Четверг, 09.05.2024, 03:25

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Zimmer 483 по вашему мнению:
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

"С Днем Рождения...братик"(Slash, PWP, NC- 17) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "С Днем Рождения...братик"(Slash, PWP, NC- 17)
"С Днем Рождения...братик"(Slash, PWP, NC- 17)
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:07 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Название: "С Днем Рождения...братик"
Автор:Angel ada
Жанр: Slash, Romance, PWP
Рейтинг: NC- 17
Статус: Закончен
Размер:medium
Бета: -
Персонажи: Tom Kaulitz/Bill Kaulitz
Содержание: Восемнадцатилетия бывает раз в жизни, хи-хи....
Предупреждения: Слеш, твинцест, подробное описание постельных сцен
От автора: надоело писать всякий депрессивный бред, решила вот небольшую порнушку замутить=))))
Посвящение: Извращенец №1 и извращенец №3, эт все для вас=)))

И бываю же совпадения,
На двоих один День Рождения....

***
-ТОООМ!!!! ТОООМ!!!!
-Отстань, я хочу спать- не открывая глаз, отмахиваюсь от Билла. А кто еще мог припереться ко мне в такую рань?!
-Тоом!!!- уже чуть тише восклицает он- Том, да проснись же!
-Блин, Билл. Я спать хочу! Это так срочно, что не может подождать пару часов,а?
-Не может. Просыпайся!- и он принялся стаскивать с меня одеяло.
-Билл. Вот щас я окончательно проснусь и тебя убью- я уже понял, что мой любимый брат-близнец не отступит, и смирился с тем, что сон на сегодня закончен.
-Не убьешь. И вообще, Том. Ты страдаешь склерозом, да?- усаживается на кровать и теребит меня за плечо
-Почему склерозом?- открываю глаза и смотрю прямо на него.
Все-таки Билл реально красивый. Не похожий на бабу, не какой-то гламурный или еще чего там, как говорят некотрые, а именно красивый. Особенно такой, домашний...без макияжа и этой прически « я у мамы вместо швабры, а у папы вместо шнура». Волосы, еще чуть влажные, были зачесаны немного назад, а непослушные прядки челки забраны за уши. Глаза необычайно ярко выделялись на бледной от частного использования тональника коже лица.
Но таким счастливым я не видел своего брата уже просто очень давно. Он просто сиял, он так искренне и открыто улыбался, глядя на меня, полусонного и недовольного, что я просто не смог не улыбнуться в ответ.
-Том- он усмехнулся- Томас Каулитц, напомните-ка мне, какое сегодня число, а?
-эээ первое...первое- до меня стало медленно доходить. О черт...
-Ну, Том, давай...я верю, ты сможешь...-немного издевательским тоном, но все с той же улыбкой
-Первое сентября сегодня!! С днюхой, Билл!!!- подаюсь вперед, что бы обнять, но в последний момент непонятно почему останавливаюсь и просто пожимаю ему руку- Понимаешь, нам теперь восемнадцать!!! Ура!!! Ура!!! Ура!!!
-Том, ты всех своим криком перебудишь, честное слово- смеется и валится рядом со мной на кровать. Очень хитро смотрит на меня- Том, скажи...а что бы ты хотел получить в подарок, а?
-Эм...-я задумался- ну не знаю...
-Ну вот как так? Ты не знаешь, а я знаю- только сейчас я заметил, что одну руку он держал за спиной.
-Ну..ээ....не знаю. Вот у меня для тебя тоже есть подарок....-улыбаюсь и шарю под кроватью в поисках его подарка.
-Да?- широко открывает глаза, ну ОЧЕНЬ натурально выражая изумление
-Билл, еще одна такая выходка, и я забуду где подарок- шутливо толкаю его в плечо.
-Ладно-ладно, я молчу- снова смеется и закрывает глаза одной рукой- я даже не подглядываю.
Наконец-то нашариваю под кроватью его подарок (кой черт его туда засунул? Ах, да...это ж я) и поворачиваюсь к нему.
-Ну что, Билл Каулитц. Ваш старший брат, оно же брат-близнец ,Том Каулитц, поздравляет вас с совершеннолетием и началом взрослой жизни- и с этими словами вручаю ему свой подарок.
-Том, Том!!! Я тебя обожаю, честно! I-pod, черный, как я и хотел! Спасибо-спасибо-спасибо!!!!- и, прежде чем я успеваю что-либо понять, Билл кидается ко мне на шею и обнимает. Так крепко, что, кажется, захрустели позвонки. Вроде бы мои. А еще я ощущаю запах его одеколона, смешанный с ароматом шампуня и естественным запахом кожи. И по телу пробегает неравная дрожь...
Чего теперь это все скрывать, да и перед кем? Не перед самим же собой...хотя в свое время мне стоило огромного труда признать все это... Невинные прикосновения, чуть косые взгляды, редкие объятья, тихий полушепот, когда он говорит со мной...господи, я так люблю этого человека! Люблю. Не просто как брата-близнеца, эта любовь горазда сильнее, глубже и..запретнее. Хочу его. Хочу обнимать, прижимать к себе, как сейчас, и вдыхать аромат его волос, хочу целовать каждую клеточку его тела, хочу что бы он стонал и извивался подо мной, что-то борматал в полузабытье...просто хочу. Потому что люблю...боюсь? Не то слово...иногда мне кажется, что он, так же как я, судорожно сжимает кулаки, заслышав об очередной девушке. Иногда видится, будто по его телу пробегает нервная дрожь от моих, сейчас уже очень редких, прикосновений. Плод воображения? Не знаю...но мне так страшно это проверить...
Неожиданно Билл слегка отдаляется от меня и смотрит прямо в глаза.
-Спасибо...правда, спасибо, Том
-Не...не за что- машинально говорю в ответ, смотря на его губы. И так же машинально чуть подаюсь вперед, стремясь прикоснуться к ним. И вижу, что Билл делает тоже самое...господи, скажи мне, что это не сон, скажи...до его губ остаются какие-то сантиметры..
-Эй, именинник! К тебе можно, а?- кто-то громко заорал за дверью и мы с Биллом в испуге отпрянули друг от друга. Ну кто еще может быть ТАК не во время...разумеется Георг. Судя по всему, вместе с Густавом. Они всегда ходят парой. Может, между ними тоже что-то есть?
-Это твой подарок- сухой и какой-то безжизненный тон брата возвращает меня к реальности. Он кидает на кровать рядом со мной новый, еще недавно столь желанный мною диск Samy Deluxe’а.- Может, все-таки откроешь дверь?
-Конечно- трясу головой, отгоняя наваждение, и медленно бреду к двери. Что такое не везет и как с этим бороться, кто знает? В моих руках была мечта...вот именно, что БЫЛА, черт.
-Ну что, дружище, с днем рождения тебя- Георг переступил порог номера и обнял меня, хлопнув по плечу- подарок свой получишь позже, ок?
Не дожидаясь ответа, проходит в номер и замирает, глядя на мрачного Билла, сидящего в кресле
-О, друг, и ты тут!- Георг улыбнулся- ну что ж, и тебя я тоже поздравляю. Пойдемте в ресторан, там уже стол накрыт...все как надо, Йост позаботился.
-Пошли- и, не дожидаясь хоть какой-то моей реакции, Билл поднялся с кресла и вышел.
-Ну, Том, ты идешь?- по лицу Георга, задержавшегося в дверях, было видно, что он мечтает только об одном- поесть. Ну не мне его винить...
-Да, разумеется. Только оденусь- улыбаюсь, пытаясь отогнать от себя неприятные мысли.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:16 | Сообщение # 2
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
Посвящение: Извращенец №1 и извращенец №3, эт все для вас=)))

*грохнулось в обморок паццтол*
Quote (Angel_ada)
Том, скажи...а что бы ты хотел получить в подарок, а?

о, бля, я сразу подумала о сексе...

супер пишешь! замечательно))) проду жду с нетерпением


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:20 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
*грохнулось в обморок паццтол*

Хе-хе....а вы что думали?
Quote (Freiheit_94)
о, бля, я сразу подумала о сексе...

Эм....ну это тоже будед=))
Quote (Freiheit_94)
супер пишешь! замечательно)))

СпасибО=) прода буит=)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 21.02.2008, 13:23 | Сообщение # 4
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin Хыхы... Приятно очень... Но я дура наверное, что-то плачу сижу... Спасибо!! Я проду хочу. Ты молодец.

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:26 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
Но я дура наверное, что-то плачу сижу

Ты это..заканчивай, Сашка. Я тебе уже вчера все сказала, если надо и сегодня повторю=)
Quote (Алекс@ндра)
Спасибо!!

Не за что=)
Ща будед вам прода


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:28 | Сообщение # 6
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
Весь день Билл держался со мной подчеркнуто вежливо, но холодно. Мы обнимались для фотографий в разные журналы, говорили о том, как же мы счастливы наконец-то в полной мере почувствовать себя взрослыми и прочее, но я видел явный холод в его глазах. И, черт возьми, не мог, просто не мог понять- почему? Что я сделал не так?
Было бы так глупо потерять с ним эту «близнецовую», как шутили в прессе, связь именно на наше восемнадцатилетие...именно в ЭТОТ день, о котором мы с ним так мечтали, будучи чуть более маленькими... Ну уж нет. Я этому просто не позволю случится. Слышите, эй?! НЕ ПОЗВОЛЮ!
Наконец этот бесконечный день все-таки подошел к концу, и настало время самого «интересного»- празднования в клубе.
-Блин, да мы тут дуба дадим уже через пару минут- ежусь от холода, заходя в ледяное помещение. Это, конечно, креативненько и прочее, но все-таки я бы предпочел классический клуб безо всякой экзотики. Однако Биллу приспичило отметить все именно тут. А если Биллу приспичило, то лучше не спорить. Так сказать, себе дороже.
-Во-первых нам выдадут униформу в виде пуховиков, а во-вторых, согреешься известным русским способом- пробурчал проходящий мимо Густав.
-Это каким таким способом?- заинтересованно посмотрел на него Билл
-100 грамм водки без закусывания. Торкнет сразу. Обещаю- и, хихикнув, наш «загадочный русский друг» пошел дальше.
Билл осоловело хлопал ресницами. Я улыбнулся и пожал плечами. Он тоже улыбнулся в ответ, но, видимо вспомнив, что со мной не разговаривает (знать бы почему!) тут же отвернулся.
-Ребята? Вы почему в этом зале без курток? Ну-ка быстро все пошли за пуховиками! Не хватало еще, что бы вы заболели!- Громко крикнул находящийся в дальнем конце зала Йост, сам, между прочим, будучи одетым в тонкую футболку. Папочка хренов.
Мы с Биллом синхронно ему улыбнулись и, захватив по дороге Густава с Георгом отправились за пуховиками.

***

-Я не буду ЭТО одевать- полным призрения тоном. Н-да..порой упрямство Билла убивает. Ну и что такого что эти дурацкие куртки серые? Мне как-то пох, какого они цвета и размера. Все так просто? Ан нет...серый, оказывается, полнит, да еще и не подходит по цвету...вот так.
-Блин, Билл, прекрати ломать комедию, надевай куртку и пошли уже, нас ждут, понимаешь? Ты и в этой куртке будешь лучше всех- устало пробубнил Густав.
Зря он это сказал. Очень зря...
-Ну и пожалуйста! Не нужна мне эта куртка, без нее обойдусь, не маленький уже. Не замерзну- подтверждая мои худшие опасения, фыркнул братец.
Я только открыл рот, что бы все-таки убедить этого..кхм...замечательного человека, что законы природы никто не отменял, а следовательно- он замерзнет, как Йост позвал нас в зал. Ну ладно. Пусть померзнет. Может даже позволит потом себя согреть...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.02.2008, 13:33 | Сообщение # 7
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
biggrin карсиво пишешь. и реалистично. Билл наверное действительно такой маленький, упрямый ребенок biggrin biggrin

требую проду и PWP!


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 13:36 | Сообщение # 8
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
требую проду и PWP!

Все будед через часик. дайте хоть отбетить


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 21.02.2008, 13:41 | Сообщение # 9
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin Да, народ требует секса и зрелищ!

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 15:55 | Сообщение # 10
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Алекс@ндра, все будед, не волновайсо tongue

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 15:56 | Сообщение # 11
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
Черт...сколько сейчас времени? Где все? И вообще, сколько я выпил? Так, давайте по порядку...Я встряхнул головой и осмотрелся. Судя по всему, праздник удался...народ, сидящий в зале пил, пил и снова пил. Всем было весело и хорошо. Вот только где Билл? Может он там примерз к чему-нибуть?
Чертыхаясь, я со второй попытки поднялся со стула и отправился на поиски моего непутевого братца.
Все, кто попадался мне по дороге (и кто был способен разговаривать) считали своим долгом поздравить меня с днем рождения и облобзать. При этом Билла никто не видел. Может, он превратился в ледышку и его воспринимают как деталь интерьера?
-Том!- сзади раздался полувменяемый возглас Андреаса
-Я- почти не шатаясь, поворачиваюсь к нему
-Ты, говорят, Билла ищешь , да?
-Ищу- прищуриваюсь- ты его не видел, нет?
-Видел. Он вооон там- взмах рукой в дальний угол зала- Том, не в службу, а в дружбу, забрал бы ты его отсюда. Когда я видел его в последний раз, а это было...часа два назад, у него уже губы были не синие, а фиолетовые.
-Черт...ладно, Энди, спасибо- киваю ему головой и пулей несусь к Биллу.
Он сидел прямо на полу, поджав под себя ноги и мелко дрожал. В одной руке зажата бутылка водки, видимо, для согрева. Приблизившись, я заметил, что он весь синий...черт..как бы не отморозил себе чего...
-Билл- легонько трогаю его за плечо- Билл, тебе холодно?
-Том?- смотрит на меня слегка мутным взглядом- нет, мне не холодно- пьет прямо из бутылки- мне тепло. Не веришь?
-Верю, Билл. Верю.- проклиная все на свете, усаживаюсь на пол рядом с ним и , сняв с себя куртку, одеваю Билла. Он дергается, пытаясь вырваться- и не спорь. Не хватало еще, что бы себе что-нибуть отмо..короче, что бы ты заболел.
Холод ощутимо пробирается под одежду, тонкими иглами впивается в кожу. Усилием воли заставляю себя не дрожать, отбираю у Билла водку, чуть вздрагиваю, когда касаюсь его холодных тонких пальцев (и дело тут явно не в холоде), делаю большой глоток. С облегчением чувствую, как по венам распространяется тепло. Какое-то время поможет не замерзнуть, что уже хорошо.
-Том, как тебе праздник, а?- пьяно хихикает и пододвигается ко мне чуть ближе. «чуть»- а я уже готов плюнуть на все и набросится на него прямо здесь и целовать, целовать...черт.
-Праздник как праздник- для правдивости пожимаю плечами- ничего особенного- добавляю с некоторой горечью
-Тебе что-то не нравится, Томми?- все, финиш. Когда Билл начинает называть меня «Томми», это значит, что он не просто пьян. Он мертвецки пьян. Знает ведь, что я ненавижу это уменьшительно-ласкательное производное от моего имени, и старается вывести меня из себя. Однако сейчас мне почему-то так понравилось, как он это произнес..так естественно, ласково, легко...Томми..так, Том, тебе тоже уже хватит..
-А что мне, собственно, должно нравится?- усмехаюсь- мне хотелось, что бы этот день остался как самое яркое воспоминание в моей жизни, совершеннолетие, как никак...а тут...да я уже дня через три забуду, что что-то праздновал...
-Да?- немного удивленно смотрит на меня уже почти трезвым взглядом. Это он в моем обществе что ли так быстро протрезвел?- а какой должен быть праздник, что бы ты его не забыл?
-Ты не поверишь Билл- нервно облизываю губы- но если бы мы просто посидели с тобой где-нибуть вдвоем, мне бы запомнилось это гораздо больше...
-Мне бы тоже, Том. Мне бы тоже- невесело усмехается и замолкает.
И мы сидим в относительной тишине, думая каждый о своем...все-таки я никогда его до конца не пойму, моего брата. Никогда. Он такой..странный...такой естественный, вроде бы сексуальный, но в то же время невинный, то ведет себя как дитя, то расуждает как очень мудрый старец...загадочный он...не похожий на остальных...мой. Любимый.
-Том, тебе не холодно?- неожиданно прервал молчание Билл
-Нет- тщательно скрывая дрожь во всем теле, ответил я- мне не холодно.
-Том, я то же не хочу, что бы ты себе что-нибуть отморозил- улыбается- так что залезай ко мне- и с этими словами он распахивает куртку.
С трудом соображая, что делаю, пододвигаюсь к нему и просовываю левую руку в рукав, а правой обнимаю его за талию. Вздрагивает, но прижимается еще ближе, кладет голову мне на плечо. Я снова чувствую аромат его волос, на сей раз смешанный с запахом геля и других средств для укладки.
Такой близости между нами не было уже очень давно...я уже и забыл, как это упоительно- каждой частичкой своего тела ощущать его...такого холодного и дрожащего, такого родного...
-Том...-шепчет в ухо, обжигая его своим дыханием- Том, пойдем отсюда, пожалуйста...мне холодно
-Ок- выбираюсь из его объятий и поднимаюсь на ноги, он следом- по-моему тебе надо прилечь. Судя по твоему виду до дома ты сейчас не доедешь. Пойдем-ка в чилл аут. Обещаю, приставать не буду- делаю шаг в сторону.
-а жаль- едва слышный шепот. Может, показалось?


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.02.2008, 16:03 | Сообщение # 12
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
ох, как представлю этих двух Каузаек вместе...
Angel_ada, супер))) просто класс))) жду проду и сегз


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 16:11 | Сообщение # 13
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Freiheit_94, гыыы...попже, ибо че-та я там написала как-то не таГ

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 21.02.2008, 17:51 | Сообщение # 14
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
Держа его за руку, захожу в чилл аут, осматриваюсь. Ну, очень даже ничего. Есть где посидеть, полежать и что попить. Живем!
-Так, Билл. Ну-ка быстро ложись. У тебя есть час, и мы сваливаем. Меня уже тошнит от этого клуба.- несильно толкаю его в грудь, от чего он падает на диван, а сам подхожу к бару и достаю от туда бутылку виски. Наливаю немного в стакан, сажусь в кресло напротив дивана.
-А мне?- улыбается
-вы, молодой человек, уже свою норму выпили- качаю головой, отпиваю.
-Том- говорит очень нерешительным тоном- Том, а..а ложись со мной, а?
Не знаю, что в тот момент взыграло во мне. Выпитый алкоголь? Слишком странное начало дня, почти случившийся поцелуй, а может быть его объятья на ледяном полу? Не знаю...
Не думая ни о чем, словно сомнабула, встаю с кресла и подхожу к дивану. Билл осторожно отодвигается к стенке. Благо, мы худые, а диван широкий, поэтому без проблем ложусь рядом с ним. Он такой холодный. И весь дрожит...поворачиваюсь к нему и буквально сталкиваюсь с ним носом.
-Спасибо, Том- шепчет уже почти в самые губы. Смотрю ему в глаза. И тону в них. Черт возьми, я тону...Подаюсь на встречу, но замираю, практически коснувшись его губ.
-Люблю тебя- не то вскрик, не то всхлип с его стороны, разрывающий тишину комнаты. Вижу, что из его глаз текут слезы, аккуратно касаюсь губами его щеки, сцеловываю эти соленые капли, и лишь потом осторожно прикасаюсь к губам.
Он подается мне на встречу, обнимая руками за талию, и осторожно просовывает между моими приоткрытыми губами свой язык, ласкает десны, чуть кусает колечко пирсинга в нижней губе, прорывается внутрь моего рта.
Страсть, пожар, огонь, вулкан- что-то невероятное...прижимаю его к себе, и целую, целую...целую, пока не начинает сводить скулы, лишь тогда отрываюсь от своего сокровища и тихо шепчу
-Я тебя тоже люблю- И снова целую
И он снова отвечает, на этот раз гораздо более страстно, так, что у меня перехватывает дыхание, а тело начинает гореть от его прикосновений. Не прерывая поцелуя, переворачиваю Билла на спину, оказываясь сверху, касаюсь руками его живота, осторожно забираясь под футболку, от чего он вздрагивает
-Мне остановится?- пристально смотрю ему в глаза и вижу в них желание. Томление....
-Продолжай- несильно кусает меня в шею. Почти не больно и сильно раззадоривает. Приподнимаю его футболку вверх и вновь касаюсь живота, теперь уже оголенного, вожу по нему пальцами, одновременно целуя его губы и чуть покусывая их. Отрываюсь от него на секунду, окончательно стаскивая футболку, и снова припадаю к его губам, как к живительному источнику. Чувствую, как он пробирается руками под мою футболку, легонько царапая ногтями спину. Вновь целую его губы, одной рукой осторожно дотрагиваясь до его уже вставшего члена, глажу его прямо сквозь штаны, от чего Билл протяжно стонет мне в рот. А потом каким-то неуловимо быстрым движением переворачивает меня и оказывается сидящим сверху.
Наклоняется ко мне, щекоча растрепавшимися волосами шею, почти невесомо целует в кубы, затем в подбородок, несильно кусает за мочку уха. Потом чуть отодвигается назад, стаскивая с меня футболку, после целует сосок, играя с ним языком, то холодя шариком пирсинга, то несильно покусывая
-Билл...о боже...- облизываю пересохшие губы. Он ведь не делает ничего такого запредельного, но каждое его прикосновение доставляет неописуемое наслаждение, отзываясь сладкой судорогой внизу живота.
Проделывает дорожку поцелуев до низа живота, и зубами расстегивает ремень на моих джинсах, и резко стаскивает их с меня вместе с нижним бельем. У меня перехватывает дыхание, а он заворожено смотрит на меня.
-Том...ты...ты прекрасен...а можно я...?- немного смущается, но глаз не отводит...
-Что угодно, Билл. Что угодно- шепчу, сгорая от желания
Улыбается и подмигивает, а затем опускается к моему члену, лаская и одновременно обжигая горячим дыханием низ живота. Чувствую, как берет его в руку, легонько дует на головку, оттягивая вниз кожу. Касается языком самого кончика, заставляя судорожно вздохнуть, ощущяя прикосновения холодного металла. Неожиданно реско заглатывает его почти целиком.
А дальше- хоровод невероятных ощущений, которые невозможно описать словами...его движения, какие-то неимоверные фигуры, описываемые языком- все это заставляло меня извиваться на этом диване, что-то шептать и прикусывать губу, что бы не стонать в голос.
-Билл...хватит, прошу, Билл....
Отрывается от своего занятия и смотрит на меня.
-Иди ко мне- тихо шепчу, мечтая вновь коснуться его губ, и вновь целую его, когда вижу перед собой его лицо.
-Не могу оторваться от него, хочу впитать в себя этот карамельно-земляничный привкус, запомнить навсегда эту терпкую сладость...
Вновь переворачиваю его на спину, прижимаю к себе
-Том...-тихий шепот- Том я...я хочу тебя в себе....хочу..
-Билл, но у нас нет...- легонько кусаю его за сосок, выгибается мне на встречу- в кармане...- со стоном
Опускаюсь к его ногам, расстегиваю джинсы, стаскиваю их вместе с боксерами, одной рукой нащупываю в кармане тюбик со смазкой, другой глажу его член, от чего Билл снова стонет, еще протяжнее. Отбрасываю его джинсы в сторону
-Билл- касаюсь губами головки, легонько ее целую- а откуда у тебя в кармане любрикат?
-Я...-стонет и тяжело дышит- я просто....
-Просто?- облизываю головку
-Я хотел...сегодня...с тобой- с каким-то всхлипами
Улыбаюсь и осторожно заглатываю его член, чувствую, как Билл весь напрягается и впивается ногтями мне в плечи. Осторожно скольжу по нему губами, слышу его полустоны-полувсхлипы, и чувствую, как сам уже на грани
-Том...пожалуйста...Том, остановись...
Нехотя прерываюсь и, подтянувшись, вновь целую его в губы.
-Я...я хочу...- не даю ему договорить, даря легкий поцелуй одними губами.
-Ты понимаешь, что будет больно...?- внимательно смотрю на него. Кивает головой
-Я хочу Том. Больше всего на свете...-обнимает меня за шею.
-Но ты будешь мне помогать- усмехаюсь и открываю тюбик со смазкой. Выдавливаю небольшое количество на ладонь,, размазываю по пальцам, осторожно проскальзываю рукой вниз. Касаюсь кончиками пальцев колечка ануса, от чего Билл легонько кусает мою нижнюю губу, слегка надавливаю и проникаю внутрь одним пальцем. Протяжно стонет и прогибается. Осторожно проталкиваю палец почти до половины чуть сгибаю
-Ах...-ловит губами воздух, значит я все делаю правильно, добавляю второй палец, тоже сгибая. Вцепляется ногтями мне в спину, что-то шепчет...начинаю осторожно растягивать вширь, чуть вскрикивает, теперь уже от боли
-Потерпи, Билл- дарю поцелуй, несильно кивает головой- добавляю третий палец начинаю синхронно двигать ими внутри его горячего отверстия, шипит и одновременно стонет. Понимаю, что больше не могу терпеть...
-Том, хватит...я готов
С радостью убираю пальцы, и, предварительно немного смазав член любрикатом, осторожно приставляю головку ко входу и, надавливая, начинаю входить. Прикусывает губу, выгибается мне на встречу. Погружаюсь в него почти на половину, наслаждаясь теснотой нутри. Начинаю аккуратно двигаться.
Шипение от боли постепенно сменяется тихими стонами, его губы вновь нашли мои, они сливаются в страстном поцелуе, начинаю двигаться еще активнее, ловя губами его протяжные стоны, мы будто сливаемся в одно целое, это единение душ, это невероятные ощущения, я не хочу что бы это заканчивалось...Билл извивается подо мной и стонет, впивается мне в спину ногтями еще сильнее, царапая кожу, но сейчас это совсем не важно, убыстряюсь до предела, он начинает просто кричать, шепчет что-то, наклоняюсь к нему
-Том...боже..да...я...ты....люблю...- различаю слова
Понимаю что финал близок, поэтому обхватываю одной рукой его член, двигаю по нему ладонью в такт движениям, и с протяжным стоном изливаюсь в тот самый момент, когда Билл кончает мне в ладонь. Подношу испачканную руку ко рту и слизываю всю сперму. Билл завороженно наблюдает за мной, тяжело дыша. Наконец выхожу из него и ложусь рядом, обнимаю. Утыкается носом мне в плечо, целует.
-Люблю тебя...очень-очень- так искренне, как ребенок....
-И я тебя. –целую его в макушку.
-Тоом....-после минутного молчания.
-Что- внимательно смотрю на него
-С днем рождения, братишка!- смеется
-И тебя тоже- обнимаю крепко-крепко свое сокровище, которое я теперь никому не отдам.

На диване лежали двое...два брата, половинки одного целого..на двоих одна душа, и теперь она стала единой. Навсегда.

КОНЕЦ


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 21.02.2008, 18:02 | Сообщение # 15
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
cry cry Насть...ты настоящий Sexgott....я вообще в шоке...ТАК красиво описать секс не может никто....суперский слеш, я буду ждать ещё и ещё!

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » "С Днем Рождения...братик"(Slash, PWP, NC- 17)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: