул и перевёл взгляд на меня.
- Что ни день, то приключения, - проговорил он и мрачно усмехнулся.
Теперь мы остались одни. Он молчал, а я пыталась найти в себе силы избавиться от гнетущего чувства неловкости и посмотреть на него. У Тома зазвонил мобильник. Возмущённый голос Билла был слышен даже мне.
- Всё ещё ждёте меня?! – воскликнул гитарист. – Ничего себе... Уже иду.
А про младшего брата, ждущего в машине, мы и забыли. Представляю, как он там рвёт и мечет, впрочем, всё и так было слышно. Том закончил разговор и обратился ко мне:
- Ну что, пошли?
Я замялась, растерянно хлопая глазами. Он окликнул меня в тот момент, когда я уже собиралась тихонько уйти.
- Пойдём-пойдём, - повторил он, для пущей уверенности мотнув головой. – Или ты думала, что я упущу возможность с тобой поговорить?
Я думала, что он уже и забыл о том, что я сказала. Я поравнялась с ним, и мы пошли в обратном направлении, к машине.
- Как ты узнала, что на Мари напали? – спросил он.
- Я же была на концерте, стояла на крыше рядом с тобой, - поймав его ошеломлённый взгляд, продолжила. – Просто ты меня не мог увидеть. Не спрашивай, почему, я и сама не знаю. Оттуда я видела, как Мари поймала полотенце и то, что за ней пошли те фанатки. Правда, я понятия не имела, что это она.
- Как хорошо, что ты оказалась рядом! Даже представлять боюсь, что они могли с ней сделать, если бы мы не вмешались. Только странно, что Андреас не предупредил нас с братом, что его девушка придёт на наш концерт. Хотя если они поссорились, может, он и сам не знал.
Я пожала плечами и промолчала. Я размышляла над тем, что могло послужить причиной к ссоре. Он назвал её лгуньей, но мне с трудом представлялось, в чём Мари могла так серьёзно обмануть Андреаса, что он прекратил с ней отношения.
- Ты хотел о чём-то поговорить...
Он посмотрел на меня интригующим взглядом.
- Дома поговорим, - ответил он.
Я кивнула, соглашаясь с ним. Действительно, странно выглядит парень, который идёт по улице и беседует с воздухом.

=== Том ===
Я обрадовался - как легко она согласилась! Даже удивительно... Пять минут назад я был уверен, что единственным её желанием было незаметно улизнуть, избежав любых разговоров со мной. Интересно, она всё ещё сердится на меня за те слова? Меня это интересовало и беспокоило, но я уже твёрдо решил, что больше не позволю себе указать ей на то, что она призрак.
Билл нарезал круги вокруг машины, пружинистой походкой. Завидев меня, остановился и нетерпеливо вздохнул.
- Ну, неужели?! – воскликнул он. – Ясно солнышко! Не прошло и года, я даже не успел выйти на пенсию, как ты уже вернулся.
Я изобразил всё сожаление, на какое был только способен. Извиняясь, сложил бровки домиком. Билл не смог устоять и махнул рукой, пробурчав, что он больше не может смотреть в мои бесстыжие глаза и чтобы я садился в машину.
Ари предусмотрительно села с краю, оставив Билла между нами. Почти всю дорогу я смотрел на неё, отчего брат начал коситься на меня.
- Том, с тобой всё в порядке? Меня беспокоит то, как странно ты на меня поглядываешь.
Он наигранно нахмурился, затем вопросительно повёл бровью. Да не на тебя я смотрел, а на вон ту юмористку, которая старательно делала вид, что полностью поглощена созерцанием городского пейзажа за окном.
- Так, где же ты был так долго? – спросил Билл.
Он перестал дурачиться и стал серьёзен. Я некоторое время поразмышлял над тем, что ему ответить. Ари, как назло, молчала, поэтому я решил сказать правду.
- Мне нужно было помочь одной девушке. Она попала в переделку с участием фанаток нашей группы.
У брата отвисла челюсть. Ари тоже смотрела на меня изумлёнными тёмными глазами. Всё-таки мне удалось удивить её. Я спокойно продолжил:
- Фанатки избили Мари. Я проводил её... до дома.
Билл поинтересовался, откуда я узнал, в этот момент мне показалось, что призрачная девушка стала ещё прозрачней. Неужели испугалась? Но её я упоминать не собирался, память о реакции Билла была ещё свежа.
- В окно увидел.
Я соврал, и брат почувствовал это. На его лице читалось сомнение. Конечно, как я мог видеть девушку, когда, сидя в машине, смотрел совершенно в противоположную сторону. Но Билл промолчал, и я с облегчением расслабился, отвернувшись к окну. Больше он ничего не спрашивал.
Кожей ощущал, что теперь Ари пристально смотрит на меня. Эта девушка порой сбивала меня с толку. Она могла смотреть на меня с нежностью, в такие моменты в её слегка мутных глазах начинали играть блестящие искорки. Но порой в этих же глазах мелькала такая очевидная боль, что она всякий раз отводила взгляд. Если причиной этой боли являюсь я, то почему же она вернулась?
- Это правда? Про Мари? – тихо спросил Билл, когда мы зашли в квартиру.
Я коротко кивнул и отвернулся, провожая взглядом Ари в мою комнату. Она плавно скользнула по коридору и исчезла в проёме двери, даже не оглянувшись на меня.
- Тогда мы должны позвонить ему и всё рассказать о случившемся!
Билл потянулся к телефонной трубке с явным намерением позвонить Андреасу, но я схватил его за руку, останавливая. В ореховых глазах брата мелькнуло недоумение, но я только отрицательно качнул головой. Биллу этого оказалось мало, и он открыл рот, собираясь возразить, но я хорошо его знаю, поэтому опередил:
- Они сами разберутся. Без нас с тобой.
Мои слова и тиски сильнее сжавшихся пальцев на его запястье, видимо, послужили веским аргументом, потому как мой строптивый близнец нехотя кивнул.

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Поиск: