Среда, 08.05.2024, 13:32

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: Лучшая песня альбома Screi - это...
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R) - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
МэвДата: Четверг, 24.04.2008, 17:36 | Сообщение # 31
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Ну и мать....ППц просто!!!!! сука бессердечная! Ну , инцест, конечно, ничего веселого для родителей, но ведь, это же искренние чувствв, тем более это не первый и не последний случай в истории человечества...Она так только доверие и хорошее отношение братьев потеряет!!! похоже, доверие -то она уже потеряла....А парни молодцы..держаться друг за друга))
*с нетерпением ждет продолжения*


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Четверг, 24.04.2008, 17:47
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 27.04.2008, 14:22 | Сообщение # 32
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Симона вообще отожгла!!! Одному брату на другого наговаривает!!! На кол ее!!! Нет, ну это надо же... Будто Билл сам не расстроился, что Том наибнулся с крыши cry cry cry
Слов нет, Фрай. С вас прода.


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 27.04.2008, 20:14 | Сообщение # 33
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Я смотрел вслед маме и пытался сдерживать ярость. Кое-как успокоив себя, я зашел к тебе в палату.
- Том, к тебе можно? – робко поинтересовался я.
- Конечно. А ты почему с мамой не поехал?
- Я с тобой остаться хотел…Ты ведь не против?
- Что ты! Я только рад тебя видеть.
Я улыбнулся и присел на стул рядом с тобой.
- Ну, как самочувствие?
- Плохо. Я не хочу тебя здесь бросать…
- Том, не говори глупостей… Я тебе песню написал, как ты просил.
- Я знаю. Можешь показать? – улыбнулся ты.
Я робко протянул тебе блокнотик.
- А можно, ты мне сам прочитаешь? Я так люблю твой голос…
- Ну… - я на секунду замешкался, - Ладно.
- Это было волшебно, - заявил ты, после того, как я прочитал свои стихи, - Билл, ты просто гениален.
- Немножко… - засмущался я и, вспомнив слова врача, добавил, - Если бы ты подобрал мелодию…
- Густав и Георг помогут.
- Нет, что ты! Они не стояли там, наверху, они не ощущали то, что ощущали мы. Они вообще бездарность в отношении музыки…
- Тогда найди другого гитариста, - равнодушно предложил ты.
- Нет, - отрезал я, - Или с тобой, или ни с кем.
Ты промолчал. Тебе явно было нечего ответить.
- Том, ну что за глупости ты тут устраиваешь? Неужели самому приятно говорить, что умрешь? Знаешь, какую боль ты мне причиняешь этими словами? Ты что, совсем не ценишь своего брата?
- Извини, - пробормотал ты, отворачиваясь, - Но мне уже правда не хочется оставаться здесь.
- Почему? Кто тебя обидел, Том? Я за тебя любому глотку порву, ты же знаешь.
- Билл, я такая сволочь! – ты сказал это так громко и неожиданно, что я чуть не упал со стула.
- Почему? Кто тебе сказал? – я был в шоке.
- Я врал тебе. Никакие фанатки меня не преследовали, я… - ты дальше не мог продолжать, но я тебя и так понял.
Ты мне действительно изменял…Я заново пережил все ощущения, которые терзали меня в тот жуткий день, когда я увидел тебя с НЕЙ.
- Ты не мог, Том… - дрожащим голосом сказал я.
- Я не хотел, правда. Я только тебя люблю, Билл, честно…
- Но зачем тогда?
- Ты знаешь. Мы говорили с тобой об этом тысячу раз.
Боже, ты снова о сексе… Сколько раз я повторял тебе, что не готов, сколько раз просил подождать. Ты обещал мне… Но не смог сдержать обещание.
- Ты не понимаешь, но это действительно важно для меня, - тем временем продолжал ты, - Эта девчонка для меня никто, просто шалава какая-то. Мне это необходимо, а пока ты не готов, мне придется так поступать. Хотя я и не хочу. Билли, сможешь меня простить?
Я молчал и смотрел на тебя. Наверное, это и правда немаловажно для тебя, хотя я не понимаю, почему. Но больше всего меня волновало другое:
- Почему ты мне врал?
- Я думал, ты не сможешь понять, - виновато опустив голову, говорил ты.
- Знаешь, если это для тебя так важно, то у меня просто нет выбора.
- Билл, - ты схватил меня за руку и крепко-крепко сжал, - Ты самый лучший на свете. Спасибо! Что мне теперь для тебя сделать?
- Выздоравливай, Томми, - ровным голосом сказал я, хотя внутри бушевали страсти, и поспешил скрыться за дверью.
Как ты мог? Нет, измена меня почти не волновала, видно, секс тебе действительно необходим, но как ты мог обманывать меня?! Мы же братья-близнецы, самые близкие люди на свете, у нас никогда не было секретов друг от друга. Доверие – вот на чем в первую очередь строились наши отношения. И братские, и дружеские, и любовные. Ты мне всегда мог доверять мне. А раз я потерял доверие, я потерял основу. Отношения без основания – это как здание без фундамента, скоро разрушится. Но я не хочу! Сначала я мог потерять тебя, как человека, а теперь как брата и любимого.
Что мне сделать, чтобы всё стало, как прежде? Словами тебя не убедить. Но как иначе? Я знал ответ и осознавал, что он правильный, но не хотел даже думать об этом.
- Ты куда так резко ушел? – спросил ты, когда я, собравшись с мыслями, зашел в палату.
- Том, поговорить надо.
- Я весь внимание, - ты приподнялся на кровати и заинтересованно посмотрел мне в глаза.
- Я могу дать тебе то, что ты просишь, только при условии, что ты прекратишь изменять мне.
- Ты уверен в этом? – твои брови взметнулись вверх.
- Я на всё ради тебя готов, ты же знаешь.
- Так ты меня простил?.. – с надеждой в голосе спросил ты.
- Ну… - я призадумался; ответ дался мне очень нелегко, - Да. А как иначе? Я же люблю тебя.
- Спасибо. Я тебя тоже, - на твоем лице показалась улыбка.
Я улыбнулся тебе в ответ и мечтательно уставился вдаль. Надеюсь, теперь всё будет хорошо.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Воскресенье, 27.04.2008, 20:17
 
МэвДата: Понедельник, 28.04.2008, 15:46 | Сообщение # 34
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Том... angry angry angry ..зачем ты так???? че подождать трудно было?? секса ему надо! хуясе се оправдаение для любимого человека!

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 01.05.2008, 20:15 | Сообщение # 35
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Quote (Мэв)
Том... ..зачем ты так???? че подождать трудно было?? секса ему надо! хуясе се оправдаение для любимого человека!

Да, Том тут сука, я плакал, когда он все рассказал Биллу... Но хорошо, что рассказал.
Конечно секса надо! А что, надо что бы он мастурбировал в больничной палате??


Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Четверг, 01.05.2008, 21:11 | Сообщение # 36
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
cry извините, что сделала Тома такой сволочью, я не хотела, честно, пальцы всё сами напечатали...
значит, проду строго не судить, это мой первый опыт, так сказать...

Часть V. Reden.

Время бежало со скоростью гонимого охотниками зверя. Пролетали дни, за ними недели и месяцы... Прошел уже год после того, как ты лежал в больнице. И весь этот год удача шла за нами по пятам, не отставая ни на секунду. Наша группа отыграла концерты в настоящих залах, а не перед кучкой пьяных мужиков, как пару лет назад. Мы сумели выпустить альбом, который разошелся огромным тиражом, причем не только в Германии! Мы стали по-настоящему популярны, о большем счастье, казалось, нельзя и мечтать.
А что касается нас с тобой… Мы так и не продолжили разговор, начатый тогда, в больнице. Я знал, что ты не переставал таскать к себе девчонок. Дома мама настояла на том, чтобы у нас были отдельные комнаты, и из твоей постоянно доносились интересные звуки, от которых хотелось лезть на стену. А в туре, пока у нас был совместный номер, ты то и дело спрашивал: «Билли, может, пойдешь погулять»? Мне оставалось только соглашаться, и тогда ты, улыбаясь и обнимая меня, говорил: «Ты самый лучший брат на свете, я так рад, что ты у меня есть». Но теперь не услышать даже этих слов, потому что ты выпросил у Йоста отдельный номер…
Меня всё это жутко бесило, но говорить с тобой на эту тему я не решался. Ждал, пока ты первый начнешь.
И дождался.

- Билл, зайдешь ко мне сегодня? – спросил ты как-то после концерта.
- Зачем?! – от неожиданности я закашлялся.
- Просто поговорить, - ты был явно удивлен моей реакцией.
- А почему нельзя здесь и сейчас?
- Я не хочу, чтобы нас слышали. Впрочем, если ты занят…
- Нет, нет, конечно! – перебил я, - Я зайду, обязательно.
Ты кивнул и отошел раздавать автографы кучке визжащих девчонок, а я призадумался. Ты явно говорил о чем-то важном, это я понял сразу, и по взгляду, и по тому, как и что ты говорил. Что для тебя важно? Ответ прост – секс. Неужели ты всё-таки решился сделать это со мной? От одной мысли о том, что ты перестанешь проводить время со всякими шлюхами и поменяешь их на брата, стало легче на душе.
А вдруг всё не так, как я думаю? Вдруг это снова просто мои глупые мечты? Есть только один способ узнать…

Ровно десять вечера. Я стоял у двери с табличкой «483» и нервно кусал губы. Сомневаясь, правильно ли я поступаю, я постучал в дверь.
- Открыто! – послышался твой голос.
Я зашел внутрь, закрыл за собой дверь и огляделся. Номер точь-в-точь такой же, как у меня. Высокий потолок, светло-коричневые деревянные стены, несколько картин на них и то, из-за чего я вчера чуть не убил администратора – отвратительное освещение. Но сейчас это пойдет только на пользу… Если, конечно, ты думаешь о том же, о чем и я.
- Билл, что стоишь? Заходи, будь как у себя, - ты появился из комнаты.
- Том, о чем ты хотел пого…
- Ты куда-то торопишься? – получив отрицательный ответ, Том взял меня за руку и буквально силой затащил в комнату, - Располагайся, Билл, я сейчас буду.
Я кивнул и удобно устроился на большом диване. А здесь уютно, так тепло… И вид из окна намного лучше моего – густой зеленый лес. Нет, не зря я уговорил Йоста не заказывать нам номера в центре города - природа это прекрасно…
- Я уже здесь, ты не успел еще соскучиться? – ты сел со мной рядом и подвинулся так близко, что я почувствовал твое дыхание.
- Нет, не успел. Так что ты хотел сказать?
- Ох, братик, какой же ты нетерпеливый… Ладно, я хотел поговорить… Ну… Ты помнишь, как я попал в больницу и о чем мы там говорили? Так вот, этот разговор мы так и не закончили, и я подумал, что не стоит больше тянуть, и так прошел почти год…
Да, да, я был прав! И, наверное, не зря ты решил закончить его именно в номере с таким ужасным освещением…
- Я тебя слушаю, - посмотрел на тебя самым развратным взглядом, на который я был только способен.
- А что тут говорить, ты и сам всё прекрасно понял, - ты явно оценил мои старания и улыбнулся.
Я взял тебя за руки и положил себе на талию, после чего практически невесомо поцеловал в губы... Не прошло и минуты, а ты уже прижимал меня всем телом к дивану и страстно целовал. Твои шаловливые ручки уже оказались под моей футболкой, а вскоре и вовсе избавили меня от неё. Ты изучал губами каждую клеточку моего тела, доставляя тем самым огромное удовольствие, от которого я уже начал тихо постанывать... Что же будет со мной дальше?


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.

Сообщение отредактировал Freiheit_94 - Пятница, 02.05.2008, 00:29
 
МэвДата: Воскресенье, 04.05.2008, 10:07 | Сообщение # 37
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Алекс@ндра)
А что, надо что бы он мастурбировал в больничной палате??

Алекс@ндра, он в люблм случае это делал как в больничной палате, так и с девочками...но, блин...он свою неудовлетворенность выставляет как оправдание...
Quote
Мне это необходимо, а пока ты не готов, мне придется так поступать. Хотя я и не хочу
хм....Ужо и не знаю, что лучше, что сказал Биллу, или лучше бы не говорил....Хотя, наверно, прана что сказал....*запуталась*


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Воскресенье, 04.05.2008, 10:08
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 09.05.2008, 18:34 | Сообщение # 38
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
- Знаешь, Билл, у тебя очень красивое тело… - ты на пару секунд оторвался от своего занятия и лукаво посмотрел на меня.
Я покраснел, как помидор, прикусил нижнюю губу, чтобы не начать улыбаться до ушей и спросил:
- А твоё? Я бы очень хотел взглянуть…
- Я весь твой, малыш, - ты приподнялся и подарил мне нежный поцелуй.
Я начал снимать с тебя одежду, не забывая покрывать лицо и шею ласковыми поцелуями. Минута – и твоя футболка уже полетела следом за моей, и упала где-то в дальнем углу комнаты. Я смотрел на твой торс и чувствовал, как возрастающее возбуждение захватывает меня целиком. Боже, какую красоту ты прячешь под одеждой! Какие же у тебя мышцы… При одной мысли, сколько девчонок видело, и даже ласкало твое тело, я пришел в ярость. Нет, Том, ты мой и только мой, и делить тебя ни с кем не собираюсь.
- Ты прекрасен, - прошептал я тебе на ухо и поцеловал.
Ты снова повалил меня на диван со словами:
- Позволь я продолжу…
Как я мог тебе не позволить! И вот ты снова ласкаешь мою грудь, живот… Я почувствовал, как ты начал водить рукой по моему уже напряженному члену прямо через джинсовую ткань. Я закрыл глаза от удовольствия и полностью отдался в твои умелые руки.
Вдруг ты резким движением сдернул мои джинсы, а следом за ними - боксеры, и облизал губы. Я замер. Если ты сейчас сделаешь то, о чем я думаю…
Сделал… Ты сначала осторожно коснулся головки кончиком языка, а затем провел языком по всей длине моего члена. Я подумал, что кончу уже прямо сейчас, поэтому я вцепился в дреды брата и прикусил губу. Наверное, выражение лица у меня было соответствующее, потому что ты обеспокоено спросил:
- Всё хорошо?
- Угу, - я кивнул, - Продолжай, пожалуйста…
Ты снова облизал мой член самым кончиком языка и осторожно стал заглатывать его целиком, рукой обхватив основание. Я закрыл глаза и почувствовал, что пик наслаждения уже совсем рядом. Ещё пара волшебных мгновений и… Внезапно ты остановился. Открыв глаза, я увидел, что ты нервно покусываешь губы и нерешительно смотришь на меня.
- Томми, что случилось?
- Ммм…Билл… - ты покраснел и отвел взгляд от моего лица, - Ты знаешь, я бы хотел заняться…ну…настоящей любовью, понимаешь?
- А сейчас что было? – я действительно не понимал, о чем ты.
- Билли, маленький мой, это всё игры. А я хотел подарить тебе настоящее наслаждение, - ты достал из кармана джинсов какой-то маленький тюбик. Приглядевшись, я прочитал: «Любрикант».
- Том… - теперь я понял, чего ты хотел от меня, - Я боюсь, я ещё не готов… Это же больно…
- Братишка, - ты подвинулся ко мне вплотную и коснулся моих губ, - Я обещаю быть осторожным, я не причиню тебе боли, поверь.
Я смотрел в карие глаза брата и чувствовал, что не смогу отказать. К тому же, если я не решусь, ты продолжишь таскать к себе девок, и совсем забудешь о моем существовании…
Я поцеловал тебя в губы и потянулся руками к ремню на твоих джинсах. Он поддался мне не скоро: руки дрожали от страха и волнения. Наверное, ты догадывался о моих ощущениях, потому что я услышал твой шепот около моего уха:
- Билли, котенок, расслабься. Я сам.
Я покорно лег на диван и наблюдал за тем, как ты снимаешь с себя оставшуюся одежду. Затем ты лег рядом со мной, положив одну руку мне на грудь, второй обхватив талию. Ты шептал на ухо какие-то приятные слова, дарил легкие поцелуи. Я и не заметил, как напряжение спало, и я полностью расслабился.
Вдруг я ощутил, как твой палец входит в мой анал. Странно, я думал, что это намного больнее… Но когда ты ввел второй палец, я уже начал морщиться.
- Потерпи, совсем чуть-чуть… - сказал ты, целуя мои щеки и губы.
Я кивнул:
- Том… Мне кажется, я уже готов…
- Думаешь? Ну ладно…
Ты вытащил оба пальца, поцеловал меня и сказал:
- Расслабься. Не думай ни о чем.
Я сделал глубокий вдох и закрыл глаза. Следом я почувствовал, как ты медленно входишь в меня. Сжав руками твои плечи, я не заметил, как из глаз невольно потекли слезы.
- Билл, любимый мой, неужели так больно?
- Нет, нет, продолжай… - неуверенно ответил я.
Я ощутил, как ты продолжил двигаться во мне и закрыл глаза. Странно, но боль стала потихоньку утихать, уступая место трепетному чувству - ощущению единения с самым любимым человеком – моим братом. Откуда-то из груди вырвался хриплый стон:
- Томми, да…
Явно обрадовавшись, ты стал двигаться чуть быстрее, поглаживая одной рукой мой до предела возбужденный член, что приносило мне ещё большее удовольствие. Уже не сдерживая себя, я стонал в голос.
Твои движения становились всё более быстрыми и настойчивыми, стоны всё более громкими, рука все крепче сжимала мой пенис. Ещё несколько секунд и ты кончил, громко застонав при этом. А спустя немного времени, я вслед за тобой достиг оргазма.
- Том… - проговорил я, когда мы, в изнеможении, устало опустились на мягкий диван, - А где ты этому научился?
- Ну… - даже в темноте было заметно, что ты покраснел, - Заяц мой, тебе не обязательно это знать. Давай будем считать, что это просто хорошее знание теории.
Усмехнувшись, я обнял брата.
- Эх, Томми… Ты такой хороший… - мечтательно улыбнулся я, - Люблю тебя. Очень.
- И я тебя тоже. Ты – самое лучшее, что есть у меня.
На это я ничего не ответил, лишь удобнее устроился у тебя на плече. Вспоминая события сегодняшнего вечера, я не мог сдержать довольную улыбку. Все начиналось так невинно… А ведь мы хотели лишь поговорить…
Wir wollten nur reden…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 20.05.2008, 15:56 | Сообщение # 39
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
sad а что, уже никто не читает? жаль...
выкладываю последний кусочек.

Эпилог. Ich bin da.
Мелькают перед глазами секунды, пролетают минуты, пробегают часы, проходят дни, идут недели, месяцы… Казалось, ещё не так давно мы впервые поцеловались, преодолели первую преграду на пути нашей любви, впервые поругались, но вскоре снова помирились, провели нашу первую ночь…
Мы радовались и плакали, любили и ненавидели, совершали ошибки, но умели их прощать. Мы такие же люди как все. У нас тоже есть свои проблемы, трудности, которые мы можем преодолеть. Вместе.
Напоследок мне остается сказать ещё несколько слов о том, что так и не было до конца ясно за этот отрезок времени, описанный мной.
Мама. Как ни странно, она стала главной преградой нашей любви. После того разговора в больнице, мы решили не поднимать эту тему. И, наверное, она поняла. Ведь она всегда знала, что мы не отступим, будем бороться за свободу и любовь до конца.
Группа. Я думаю, эта история уже известна всем. Да, мы добились успехов. Теперь вся Европа знает про четырех мальчиков из Магдебурга. А ещё я всё-таки решился и отнес свои песни в студию. Heilig, Totgeliebt, Nach dir kommt nichts, Spring Nicht, Reden… Каждая песня – это воспоминание, дорогое, как жизнь. Мы никому так и не рассказали их истинные истории. Пусть это будет маленькой тайной близнецов…
Скоро выйдет наш новый, уже второй альбом. Zimmer 483. Комната, в которой мы ещё раз доказали себе и друг другу, что любим. И я хочу подвести итог. Ведь большинство песен с этого альбома посвящены именно нам с тобой, Томми. Что я могу сказать в заключение?

Ich bin da,
Wenn du willst,
Gans egal,
Wo du bist…

За 17 лет своей жизни мы уже многому научились, многое поняли, многое пережили, прошли через множество трудностей, чтобы из двух изгоев стать кумирами молодежи и, главное, чтобы сохранить нашу любовь. И в конце нас ждал хэппи-энд. Хотя, о каком конце я говорю? Ведь нам только 17, значит, это только первые шаги в нашем жизненном пути…


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Вторник, 20.05.2008, 17:28 | Сообщение # 40
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, ,БРАВО!!!!!!! БРАВО! БРАВО!
Правда я думала,что он будет больше немного...на парочку больше))) но и это тоже хорошо)))
спс за рассказ) biggrin


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Вторник, 20.05.2008, 20:49 | Сообщение # 41
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, не смущай меня))
6 штук - половина альбома. в следующий раз может будет больше *намекает на следующий раз*)))


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Среда, 21.05.2008, 09:00 | Сообщение # 42
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, да, уж порадуй старушку...С этим рассказом по-другому можно взгялнуть на песни))) ждем второй части циммера)))) tongue

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Zimmer 483 (Slash/Angst/Songfic/Bill POV, R)
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: