Пятница, 29.03.2024, 15:08

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Какое направление в музыке вы предпочитаете?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Творчество Angel_ada - Страница 4 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество Angel_ada (Мои старые рассказы)
Творчество Angel_ada
Angel_adaДата: Пятница, 30.11.2007, 19:19 | Сообщение # 46
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Волчара, да пожалуйста, мене не сложно)
Эли, ой, спасибо)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 01.12.2007, 23:38 | Сообщение # 47
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
ВоД...хи-хи) я над всеми поиздевалась, в том числе и над собой

-Но это же было так давно...-изумленно прошептала я, стараясь совладать с собой
-А я помню..только ты была совсем другая...
-какая?- вытаращилась на него я
-Ну..искреннаяя....все чувства были настоящие..ты не боялась говорить то, что думаешь, выражать свои чувства
-Все изменилась...
-Да я как-то заметил- он невесело усмехнулся- то, какая ты сейчас-это же просто маска...без друзей и без врагов, да? Одна и со всеми сразу..некому рассказать свои мысли, нет человека, готового просто выслушать тебя, я угадал? Ты будто в панцире таком..не подпускаешь к себе никого...
-Знаешь, по-моему в тебе погиб психолог...-скептически прокомментировала его слова я
-Так что же? Я прав?
-А с чего ты так решил, а? может быть, мне нравится так жить?
-А это видно по твоим глазам...-совершенно спокойно ответил Билл
-А какие у меня глаза?
-Они...в них столько боли и какой-то не детской грусти...такой взгляд должен быть у взрослого, уже пожившего человека, но никак не у девочки 17 лет...-неожиданно он осторожно, будто сам не веря, что делает, взял меня за руку.
Его ладонь была такой ободряюще теплой...
-Мне 15...
-Что?
-Говорю, что мне не 17, а 15...
-Ну тем более...
-Интересно, а чего же ты ждешь? Исповеди от меня, что ли? Если я так долго прятала все чувства, по каким причинам я вдруг должна выложить тебе всю подноготную?- довольно резко спросила я
-Может потому что ты меня любишь?- вдург улыбнулся Бил...я до сих пор люблю его улыбку...
-Ты что, перегрелся?- я высвободила свою руку и положила ее ему на лоб- да нет..температура вроде в норме...
-Что ты делаешь- он мотнул головой, пытаясь стряхнуть мою ладонь
-Ты бредишь- констатировала я и убрала руку
-Не...я не брежу
-Слушай, Билл! Прекрати тут устраивать мне сиансы психоонализа, буть добр!!! Проблмы есть у всех, между прочим! И я не сиключение! Просто мне так легче, понимаешь? Зачем кому-либо говорить, что у тебя на душе, доверять, думать что вот оно: настоящее? Только для того, что бы получить пинок под зад и фразу «Ну ты же сильная, значит ты справишься с моим предательством...» ЭТО обычно является платой, да? Вот скажи мне, знаток отношений?!?!- не выдержав, заорала я
Он молча смотрел на меня. Вдруг я осознала, что мои глаза стали наполняться слезами..минуточку. СЛЕЗАМИ? Но я же не плакала уже....год и пять месяцев...но это и правда так...слезы...самые обычные соленые слезы катились по щекам...не успела я толком понять, что, собственно, происходит, как зарыдала, как ребенок...
-Ну тише....ну не плачь, пожалуйста- обнял меня Билл и прижал к себе, поглаживая одной рукой мои волосы- ну не надо...
-Веду себя, как дите малое...
-Ну очень даже милое дите
Я собрала всю свою волю в кулак и успокоилась. Посмотрела на Билла и высвободилась из его объятий.
-А вообще, вы же вроде улетаете уже...сегодня...
-А ты откуда знаешь?- подозрительно уставился он на меня
-Есть такая замечательная штука. Интернет называется.
-А..ну мы вообще-то тут ще будем где-то дня два...только тшш!- он приложил палец к губам- это секрет
-Ну секрет так секрет..
У меня вдруг начала болеть голова, причем сильно. Ну вот....все радости пьянки, так сказать...вроде бы на кухне был анальгин...хотя нет, он закончился....черт...
-Эй, с тобой все в порядке?
-Голова болит- нехотя призналась я потому, что сил врать просто не было.
-Пить меньше надо...-рассмеялся Билл
-Тебе вот смешно...- с обидой посмотрела на него я
-Ну ладно..я тогда пойду, что ли...
-А как ты обратно поедешь?- непонятно зачем спросила я
-Ну как...на метро, а что?
-Ты? На метро?- а даже забыла про боль- ты ничего не путаешь, нет?
-НЕ путаю...мне же было интересно, что такое метро в России...
-Ну тогда я тебя обрадую- я взглянула на часы- ты никуда не поедешь...
-Это почему?- уставился на меня Билл
-Потому что метро работает до часу....а времени, насколько я вижу, ровно час...
-И что делать?
-Ну это у тебя надо спросить, что делать- усмехнулась я
-Блин... щас я попробую Тому позвонить- с этими словами Билл достал мобильник, порылся в нем и приложил трубку к уху. Спустя некотрое количество времени он быстро заговорил что-то на немецком. Так как мои познания в немецком достаточно поверхносны, я практически ничего не понимала, кроме периодически проскальзывающего мата. И кто бы мог подумать? Наконец Билл положил трубку и выжидающе уставился на меня.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
ВолчараДата: Воскресенье, 02.12.2007, 09:20 | Сообщение # 48
Twincest rulezzzz!
Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Статус: Offline
аа... ммм... а что ТомкО сказал????

Всепоглощающая Тоска - Черта Характера. Моего Характера.
А позлиться можно и потом... Где же мой осколок CD-диска?.. Моя рука ждет новых творчеств...
 
Angel_adaДата: Воскресенье, 02.12.2007, 15:57 | Сообщение # 49
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
а вот! я сама еще не придумала...

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Среда, 05.12.2007, 15:49 | Сообщение # 50
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Я ща вас всех тут окончательно запутаю( да-да, я такая) просто пока я тут думаю над продой (и над одной и над второй) сидя вчера у себя в дневнике я совершенно неожиданно выдала..то есть написала...даже не рассказ, так....сама не знаю что. Вот он к Токам не имеет никакого отношения, но все же...

а землю падал снег...пушистые снежинки с тихим шелестом опускались с неба, застилая землю белоснежным, девственно-чистым ковром, холодно блестя в свете фонарей и луны. И все живое, казалось, замерло, словно завороженное­ этим зрелищем...
В окнах домов горел свет и люди, суетясь, готовились с празднику...к празднику, которого все ждали, который казался самым волшебным, самым ярким и красивым праздником в году. Все они ждали Нового Года....
Кто-то заготавливал подарки, упаковывая их в красивую оберточную бумагу, кто-то украшал квартиру, стараясь хоть на эти несоклько дней превратить ее в сказочный замок, кто-то просто мечтал, сидя в кресле с чашкой чая в руках....все были очарованы и околдованы, все ждали чуда...Все, кроме нее...
Она стояла у настеж распахнутого окна и ловила снежинки в протянутую руку, наблюдая, как они за доли секунды превращаются в холодные капли...и точно такие же капли катились по ее щекам. Она не чувствовала ни холода, ни пронзительного ветра- ничего...
С того момента, как он погиб, прошел уже целый год....ГОД! а она все еще ходит по этой Земле, все еще встречает рассветы и дышит воздухом. Зачем? для чего? Она не боялась смерти....зачем ее бояться, если она принесет лишь долгожданное избавление от боли?...нет...она и сама толком не знала, что же заставило ее прожить этот год...закрыв глаза, она в который раз вспомнила то, что хотела бы навсегда стереть из памяти...
*ровно год назад*
-Милая, ты там как?- она почувствовала, что он улыбается. Его голос всегда так теплел, когда он улыбался....
-Жду тебя....-вздохнула она- я так хочу, что бы ты побыстрее приехал...хочу встретить этот Новый Год с тобой....
-Родная, я уже скоро выезжаю и буду у тебя буквально через час...мы встретим этот год вдвоем, я обещаю....
-Я тебе верю, просто я...я так соскучилась...
-Глупенькая, мы же с тобой виделись всего лишь пару часов назад...а ты уже скучаешь- послышался его мягкий, теплый смех
-Ну и что...я же люблю тебя....
И я люблю тебя...все, жди- он положил трубку....
***
Он так и не доехал до нее...в тот вечер, в этот самый волшебный вечер в году он погиб....водитель такси, в котором он ехал, не справился с управлением и врезался в КАМАЗ...
Первые пару дней она не верила, она не хотела верить, что больше не увидит его зеленых глаз и не прикоснется к губам...что никогда больше не почувствует запах его одеколона и теплоту его рук...
А потом она просто превратилась в робота...не жила- существовала, забыв про все эмоции...работа-дом­ой- работа-домой....сон­-завтрак-работа- обед-работа-домой-у­жин-спать..может быть, он все-таки приснится?
День за днем, неделя за неделей....год...уж­е целый год она была без него, а все еще помнила каждую частичку, каждую клеточку его тела...родинку над верхней губой, два практически симметричных шрама около лопаток...как будто кто-то вырвал ему крылья, две сережки в нижней губе, которые всегда были холодными, как лед..она помнила все....как он смешно морщил нос, когда улыбался, как хмурил брови, пытаясь выглядеть сердито, когда она вела себя "как дите малое" говоря его словами.
Сил больше не было. Ни сил, ни делания...
ей вдруг захотелось улететь....так далеко, что бы никто и ничто не могли ее найти...улететь туда, где люди не знают, что такое Новый Год...не знают этого праздника, что отнял у нее любимого...
Она утерла свободной рукой слезы и встала на подоконник. С высоты двадцатого этажа двор казался крошечным, буквально игрушечным, но были так хорошо видны звезды....казалось,­ что еще чуть-чуть - и до них можно будет дотянуться руками...
-Мы обязательно встретим этот Новый Год вдвоем- тихонько прошептала она и, раскинув руки, как крылья, она шагнула вниз...
А люди по-прежнему готовились к празднику, улыбаясь украдкой....ждали этого дня, который унесет их в детство с запахом мандаринов и сосновых веток....ждали дня, когда сбываются чудеса...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 13.12.2007, 23:13 | Сообщение # 51
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
По ходу пока вдохновение в запое я решилась выставить свое старье....предупреждаю! Секс!
Синий-это от лица Билла, оранжевый-девушка

Тик-так, Тик-так…бессмысленным взглядом смотрю на часы. Три часа ночи….тебя нет. Охватывает злость на самого себя. Зачем жду? Ради чего? Для чего? Ты же н придет… Черт, мне нужно, мне просто нужно тебя увидеть… Закрываю глаза и резко выдыхаю… надо успокоится… не могу, черт, НЕ МОГУ!!!!!! Пока тебя нет рядом, мне не уснуть… Тихо шепчу «за что?» и будто сам знаю ответ… плата. Плата за славу, за популярность. Плата за мечту… кругом миллионы, готовые целовать землю, лишь бы я был рядом, а мне нужна ты. Как глупо…. люблю? Может быть,… сам толком не знаю,… но ты мне нужна… И я позволяю тебе все… ты играешь со мной, как с куклой, а я позволяю… ты уходишь, не попрощавшись, а я позволяю… и все только ради того, что бы ты вернулась…
От этих мыслей меня отвлек звук открывшейся двери и последовавший за ним шепот из темноты
-Билл…

Темно. Кругом в каком-то трансе движется море тел. Запах алкоголя, пота и желания… блаженно откидываюсь на спинку неудобного стула и стараюсь впитать в себя всю энергию этой разгореченной толпы… мой мир…
-Детка, хочешь развлечся?- слышу рядом чей-то голос. Оборачиваюсь. Парень лет 19. Накачанная фигура и взгляд дауна.
-Я предпочитаю развлекаться в одиночестве- смерив его презрительным взглядом, направляюсь в сторону туалета.
Подхожу к зеркалу и, достав из сумочки блеск, умелым движением подкрашиваю губы. Ловлю на себе полные презрения и одновременно зависти взгляды двух блондинок, выходящих из кабинок. Привыкла… Вдруг захотелось дико рассмеяться… как же забавно это все выглядит со стороны… отогнав подобные мысли, выхожу в зал. Быстрая музыка сменилась медленным произведением. Танцпол потихоньку стали заполнять пары влюбленных. Вижу тех самых блондинок, танцующих с парнями. Одна из них бросает на меня победоносный взгляд. Глупая… если бы мне это было нужно,… словно в ответ на мои слова подходит какой-то смазливый блондинчик с явным намерением пригласить меня на танец. Знаем мы, чем эти танцы заканчиваются … даю ему возможность подойти на более чем близкое расстояние и быстрым шагом иду к выходу, оставив его в замешательстве хлопать глазами. Выхожу на улицу и глубоко вдыхаю сделавшийся уже прохладным воздух. Достаю из кармана сигареты и, прикурив, блаженно затягиваюсь. Во рту остается так любимый мною привкус ментола.
-Детка, повторяю свой вопрос: ты не хочешь поразвлечься?- послышался сзади знакомый голос.
-повторяю свой ответ: нет- не разворачиваясь, отвечаю я. Вдруг чья-то рука легла ко мне на плечо и кто-то с силой развернул меня к себе.
-Ты что, не поняла, детка? Мне не отказывают.
Молча смотрю ему в лицо, наивно хлопая глазами. Он купился, и разжимает объятья. В это самый момент резко выкидываю ногу вперед, целась в низ живота. Последующие за этим вопли парня убедили меня, что я попала в цель.
Молча выбрасываю окурок и ухожу прочь из этого заведения.
Совсем стемнело и похолодало. Кожа рук покрылась мурашками. Еще бы. На мне ведь только короткое платье…вдоль дороги зажгли фонари и их свет дробясь, отражался в воде… ноги уверенно несут меня куда-то…внутри все трепыхается и кипит. Наконец замечаю, что стою прямо перед твоим домом. Нет, нет и нет. Туда я не пойду… я нехочу тебя мучить… ты ждешь меня каждую ночь и каждый раз снова всматриваешься в мои глаза, будто надеясь увидеть там ту же любовь, что живет в нем. Не увидит. Просто потому, что это чувство… я просто не могу его показывать… я просто не должна его показывать… не могу…я боюсь тебя любить…но я больше не могу этого скрывать… хочу проверить, нужна ли тебе моя любовь… и наверно, уйти навсегда…
Резко вздохнув разворачиваюсь и ухожу как можно дальше отсюда…но не выдерживаю. Где-то на середине пути разворачиваюсь и что есть сил бегу в подъезд… мне нужно тебя увидеть…
Заученным движением поворачиваю ключ и аккуратно вхожу в квартиру. Ты сидишь, бессмысленно смотря на часы… сколько же ты прождал меня? Час? Два? Приходит в голову, что можно сейчас развернуться и уйти, оставив тебя одного… но вместо этого я кидаю сумку в угол и тихо зову
-Билл…


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 13.12.2007, 23:18 | Сообщение # 52
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Молиеносно встаю со стула и быстрым шагом иду в коридор. Ты стоишь, прижавшись к стенке. От тебя пахнет твоими любимыми ментоловыми сигаретами и ночным городом. Делаю шаг к тебе на встречу и замираю, любуясь тобой… господи, как же ты прекрасна… густые русые волосы распущены и ниспадают на плечи плавными волнами, красивые руки с изящными пальцами теребят брошку на груди…
-Здравствуй- прошептала ты, глядя на меня своими невероятными зелеными глазами… неожиданно мне показалось, что в них промелькнуло что-то, похожее на…любовь? Желание? Издеваешься…прекрасно знаешь о моих чувствах к тебе и издеваешься… ведь между нами так ничего и не было…
-Зачем ты пришла? –довольно грубо осведомился я
-Просто я…я замерзла, а ключи случайно потеряла где-то… можно я переночую у тебя?- попросила ты, прекрасно зная ответ
Внутри меня бушевал вулкан…со мной…всю ночь- только со мной…боже мой…
-Конечно… проходи…- я отступил в сторону, освобождая ей дорогу.

Улыбнувшись, прохожу в комнату.… Здесь ничего не изменилось с того раза, когда я здесь была…впрочем, это было всего пару дней назад. Прерасно понимаю, что для тебя эти дни кажутся вечностью.… Прости,…слышишь, прости… просто я не могу подругому… горло перехватывает,…как же ты сумел добиться от меня того, что я начала чувствовать… Глубоко вздохнув, сожусь в кресло… холодно…холодно…ежась, достаю пачку сигарет и молча закуриваю… Смотрю на тебя, такого родного и растерянного. Ты тоже достаешь сигарету и, закрив, с жадностью делаешь затяжку за затяжкой… улыбаюсь, и выпускаю изо рта ментоловый дым. Он расползается по комнате, сливаясь с дымом от твоих сигарет…каой же ты странный. Холодный воздух врывается через открытое окно, отрывая меня от своих мыслей…кожа покрываетсяя мурашками…
-Тебе холодно?- ты, наконец, замечаешь мое состояние
В ответ молча киваю головой. С долей нерешительности ты встаешь с дивана и подходишь ко мне. Молча смотрю на тебя… сможешь противостоять моему взгляду? Ты, не отрываясь, смотришь в мои глаза…
-Я сделаю тебе горячий чай- отвернувшись, ты поспешил на кухню. Все-таки не выдержал…. Дрожа от холода, иду следом за тобой.

Отработанными движениями насыпаю заварку в чашки, пытаясь, успокоится… зачем же ты со мной играешь? Я же люблю тебя…только не делай вид, что ничего не понимаешь…
-Билл- слышу твой голос и от неожиданности роняю чашку. Она падает на пол и разбивается сотнями осколков.- Билл, пожалуйста, добавь в чай коньяк…он согревает…и потом…мне бы хотелось выпить.
Молча подхожу к бару и беру бутылку коньяка…любое твое слово для меня- закон.
Совершенно на автомате беру новую чашку, насыпаю заварки, заливаю кипятком… не отрывая взгляда от тебя…ты сидишь за столом и задумчиво накручиваешь на палец прядь волос…и кажешься такой невинной, нежной и беззащитной. Добавляю в чай пару капель коньяка и сажусь рядом. Ты берешь в руки горячую чашку и выдыхаешь…
-Горячо?- непроизвольно произношу я
-нет…- ты делаешь большой глоток и едва заметно морщишся- хорошо…но холодно.
Вижу, что ты вся дрожишь… да что с тобой сегодя такое? Пару минут смотрю на тебя в раздумьях… сейчас или никогда… Потом молча встою и подхожу к тебе сзади…какая же ты красивая… аккуратно приобнимаю тебя за плечи, всем телом чувствуя прикосновения холодной кожи…
-Так лучше- выдыхаю тебе на ухо
Неожиданно ты разворачиваешся ко мне лицом и встаешь напротив.
-Тепло-..ты прижимаешся ко мне всем телом…что же ты творишь-то? Аромат твоих волос сводит с ума… мозг затуманивается… медленно, будто боясь спугнуть видение, прикасаюсь к твоим губам…неожиданно ты с силой притягиваешь меня к себе…твой поцелуй был именно таким, каким я его себе представлял… пьянящим… сводящим меня с ума… чувствую, как твои руки проскальзывают под мою футболку… боже мой… покрываю мелкими поцелуями твое лицо, смывая остатки косметики… люблю тебя…

Аккуратными движениями снимаю с тебя футболку…ты прекрасен… ощущаю, как ты медленно снимаешь с меня платье… пути назад нет… неожиданно подхватываешь меня на руки, и, продожая целовать, несешь в спальню…осторожно кладешь на кровать и сам ложишься сверху… такая близоть твоего тела сводит с ума…начинаешь целовать мои губы, мочки ушей, шею, постепенно спускаясь ниже… будто со стороны вижу, как проворно стаскиваю с тебя джинсы вместе с нижним бельем…хочу тебя…но ты, видимо, решил поиздеваться надо мною…мстя за все твои страданья… медленно опускаешься к моей груди, целуя какждый ее сантиметр…прикусываешь сосок, вызывая у меня протяжный стон…ну все, ты сам напросился… резким движением перевораивю тебя на спину и оказываюсь сверху… ты порывисто выдыхаешь…теперь мой черед тебя мучить… нежно целую тебя в губы, лаская руками твое тело, спускаясь как можно ниже…но тебе так не нравится… одним точным движением ты валишь меня обратно на кровать и опять оказываешся сверху. По твоему взгляду видно, что ты не можешь терпеть и резким толчком входишь в меня. Резко выдыхаю от внезапной боли, смешанной с наслождением. Ты начинаешь медленно двигатся, боясь сделать мне больно… но мне настолько хорошо…по телу пробешают волны жара и желания… сама заставляю тебя двигаться быстрее…до крови кусаю губы, стараясь не стонать…ты задвигался, не сдерживая себя…наклоняешся к моим губам и даришь мне головокружительный поцелуй...не хватает вохдуха…отрываюсь от твоих губ и еле сдерживаю стон, предательски срывающейся с моих губ. Становится трудно дышать… ты дергаешся как-то особенно сильно и вскрикиваешь… по моему телу будто пробегает электрический заряд… подаюсь к тебе на встречу и в судорогах наслаждения падаю обратно…
Ты ложишься рядом, нежно обнимая меня за талию…
-Я люблю тебя- шепчешь мне на ухо
-Спи, Билл- легонько целую его руку и закрываю глаза


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 13.12.2007, 23:18 | Сообщение # 53
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Уютно и тепло…прижимаю тебя к себе, боясь заснуть…вдруг это все мне просто сниться? Как же я тебя люблю…ты, видимо, уже застнула глубоко вздыхаю и тоже застыпаю…
Утро…открываю глаза и поворачивась на бок…пусто…тебя нет…сжимаюсь в комочек и тупо смотрю на пустой участок кровати…почему? Может, это просто…сон? Аккуратно докасаюсь до простыни…нет…пахнет корицей и яблоком… странное но очень приятное сочитание… ты была здесь… ненмного усопкаиваюсь и иду в душ… я знаю, что ты придешь вновь…

Открываю глаза и тихо, что бы не разбудить тебя, выскальзываю из кровати… на цыпочках иду на кухню, по пути собирая свою одежду… чувств нет…на кухне быстро одеваю платье и все так же тихо выхожу из квартиры…я вернусь…
Легкий ветерок взъерошивает волосы и заставляет меня улыбнуться. Нашариваю в сумочке МР3- плеер и включаю. Иду по просыпающимся улицам, тихо подпевая знакомому мотиву:
Она сама по себе, она со всеми- и ни с кем,
Она нужна всем и не нужна никому,
В ее зеленых глазах легко можно прочесть,
Что она принадлежать никогда не сможет одному.
Она всегда молчит. Быть может- просто не слов,
Ну а может быть считает, что нет смысла отвечать,
Но в отличии от всех, она хотя бы не врет,
И если ты так захочешь- то она сейчас опять уйдет.
Еще одна ночь, еще один год, ты так надеешся, что у нее это пройдет
и кажеться, что ждать осталось совсем немножко…
хочется верить, но она всего лишь кошка…
Что ей сниться, когда слезы на ее ресницах,
когда в эту ночь опять не спиться
И так больно курить одну за одной…
Ты ей все простишь утром, когда услышишь в свою дверь звонок,
Она опять улыбнеться и уснет у твоих ног.
И что-то внутри вдруг снова встанет на место.
Так далеки друг от друга, но все же кажется, что вместе.
Сейчас она с тобой, после- с кем-то еще
Она тебя понять не может, ей просто все равно.
Она всего лишь любит развлеченья и вино,
И каждая ночь с ней каждый раз за одно…
Она вернеться опять и снова будет молчать
и ты ее не вини, если совсем не хочешь потерять…
Помолчи с нею немнго, попробуй просто понять:
Она всего лишь кошка и хочет спать.
Что ей сниться, когда слезы на ее ресницах,
Когда в эту ночь опять не спиться
И так больно курить одну за одной………


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 16:17 | Сообщение # 54
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
молодец-огурэЦЦ.....так держать

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Het » Творчество Angel_ada (Мои старые рассказы)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: