Пятница, 26.04.2024, 02:51

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) - Страница 8 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark)
SkyLineДата: Суббота, 08.09.2007, 21:05 | Сообщение # 1
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Название: Ich Bin Bei Dir
Автор: SkyLine
Жанр: Het/Romance, Angst, Deathfick, Dark.
Рейтинг: PG-13
Статус: Закончен
Размер: Maximum
Персонажи/Пары (Пейринг): Ариадна, Tom Kaulitz, Bill Kaulitz, Simona.
Предупреждения: депрессивные мотивы.

Глава 1.
Глава 2.
Глава 3.
Глава 4.
Глава 5.
Глава 6.
Глава 7.
Глава 8.
Глава 9.
Глава 10.
Глава 11.
Глава 12.
Глава 13.
Глава 14.
Глава 15.
Глава 16.
Глава 17.
Глава 18.

 
МэвДата: Четверг, 15.11.2007, 10:29 | Сообщение # 106
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
SkyLine, "не лень читать"?
да вообще его еще и распечатываю!
потом буду перечитывать...

иногда уже некоторе моменты перелистываю....
спасибо)))

и как обычно:ПРОДОЛЖЕНИЕ, плз))))))))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
SkyLineДата: Понедельник, 19.11.2007, 17:24 | Сообщение # 107
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Freiheit_94, итак.. Дальше! =)
Мэв, спасибо)) Мне жутко приятно!!! ^^

- Оттуда совсем недалеко, прогуляемся немного.
Парень покивал, воспользовавшись тем, что в радиоприёмнике играла весьма зажигательная ритмичная композиция.
Такси остановилось у остановки, как и просил водителя Том. Пока он отсчитывал условленную сумму, водитель бросал на парня смущённые взгляды.
- Извините, - робко начал он, взяв деньги. – Вы ведь тот самый Том Каулитц?
- Да, это я. А что?
- Моя дочь, - водитель снова смущённо отвёл взгляд, копаясь в бардачке, - ваша фанатка. Плешь на голове проест, если узнает, что я подвозил Тома Каулитца и не взял его автограф...
Мужчина выудил журнал с группой на обложке и протянул Тому.
- Распишитесь для неё, пожалуйста. Если вам не трудно...
- Нет-нет, конечно не трудно, - поспешно ответил Каулитц. – Как её зовут? Как написать?
Оставив автограф для дочери таксиста, мы покинули машину. Парень огляделся по сторонам.
- Кажется, здесь я ни разу не был, - задумчиво проговорил он.
Я пожала плечами. Очень может быть. Раньше мы никогда не встречались и не знали друг о друге. А потом я увидела группу Tokio Hotel, и началось...
- Ну, теперь веди меня.
Я кивнула и позвала Тома за собой. Мы прошли по тротуару и завернули во двор.
- Второй дом – мой, - я указала на нужное здание рукой. – А вон с того... я упала.
Каулитц ничего не сказал, только поёжился. Тем не менее, на крышу злополучного дома он бросал косые взгляды. Я надеялась на то, что его не посетит шальная мысль выбраться туда.
Мы подошли к подъезду, и я подсказала ему номер квартиры. Том замер в нерешительности. Я задрала голову и посмотрела в окна. Занавески были не зашторены, значит, мама дома. Тем временем Каулитц нажал на нужную кнопку домофона. Почти сразу ему ответила женщина:
- Кто там?
- Я...- Том сглотнул и дрожащим голосом выпалил, - Я по поводу вашей дочери!
Я прикрыла глаза рукой, пытаясь сдержать улыбку. Неужели он так разволновался? Звучало это почти как "Я по объявлению"... Моя мама некоторое время молчала, скорее всего, не ожидала таких гостей.
- Ну, хорошо, - снова раздался её голос. – Заходите...
Парень шумно выдохнул с явным облегчением и поправил кепку.
- Я думала, она тебя не пустит, - усмехнулась я.
Том прищёлкнул языком.
- Нет девушки, которая бы не устояла передо мной!
- Есть! И это моя мама.
Мы поднялись на четвёртый этаж. Я кивком указала на квартиру, но Том и так уже повернул к этой двери. Переступил с ноги на ногу и нажал на кнопку звонка. Послышались шаги, и дверь распахнулась...
- Говорила же, что с журналистами я... – выпалила женщина и, увидев Тома, осеклась.
Мама, одетая в домашний тёмно-зелёный флисовый костюм, оглядела парня с ног до головы, не проронив ни звука. Судя по тому, как высоко вверх уползли её тонкие брови, я засомневалась в своей невидимости и спряталась за его спиной, робко выглядывая из-за плеча.
- Я...- выдавил Том хрипло и умолк.
Она моргнула, сбрасывая с себя оковы оцепенения, и ответила:
- Я знаю, кто ты, Том Каулитц.
Парень в изумлении снова уставился на мою маму, потом сам себе слегка кивнул, продолжая ещё более робко:
- Х-хорошо... очень приятно, фрау..?
Я закусила губу. Вот об этом я забыла его предупредить...
- Зови меня Симона.
Том непроизвольно сделал шаг назад, я отскочила в сторону. Даже призраку не очень приятно, когда на него наступают.
- Вас зовут также как и...
- Как и твою маму, я знаю, - терпеливо ответила моя мама. – Я много о тебе знаю от дочери, только вот совершенно не представляю, что привело тебя ко мне.
Только бы он не вздумал сказать, что именно дочь и привела, вряд ли мама в состоянии отшучиваться на эту тему.
- Я хочу поговорить о ней.
Мама передёрнула плечами и посторонилась, приглашая Тома войти. Провела его в гостиную, я следовала за ним и так же крутила головой, отмечая маленькие перемены, сделанные мамой уже после моей смерти. Моих фотографий стало намного больше.

=== Том ===
Мама Ариадны оказалась намного более спокойной, чем я ожидал. Невысокая женщина с тёмными волосами, собранными в конский хвост проводила меня в гостиную. Я вертел головой по сторонам, пока шёл за ней, разглядывая замысловатые статуэтки на полках.
Я занял предложенный мне стул и чинно сложил руки на столе с узорчатой белоснежной скатертью.
- Тебе какой чай – чёрный или зелёный?
- Зелёный, мой любимый, с бергамотом, - отозвалась Ари, севшая рядом со мной.
- Зелёный, - ответил я и поразился сам себе, я же пью только чёрный.
Фрау Симона кивнула и удалилась на кухню. Надо же, её зовут также как и мою маму. Так непривычно.
- Почему ты не говорила, что твою маму зовут Симоной? – шепнул я девушке.
Она застенчиво улыбнулась и пробормотала, что никогда не думала, что я побываю здесь.
Через некоторое время женщина вернулась с небольшим серебряным подносом, на котором стояло две чашки и вазочка с печеньями. Она поставила его на стол и пододвинула мне чашку. Я сразу ощутил приятный душистый запах. И почему раньше я не пробовал зелёный чай? Пора внести изменения в свои привычки.
- Ты знаешь, - начала Симона, присев напротив меня, - Ариадна была моим единственным ребёнком, всем для меня.
- Я понимаю, - еле слышно ответил я.

 
ВолчараДата: Понедельник, 19.11.2007, 18:54 | Сообщение # 108
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
блин... нет слов.. просто... почему-то... одни эмоции... как-то... грустно, что ли?... sad sad

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
ЭлиДата: Понедельник, 19.11.2007, 19:07 | Сообщение # 109
Поклонник
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Статус: Offline
У мну тожо одни эмоции и мне очень и очень интересно чтоже будет дальше
 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 19.11.2007, 19:46 | Сообщение # 110
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, проду.......

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Среда, 21.11.2007, 22:34 | Сообщение # 111
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
даааааааааа... я согласна с мнениями остальных... и как всегда интрегующе...

Твоя фея

 
SkyLineДата: Четверг, 22.11.2007, 00:07 | Сообщение # 112
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, Freiheit_94, Эли, Волчара, спасибо вам большое!!! biggrin

- Ты знаешь, - начала Симона, присев напротив меня, - Ариадна была моим единственным ребёнком, всем для меня.
- Я понимаю, - еле слышно ответил я.
- И когда её не стало... – она опустила глаза и некоторое время молчала, - Я обвиняла во всём тебя, за то, что она спрыгнула с крыши. Но когда боль немного утихла, я поняла, что ошибаюсь.
- Мама и правда думает, что я сама спрыгнула, - Ари поднялась из-за стола и вышла из комнаты, обхватив голову руками.
Я оглянулся на неё, представив так явственно всю её боль от невозможности что-то изменить. Решительность пришла непонятно откуда.
- Именно поэтому я здесь. Я хочу, чтобы вы не держали на меня зла.
Я встретился глазами с Симоной. Она водила пальцем по ободку, о чём-то задумавшись.
- Я не понимаю, что на неё так повлияло... Она была такой весёлой, жизнерадостной, столько планов... Я до сих пор не могу поверить, что её больше нет.
- Вы можете мне не верить, - тихо, пересиливая себя, я выговаривал слова, - но Ариадна не прыгала с крыши. Я точно знаю, она упала случайно. Я не мог не сказать об этом вам.
Руки женщины, обхватывающие чашку с чаем, задрожали, она поспешно поставила её на стол, частично пролив содержимое на скатерть и прижала руки к лицу.
- Извини, - схватила салфетку со стола и выбежала из гостиной.
Я вздохнул и поднялся со стула, чувствовал себя совершенно неловко. Моё внимание привлекла фотография, которая размером была больше остальных. На ней была изображена Ари. Подойдя ближе, я застыл около портрета. Синие глаза смотрели лукаво, в них играли весёлые и такие живые сверкающие огоньки, тень которых иногда угадывалась в них и сейчас, когда Ариадна была призраком. Искренняя тёплая улыбка подсказывала, что её обладательница крайне жизнерадостный человек, с огромным стремлением жить. Её мама была права, сказав, что не может поверить в самоубийство Ари. Засмотревшись на фотографию, я не заметил, как в гостиную вернулась Симона. Она шмыгнула носом, и я обернулся.
- Наверное, на небе не хватает ангелов, поэтому и забрали мою девочку, - она промокнула глаза салфеткой.
- Простите, я расстроил вас... Наверное, мне лучше уйти.
- Нет-нет! – возразила женщина. – Ты тут совершенно ни при чём. Мы чай так и не попили, а он, наверное, уже остыл. Я сейчас подогрею.
Она вскочила со стула, но я поймал её за руку и убедил, что холодным этот напиток пить гораздо приятней. Она с сомнением взглянула на меня, но всё же села обратно. Мы пили остывший чай и разговаривали. Я заметил, что мне удалось немного приободрить маму Ари, от этого я даже почувствовал некоторую гордость за себя. Она рассказала несколько историй про свою дочь, интересовалась каково это быть звездой, отчего я просто ужасно тушевался. Я же не о себе пришёл разговаривать.
- Мне важно всё, что было дорого моей Ари, - ответила на это мне Симона. – Жаль, что я слишком поздно поняла это.
К нам вернулась призрачная девушка и с интересом слушала по очереди то меня, то свою маму. Иногда бросала редкие реплики и улыбалась. Я даже побывал в её комнате. Всё было на своих местах, как будто только вчера она там была. Даже на туалетном столике лежала расчёска, в которой запуталось несколько её золотистых волос.
- Ну, мне уже пора, - сказал я, когда заметил, что за окном стало темнеть.
Симона с сожалением покачала головой, соглашаясь.
- Спасибо, что приехал, - произнесла она уже в коридоре. – Одной мне всё это время было мучительно одиноко.
Я улыбнулся ей и кивнул.
- Я могу вас попросить... – я замялся, - подарите мне какую-нибудь фотографию Ариадны, пожалуйста.
- Да-да, конечно, - женщина скрылась в гостиной.
Вернувшись, она вручила мне тот самый портрет, который я рассматривал.
- Я заметила, что эта фотография тебе особенно приглянулась. Возьми её на память.
- Спасибо!
- Тебе спасибо. У меня даже появилось ощущение, что ты привёл с собой мою дочку. Как будто она сейчас здесь.
Она действительно сейчас здесь, со мной. Но я воздержался от этих комментариев. А то ещё решит, что я от своей работы совсем безумным стал. Я ещё раз попрощался и вышел.
На улице меня догнала Ариадна. Она постоянно бросала прощальные взгляды на окна.
- Я так счастлива, что снова увидела её, - низко опустив голову, сказала она, когда мы уже ехали в машине назад.
Я ничего не ответил. Но чувство, что я сделал большое и очень хорошее дело, согревало сердце. Может быть, эта девушка сделала меня немного лучше?

 
Freiheit_94Дата: Четверг, 22.11.2007, 18:27 | Сообщение # 113
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, sad так трогательно...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
SkyLineДата: Пятница, 23.11.2007, 22:23 | Сообщение # 114
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Freiheit_94, спасибо... Я хотела выразить в этом рассказе мысли, которые не давали мне покоя... надеюсь,у меня получилось

=== Ариадна ===
- Ты рада? – спросила меня Майя в тот же вечер, когда мы встретились с ней на крыше.
Я стояла, прислонившись к трубе, подальше от края крыши. Впечатления и эмоции по-прежнему переполняли меня.
- Конечно, - я водила по поверхности трубы пальцами, очерчивая места, сдавшиеся во власть тёмно-рыжей ржавчины. – Я увидела маму... Я по ней безумно скучала. Как же Том догадался так сделать?
- Может быть, ты вдохновила его?
А Майя как всегда шутит. Я отмахнулась от неё, и мы, не сговариваясь, рассмеялись. Мне было намного легче, грусть отступила, затаившись где-то глубоко внутри. Уверенность, что я смогу сделать, то, что от меня требуется, пересилив себя, крепла. Майя разрешила мне весь вечер провести рядом с Томом. Ангел так мне помогает! Я не представляла, что бы я без неё делала...
Весь следующий день ребята провели на репетиции в студии. Я побыла там некоторое время и выскользнула на улицу через небольшое окно в коридоре. Не потому, что мне надоела музыка группы, а потому, что Том постоянно сбивался из-за того, что я отвлекала его своим присутствием. Я решила не мешать.
Ещё один день и парни уедут в тур по Франции почти на целый месяц. Конечно же, самый актуальный вопрос для меня – разрешат ли мне сопровождать Тома. Я ещё не знала этого, Майя ничего мне не сказала вчера. Что будет, если мне придётся остаться?
Я вспомнила о Мари, девушке Андреаса. Интересно, как у неё дела? Она поправилась? Так беспокоюсь о ней... Обязательно нужно напомнить моему подопечному, чтобы позвонил ей.
Репетиция должна была закончиться ещё не скоро. Так что я решила пойти прогуляться.

=== Том ===
Я отложил гитару и снял наушники. Все были согласны закончить пораньше, и я не имел совершенно ничего против этого.
Мы, посмеиваясь, вышли на улицу. Я огляделся по сторонам по привычке, отметил, что Ари не дожидается меня на улице, как обещала. Может быть, она решила встретить нас около дома? Благо тут близко, не больше десяти минут ходьбы.
Билл остановился у поворота.
- Том, иди домой один. Нам послезавтра уезжать, поэтому я хочу пробежаться по магазинам и прикупить себе что-нибудь прикольненькое.
- А что, обязательно вечером этим нужно заниматься? – поинтересовался я. – Завтра день есть.
- Завтра тоже репетиция, - спокойно напомнил мне брат. – Тем более, если я ничего не присмотрю себе сегодня, то завтра я отправлюсь в поход по магазинам снова.
Я закатил глаза. Билл хуже модницы! Но раз уж он решил, то спорить бесполезно.
- Хорошо, - примирительно ответил я. – Только не увлекайся, договорились?
Билл широко мне улыбнулся и, изобразив ресницами полёт колибри, поспешил удалиться. Я сгорбился и, не спеша, направился домой, то и дело вертел головой, выискивая глазами Ариадну. Но её нигде не было, а это уже странно. В кармане завибрировал мобильник, я вздрогнул от неожиданности, и торопливо достал его. Практически не было сомнений, что это Билл, который наверняка что-то забыл... Например, кредитку! Но номер, высветившийся на дисплее, был мне не знаком. Мелькнула мысль, уж не фанатки ли это, разведавшие, куда мне можно позвонить?! И всё-таки я решил ответить.
- Алло? – глаза расширились от удивления. – Мари? Привет! Что случилось?
- Ничего. Мы можем встретиться?

 
ВолчараДата: Суббота, 24.11.2007, 20:37 | Сообщение # 115
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
applause good

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
SkyLineДата: Суббота, 01.12.2007, 10:35 | Сообщение # 116
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
*Продолжение* Волчара, спасибо!

- Алло? – глаза расширились от удивления. – Мари? Привет! Что случилось?
- Ничего. Мы можем встретиться?
Её голос был грустным и таким сдавленным, как будто она совсем недавно плакала.
- Конечно! Я уж думал, ты никогда мне не позвонишь! – ответил я, как ни в чём не бывало. – Тебе сколько полотенчиков надо?
- А? Что? – она не сразу поняла, о чём я. – Да нет, Том, спасибо, но я не совсем из-за этого...
- Отлично. Я польщён, что ты хочешь видеть меня просто так, но их я тебе всё равно сложу! – я рассмеялся и продолжил более серьёзно. – Я буду дома через минут десять. Приходи.
Она согласилась, я продиктовал ей адрес и зашёл в ближайший супермаркет. Самому смешно – купил чаю. Зелёного, с бергамотом. Я же решил менять свои привычки, вот как раз самое время.
Я как раз успел переодеться, немного прибраться и заварить чай, когда она пришла. Мари переступила порог и робко озиралась по сторонам. Я проводил её в свою комнату, а сам отправился на кухню. Я достал чашки, напевая себе под нос песенку, за спиной раздалось покашливание. Обернувшись, увидел в дверях девушку, которая предложила посидеть тут.
- Как хочешь, - ответил я, отодвигая стул.
Она села, я ловко поухаживал за ней.
- Спасибо, - смущённо поблагодарила Мари и обхватила чашку кончиками пальцев.
Я сел рядом, но молчал, только поглядывая на неё. Она хотела поговорить, поэтому я не торопил, дав время собраться для беседы.
- Помнишь, в тот раз, когда мы виделись, я сказала, что мы с Андреасом поссорились?
- Помню,- я кивнул.
- Ну, вот мы не просто поссорились, мы расстались.
Я в этот момент сделал опрометчивый шаг – глотнул чаю и от такой новости подавился. Она подскочила на стуле и поспешно принялась стучать мне по спине.
- А разве он не говорил тебе?!
- Нет, - прохрипел я, вытирая выступившие слёзы.
Она села обратно и задумчиво всматривалась в содержимое чашки.
- Странно...
- Почему?
- Я думала, вы как лучшие друзья всем друг с другом делитесь.
Мы-то, конечно, делимся! Но, однако же, не надо сравнивать нас с бабульками на завалинке, которые все последние сплетни перетирают до дыр!
- Если бы он хотел, то обязательно поделился. Личная жизнь – это тема, которую каждый поднимает исключительно по собственному желанию, Андреас не исключение. А вообще, я его давно не видел.
- Да, конечно... – пробормотала она. – Наверное, я зря пришла.
Ну вот, сейчас она вскочит и побежит обуваться. Я мысленно сосчитал до трёх и схватил девушку за запястье. Очень вовремя – она как раз поднималась со стула. К слову, очень быстро поднималась!
- Подожди. Присядь.
Мари послушалась, села на стул и опустила глаза.
- Ты же хотела поговорить, - напомнил я, - или то, что Андреас что-то мне не рассказал, меняет дело? Можешь сделать это сама, если ты хочешь.
Девушка кивнула и, отхлебнув чай, похвалила мой вкус. Начался её прерывистый рассказ. Я слушал, не перебивая, обрушившийся на меня поток слов. Оказывается, Андреас ничего не знал о том, что Мари живёт в детском доме. Он исправно провожал её до дома подруги, которая живёт со своим старшим братом, откуда девушка благополучно уходила через некоторое время. Мама Андреаса узнала обо всём первая и рассказала сыну, что Мари ему изменяет якобы с этим самым братом подруги.
- Я думала, что когда Андреас узнает всю правду, про детдом, то поверит мне, - девушка всхлипнула. – Но стало только хуже.
Она подняла на меня покрасневшие глаза и замолчала. У неё был точно такой же взгляд как тогда у Ари, когда я увидел её впервые в виде призрака. Я вздрогнул.
- Ну, не нужно... – я придвинулся к ней ближе. – Не плачь.
Положил ей руку на плечо, а она кинулась мне на шею и зарыдала. Я развёл руки в стороны, совершенно растерявшись. Затем мягко обнял девушку, коснувшись её спины.
- Спасибо тебе, Том, - она отстранилась.
На меня смотрела Ари. Что за чертовщина? Её синие как море глаза... Я провёл тыльной стороной ладони ей по щеке, девушка слегка нахмурилась, с серьёзным видом вглядываясь в моё лицо. Моя Ари. Я улыбнулся ей и потянулся навстречу, коснувшись губами её щеки.
- Том, я...
Ничего не нужно говорить. Я припал к её губам. Она не ожидала, но не оттолкнула меня. Разум подсказывал, что только что рядом со мной сидела Мари, Ариадны не могло быть на её месте, но мне чудилось, что я целую именно призрачную девушку. Может, оттого, что я этого хотел?
Девушка, осмелев, отвечала на мои жаркие поцелуи, обняла меня и гладила руками по спине. Я взял её горячее лицо в ладони, продолжая целовать, встал со стула. Мари потянулась за мной и тоже встала, я обнял её за талию. В сознании беспокойно билась мысль о том, что, наверное, это неправильно, но нежные губы девушки отогнали её далеко. Натыкаясь на мебель, мы двигались в сторону выхода из кухни. Даже если я потом об этом пожалею, то это будет потом.
Мы оказались в моей комнате. Я аккуратно положил девушку на кровать и, скинув майку, лёг на неё, стараясь сильно не придавливать Мари. Целовал её шею, она запрокидывала голову и приглушённо постанывала. Торопливо раздевая её, я продолжал осыпать её тело поцелуями. Майка и лифчик полетели на пол.
- Том...
Я оторвался от её упругой груди и посмотрел туманным взором. Девушка собиралась что-то сказать, но я снова накрыл её рот поцелуем, и она передумала, покоряясь моим ласкам.
Я любил Мари нежно и чутко, боясь причинить боль. Ощутив лёгкий спазм внутри неё, я сам оказался на пике наслаждения. Слабость волной нарыла меня, и я, обессилев, упал на тяжело дышащую девушку, но тут же откатился в сторону. Лёжа на спине, смотрел в потолок и слушал её учащённое дыхание.
Что же я наделал?..

 
ВолчараДата: Суббота, 01.12.2007, 16:08 | Сообщение # 117
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
wacko омг...

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Freiheit_94Дата: Суббота, 01.12.2007, 16:33 | Сообщение # 118
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
SkyLine, неожиданно.... wacko

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 01.12.2007, 20:49 | Сообщение # 119
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
ну не фига се!!! wacko wacko wacko wacko wacko wacko узнаю Тома...

Твоя фея

 
SkyLineДата: Четверг, 13.12.2007, 20:02 | Сообщение # 120
Die Künstlerin
Группа: Пользователи
Сообщений: 135
Статус: Offline
Вот.. ещё) biggrin

=== Ариадна ===
Я вернулась к студии. В это время ребята обычно заканчивали репетицию. Мимолётный взгляд на окна, и я нахмурилась – свет не горел. Проникла внутрь, там действительно уже никого не было, инструменты аккуратно сложены.
Ушли... Поджав губы, задержала взгляд на гитаре Тома и покинула помещение. А на улице меня уже поджидала Майя. Я обрадовалась ей и позвала с собой к дому Каулитцев.
- Они уже ушли домой, - пояснила я.
Майя не двинулась с места, поэтому я вопросительно на неё покосилась.
- Я знаю.
- Подожди, как?.. Хотя я уже привыкла, что ты всегда в курсе всего! – я улыбнулась. – Ну, что, пошли?
- Нет.
А вот это уже странно. Нехорошее предчувствие червячком заползло в сознание, я осторожно спросила:
- Почему?
- Потому что он занят.
Он? Конечно же, речь шла о Томе. Разве братья ушли не вместе? Вопросов стало больше, поведение Ангела пугало меня. Она что-то скрывает? Но я хочу знать правду, какой бы она ни была. Майя скрестила руки на груди – она часто так делала, особенно когда от меня требовалось повиновение.
- Я не помешаю, - тихо ответила я.
Казалось, что воздух между мной и Майей наэлектризовался и потрескивал, превратившись в вязкую субстанцию. Прохожие ничего не замечали, да и не могли, просто проходили рядом с нами, не задевая, как будто чувствовали.
- Просто сейчас тебя там не должно быть, - также спокойно, но более холодно ответила она.
По спине пробежал холодок, я опустила глаза. Рядом со мной протяжно-противным скрипом замяукала чёрная кошка. Очень похоже на то, что творилось у меня внутри. Мысленно я воззвала к собственному мужеству.
- Скажи мне, в чём дело.
- Просто Том сейчас не один.
Слова Ангела оглушили меня, я стояла и не могла пошевелиться. Теперь я начинала догадываться, о чём шла речь. Сжала кулаки, чтобы сохранить остатки спокойствия.
- С кем он?
- Зачем тебе? – она одарила меня пронзительным взглядом чёрных глаз. - Просто сейчас нам нужно там быть и всё.
- Всё в порядке, - только бы голос звучал уверенно! – Пошли, должна же я быть в курсе, с кем встречается мой подопечный.
На последнее слово я сделала заметный упор. Надеюсь, для Майи это станет веским аргументом. Она нехотя кивнула, хмуро оглядывая меня. Наверное, считает меня мазохисткой.
- Он с Мари.
Не вышло скрыть удивления, я во все глаза смотрела на мою спутницу. Она только всплеснула руками и ничего не сказала. Через несколько минут мы были на крыше напротив окон квартиры Каулитцев. Ставшее таким привычным, место коротания времени сегодня исполняло особенную роль.
- Не стой на самом краю! – грубо окликнула меня Майя. – Отсюда всё прекрасно видно!
Я послушалась и отошла. Действительно, я видела всё и так. Рассматривала кровать, отмечая мельчайшие детали, высокую спинку, складки покрывала, блестящие от заходящего солнца, штаны Тома, свисающие с края на пол, перед тем, как перейти к рассмотрению двух тел, лежащих на ней, сплетённых в порыве страсти.
Парень целовал девушку, лица которой мне не было видно, но я и так знала кто это. Том и Мари ласкали друг друга, но движения их были порывистыми и хаотичными, но вполне искренними. Я улыбнулась. Сквозь боль и горечь, но всё-таки улыбнулась.
В этот момент мне приходили на ум все слова, которые я когда-либо слышала от Майи. Что у меня нет будущего, нет любви, нет жизни, всё кончилось, не должно быть глупых мечтаний о несбыточном. Я закрыла глаза и медленно села на крышу, облокотившись спиной о трубу. Ангел продолжала стоять рядом и молчать.
Том откатился в сторону и посмотрел в потолок. Я не заметила на его лице улыбки. Он не целовал сейчас Мари и даже не смотрел в её сторону. О чём же он думает?
Девушка села на кровати к нему спиной. Наверное, она что-то сказала, потому что Том слегка повернул голову и что-то ответил ей. Затем он тоже начал одеваться, избегая смотреть на Мари. Я без всякого интереса наблюдала за этим процессом, и совсем отвернулась, когда они пошли на кухню.
- Ну что? – тихо спросила Майя.
Я промолчала, пожав плечами. Я не знала, что я должна сейчас сказать. Мне было больно и неприятно это зрелище, но необходимо, чтобы ещё раз убедить себя, в том, что я всего лишь тень той, кем была. Я счастлива, если счастлив он.
- Не нужно было тебе это, - продолжила Ангел. – Погуляли бы где-нибудь.
- Нужно, - отозвалась я. – Я же его соглядатай, как никак.
- Я решила, что не отправлю тебя с ним во Францию.

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Ich Bin Bei Dir (PG-13/Het-Romance, Angst, Deathfick, Dark) (Творчество SkyLine)
Поиск: