Четверг, 28.03.2024, 20:32

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Твинцест - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Твинцест (а может он всё-таки существует?...)
Твинцест
А вы верите в его сушествование?
1.Да.[ 5 ][100.00%]
2.Я сомневаюсь...[ 0 ][0.00%]
3.Нет.[ 0 ][0.00%]
4.А что это такое?[ 0 ][0.00%]
Всего ответов: 5
Angel_adaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:17 | Сообщение # 16
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, я думаю они, если захотят, и без слешей разберуццо, кому что и куда вставлять. В каких позах и при каких условиях и прочее, прочее прочее.

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Четверг, 06.03.2008, 20:25 | Сообщение # 17
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote ( Angel_ada, )
я думаю они, если захотят, и без слешей разберуццо, кому что и куда вставлять. В каких позах и при каких условиях и прочее, прочее прочее

Angel_ada, технически они все это знают))))))) а вот , чтобы было красиво и пробирало до сердца...чтобы каждое движение было сказкой...А тупо вставить любой дебил может...Хотя, учитывая. что Билл романтик...он может и поспособствовать лирическому сексу)))) *в забытии


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:30 | Сообщение # 18
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, если мы говорим о любви, то никто никому тупо не вставит, ИМХО. А если речь просто о сексе, то....мне даже думать об этом гадко

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:32 | Сообщение # 19
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Ну так если речь о любуи, то все будед в шоколаде=))

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Четверг, 06.03.2008, 20:43 | Сообщение # 20
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote ( Angel_ada, )
если мы говорим о любви, то никто никому тупо не вставит, ИМХО. А если речь просто о сексе, то....мне даже думать об этом гадко

Angel_ada, речь, есесено, о любви..достаточно посмотреть опять же на вышевыложеную видюшку...А о сексе мы рассуждаем гипотетически(да тут, бля, ваще вся эта тема гипотетическая,так что можно о чем угодно размышлять)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:48 | Сообщение # 21
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Ну так...йа романтик, т.е. при таком раскладе секс должен быть таким нежным, но страстным и вообще...как бы единение душ прежде всего, а не тел *о бля...

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 06.03.2008, 20:56 | Сообщение # 22
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Angel_ada)
Ну так...йа романтик, т.е. при таком раскладе секс должен быть таким нежным, но страстным и вообще...как бы единение душ прежде всего, а не тел *о бля...

вот я на 100% уверена, что если у них всё-таки был, есть или будет секс, то он будет именно таким. т. е. они будут заниматься не СЕКСОМ, а ЛЮБОВЬЮ... ведь они действительно любят друг друга больше всех на свете. вопрос в одном - как братья или всё-таки что-то большее?


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Четверг, 06.03.2008, 20:59 | Сообщение # 23
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
как братья или всё-таки что-то большее?

В любом случае мы можем только мечтать и предпологать. Эта не та тема, которая будет выносиццо на широкое обсуждение


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Четверг, 06.03.2008, 21:00 | Сообщение # 24
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Angel_ada, да...именно! потому что для секса, который в основе несет чистый трах, романтика ваще не нужна...там тупо техника...А вот, чтобы бы было как в твоих слэшах..для этого нужны чистые искренние чувтсва...Вот (прикинем), что у Билла к Тоому они етсь...какой же чувственный, срастный и одновременно нежный будет акт любви, а не секс.....*соглашусь с бля

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Четверг, 06.03.2008, 21:02 | Сообщение # 25
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, ну так от том и речь....все должно быть нежно и вообще....*мечтает

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 06.03.2008, 22:17 | Сообщение # 26
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
конеш существует!!!!!

Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:08 | Сообщение # 27
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, так что ты тут хотела обсудить?

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Четверг, 27.03.2008, 20:15 | Сообщение # 28
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Короче, тема такая....Влияние твинцеста на неокрепшую и совершенно неподготовленную к этому психику народа, не следящего за творчеством Токио Отеля...
просто реально интересно послушать как народ реагирует...я вот уже отписалась по этому вопросу...в "фото",но в принципе, могу и тут написать...
Дикий -дикий шок от увиденного, но и на тебя смотрят уже как напсихически нездорового...
Вы считаете, мы уже перешли все грани морали??? и считаем это совершенно нормальным , в то время, когда другие тихо выдирают седые волосы?


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Четверг, 27.03.2008, 20:23 | Сообщение # 29
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
ну что тут сказать... по-моему, не стоит людей загружать такими интересными подробностями...потому что на психику некоторых может действительно нехорошо повлиять и к тому же не думаю, что это будет интересно.

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Четверг, 27.03.2008, 20:26 | Сообщение # 30
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, кругом права....только блин...так иногда распирает от желания поделицца своей этой радостьюю...и поздно вспоминаешь,ч то народу это нах сдалось...и вот отрываешь душу среди таких же психов)))

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Твинцест (а может он всё-таки существует?...)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: