Суббота, 27.04.2024, 06:08

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Zimmer 483 по вашему мнению:
Всего ответов: 14
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Твинцест - Страница 4 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Твинцест (а может он всё-таки существует?...)
Твинцест
А вы верите в его сушествование?
1. Да. [ 5 ] [100.00%]
2. Я сомневаюсь... [ 0 ] [0.00%]
3. Нет. [ 0 ] [0.00%]
4. А что это такое? [ 0 ] [0.00%]
Всего ответов: 5
Freiheit_94Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:31 | Сообщение # 46
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, давно я ждала этой статьи... уже интересно стало: какой журнал первым начнет намекать на твинцест?
год назад или больше уже выходило интервью с близнецами, от которого слешеры были в экстазе...
ща попробую найти.


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:33 | Сообщение # 47
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Новый сингл Spring Nicht, в одноименном видео на который Билл прыгает с крыши, посеял панику среди Фанов Tokio Hotel. Но одно осталось за кадром – если Билл и решится когда-либо в своей жизни прыгнуть, рядом с ним будет его брат Том. Почему же так крепка братская любовь? Впервые, в БРАВО – 17 летние близнецы рассказывают, почему же они не могут друг без друга…

Что делает ваши отношения такими особенными?
Tom: Мы очень разные, но все же мы очень похожи. Мы не выглядим, как близнецы. Но мы – родственные души. Когда я смотрю на Билла, я знаю, о чем он думает. Я также знаю, когда у него неприятности, даже если его нет рядом.
Bill: Между нами очень крепкая связь.

Вы оба ведете себя по разному и одеваетесь по разному. Что же у вас общего?
Bill: По характеру мы оба очень упрямые и настойчивые.
Tom: И целеустремленные. Если у нас в голове появляется какая-то идея, то мы делаем все, для того, чтобы ее осуществить.
Bill: Кроме того, мы оба ненавидим брокколи и обожаем пиццу. Но самое главное – это то, что мы можем посмеяться вместе. Для этого нам достаточно просто взглянуть друг на друга…

А что у вас разное в характере?
Tom: Я более спокойный и хладнокровный. Я долго думаю, прежде чем принять решение. А Билл слушает свое сердце.

Есть ли вещи, которые вы делаете не вместе?
Bill: в туалет ходим, также принимаем ванную и душ (смеется). А кроме этого – все вместе.

Вы скучаете друг без друга, если вы не вместе?
Tom: Да, безусловно. Однажды мы были в летнем лагере – нам было по 6 лет. Мы спали в палатках и все такое. Билл соскучился по дому и уехал…
Bill: Нет, не правда! Все было по-другому! Мама забрала Тома, а я там без него еще на неделю остался.
Tom: Какая чушь! Просто скажи, что мы были не вместе и скучали друг без друга. И очень обрадовались, друг друга увидев после этого.

Есть ли между вами соперничество?
Tom: Сейчас уже нет. Когда мы были детьми – было. Я был первым на велогонках и в плавании.
Bill: О Боже, вы посмотрите – он все еще этим гордится.
Tom: Билл до сих пор не может ни того, ни другого. Он также очень ревновал меня к успеху у девушек – у меня их всегда было больше. Но думаю, он смирился с этим (смеется).

Но теперь – то Биллу достается больше внимания – у тебя нет с этим проблем, а, Том?
Tom: Пока у меня больше девчонок, чем у него – я в порядке….(ухмыляется).

Что тебе нравится в твоем брате, Билл?
Bill: Я восхищаюсь тем, какой он классный гитарист, и тем, как он много над этим работает. К тому же, я очень счастлив , что он брат, которого каждый был бы рад иметь. (фраза ноу коментс и выпадение пацтол) Я могу положиться на него на все 100 процентов. (и эта туда же, иметь и положица.. они таки меняюца. да) Мое доверие к нему безгранично.

Том, а что тебе нравится в твоем брате?
Tom: Билл находится под давлением в большей мере. И я восхищаюсь тем, как он с этим справляется. Он не позволяет всей этой мишуре одержать над ним верх и остается самим собой. И я тоже могу рассказать ему обо всем.

Ты волнуешься за Билла?
Tom: Да, потому что он довольно хрупкий (подвержен простудам). Думаю, все солисты такие. Ему нужно очень заботиться о себе, чтобы не перенапрячься. Иногда я волнуюсь, как он справится с длинным туром. Поэтому я всегда пытаюсь заботиться о нем и приносить ему ромашковый чай.
Вы заботитесь друг о друге, если ваших родителей рядом с вами нет?
Tom: Да, я всегда говорю Биллу в туре: “Одень свитер, а то простудишься!”
Bill: Да, солист в любой группе неженка. Все остальные на сцене могут мерзнуть, но только не я. Но когда Том болен, я тоже о нем забочусь. (вот так, бедному Тому надо заболеть, чтобы урвать кусок заботы неженки)

Том всегда держится очень сдержанно – а он может быть эмоциональным, Билл?
Bill: У Тома большое сердце. Он тоже может влюбиться, стать эмоциональным, загрустить – как и я. Мы в этом очень похожи. Но он этого никогда не показывает, так как это делаю я. Он скрывает это.
Tom: Два раза в моей жизни, когда я плакал, Билл был рядом.

Вы говорите друг другу, насколько вы друг друга цените?
Bill: Конечно, мы говорим это друг другу и можем и обняться. Но на самом деле, если честно, нам совсем не обязательно это делать. Мы и так знаем, что мы значим друг для друга.

Чтобы вы смогли сделать друг для друга?
Bill: Все. Абсолютно все. Даже умереть.

Бонусная дорожка на вашем новом сингле называется“In die nacht” ( В ночи – прим. Amon_Shi) . В этой песне вы говорите о том, что хотели бы провести жизнь вместе?
Bill: Абсолютно так. Мы хотели сделать песню о том, что нас связывает. Мы бы даже хотели бы умереть вместе. Мы не можем представить нашу жизнь друг без друга. Мысль, о том, что кто-то из нас умрет, невыносима. Мы не можем представить себе жизни друг без друга.
Tom: Это совершенно дикая мысль, что кто-то из нас умрет, и оставит другого.
Bill: Я даже не хочу об этом думать.

Что произойдет, если с одним из вас что-то случится?
Bill: Я всегда представляю ситуацию: мы стоим на краю обрыва и чей-то голос говорит: “Один из вас должен прыгнуть и уже никогда не вернуться”. Мы прыгнем вместе.

В новом сингле “spring nicht” Билл поет о ком-то, кто больше не хочет жить. Том, чтобы ты сделал, если бы такие мысли возникли бы у Билла?
Bill: Если один из нас не захочет жить, другой не захочет жить тоже.
Tom: Если с Биллом все будет настолько плохо, со мной все будет точно так же. Но конечно, я сделаю все, чтобы спасти его. Если кто-то и может это сделать – это я.
Bill: Однажды я попал в больницу. Мне вырезали гланды. Я проснулся после наркоза и нашел Тома рядом с собой. Он сидел весь день у моей постели и уснул. Я просто хотел увидеть моего брата. Никто бы мне не помог в этой ситуации, только он.

Вы бы хотели бы жить вместе?
Bill: Да, мы можем себе это представить. Может быть, по соседству, или в домах через дорогу.

Вы ревнуете друг друга, когда у кого-то из вас появляется девушка?
Bill: Ни капельки. Мы рады друг за друга. Если у Тома с девушкой что-то серьезное – я принимаю ее, независимо от того, что я думаю о ней…
Tom: Ну связь с девушками несколько другого рода, чем между нами. Я не могу себе представить, что я доверяю девушке также, как доверяю Биллу. И я также не перестану уделять ему меньше времени, даже несмотря на девушку. Она просто должна будет принять это и все.

А если девушка скажет: либо брат или я!
Bill: Если она будет что-то иметь против моего брата, я просто не буду иметь с ней отношения. Я никому не позволю встать между нами.

Любите ли вы кого еще либо столь же сильно, сколь и друг друга?
Bill: Конечно же мы любим наших родителей. Но между нами совершенно особая связь. Мы же знаем друг друга еще с материнской утробы! Что может ближе таких отношений!


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 19.09.2008, 15:34 | Сообщение # 48
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote
Мы такие разные, и в тоже время такие одинаковые. Мы не выглядим как близнецы, мы близнецы в душе», - добавляет Том. «Когда я смотрю на Билла, я знаю о чем он думает, я чувствую если с ним что-то не в порядке. Даже когда его нет рядом со мной. Мы много общаемся не говоря друг другу ни слова».
Это просто анреал! неужели такое действительно существует между близнецами?ах! прелестно.
Quote
Ощущая такую взаимосвязь, братья не хотят чтобы что-то или кто-то когда либо их разлучил, а особенно девушка.
что это за слова такие:"особенно девушка"?? wacko то есть на парян они бы еще кое-как согласились?)))

Quote
"Я не допущу, чтобы кто-то стоял между нами». В этом том солидарен с братом: «Я даже не могу себе представить такую ситуацию, что буду доверять кому-то больше чем Биллу. И если у меня появится девушка, я не стану уделять ему меньше времени. Она должна будет принять Билла, также как и меня»....Так они отдыхали вместе, загорали и просто бегали вдоль пляжа, и как всегда вдвоём. «Вообще-то мы всё делаем вместе.
и после всего этого они нам пытаются что-то доказывать??

единственное, что хочется добавить: БЕДНЫЕ БУДУЩИЕ ДЕВУШКИ КАУ!!! (имеется в виду более-менее постоянные... )%) wacko


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Пятница, 19.09.2008, 15:37 | Сообщение # 49
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, бляяя...опять история повторяется...одни и те же слова из одно журнала в другой... госпидя, когда же это закончится?? но ты права, у слэшеров с этой статьей откроется второе дыхание)))

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:37 | Сообщение # 50
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Quote (Мэв)
и после всего этого они нам пытаются что-то доказывать??

Билл не упомянул, как они спят... значит, тоже вместе?
и никакая девушка такого не выдержит. начнется постоянная ревность, и в конце концов это несчастное невинное создание возненавидет брата своей "половинки"... так что Кауцесту быть! biggrin


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 19.09.2008, 15:41 | Сообщение # 51
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, да, причем не упомянул ни в одной из представленных статей smile smile tongue
а, если быть серьезным, то тяжело придется парням, ведь как же будет болезненно жить в разных местах для них(если конечно, они серьезно говорят о своей "магической связи")


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Пятница, 19.09.2008, 15:42 | Сообщение # 52
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
К тому же, я очень счастлив , что он брат, которого каждый был бы рад иметь. (фраза ноу коментс и выпадение пацтол)
согласна с переводчиком, тож это отметила)) happy happy happy happy happy happy


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:44 | Сообщение # 53
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, я думаю, серьезно. вот Билл точно Тома любит, хотя бы по-браццки. тут достаточно посмотреть одно-два видео из их жизни, и сразу всё становится ясно: Вильям очень уж заботливо и нежно всегда смотрит на брата, да и вообще...
и я думаю, вряд ли они будут жить в разных местах. тут даже идет дело привычки. они всю свою жизнь провели вместе и наверняка не представляют, как можно жить по отдельности. вот, квартиру себе купили в Берлине. вместе...


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 19.09.2008, 15:51 | Сообщение # 54
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, я вот сейчас читаю эти статьи и, да, в голове возникают всякие пошлости и прочее, касаемо кауцеста, но, блин, не меньше места в моих мыслях занимает и восхищение, даже может зависть к таким отношениям в семье. Ведь ни у каждых братьев, сестер ТАКИЕ близкие отношения, и даже не у всех близнецов! Нет, это точно волшебство!!! которое нам посчастливилось наблюдать раз в ... лет!
Да, может быть есть и другие близнецы, неизвестные нам! но вот этот дует-просто, действительно, магический! секс-символы, считайте, уже десятилетия, иизвестные уже практически всем и при этом такая трепетность и забота.


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 19.09.2008, 15:56 | Сообщение # 55
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Мэв, не могу с тобой не согласиться. конечно, это всё замечательно, что они так близки. но если посмотреть с другой стороны, для них это может плохо отразиться на будущей жизни. был Кауцест или не было его, однажды им придется выбирать свою дорогу, свой путь. они обзаведутся женами, детьми... и по-любому станут чуть дальше друг от друга. и вот тогда им будет тяжело поменять брата на новую семью...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Пятница, 19.09.2008, 16:09 | Сообщение # 56
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote (Freiheit_94)
и по-любому станут чуть дальше друг от друга. и вот тогда им будет тяжело поменять брата на новую семью...
Freiheit_94, да, в этом тоже своя проблема. Ведь, сколько воздуха они колыхали, говоря о своей будущей жизни вместе(соседние дома, максимум дома через дорогу) и отношению с девушками, чувствуют, что придет скоро(ну может не так скоро) это мгновение выбора. Но, они, пока предпочитают не думать об этом, как видно.. так... все из разряда мечт и далекого туманного неизвестного будущего)))) правильно, парни, leb die sekunde!!!!

кауцест пока в фаворе))


Ich will mit keiner ausser dir...

Сообщение отредактировал Мэв - Пятница, 19.09.2008, 16:10
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 20.09.2008, 19:43 | Сообщение # 57
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
Freiheit_94, Мэв, Ой, девки, идите нах, я реву cry НИХОЧУ ЧТО БЫ БРАТЬКИ РАССТАВАЛИСЬ

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Понедельник, 26.10.2009, 18:29 | Сообщение # 58
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Люди, вы видите то же, что и я?
клик
и Георг сзади...
Токио Гарем, не иначе


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
МэвДата: Понедельник, 26.10.2009, 19:27 | Сообщение # 59
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Freiheit_94, им с Густавом тоже захотелось стать частью семейной оргии.. а так как они группа, то они почти что родня... может эти двое Г уже давно мечтают отыметь близнецов...а последние все попу отворачивают(чтоб на людях наверно не палиться)))...Настал звездный часть откровений)))) Ёмана, они его просто залапали))))):blink: eek hands haha
А че томат все губы облизывает??? пытается скрыть зацелованность за кулисами???

кстати. когда я смотрела эту картинку у меня играла песня Toby Love -Salsa (послушайте в конте , когда будете смотреть... я ржал)

Freiheit_94, исчо раз спасибо, развеселила)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
МэвДата: Понедельник, 26.10.2009, 20:45 | Сообщение # 60
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
а вот и подтверждение.... картина называется "наготове"
Прикрепления: 0149811.jpg (40.7 Kb)


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Tokio Hotel » Kaulitz-twins » Твинцест (а может он всё-таки существует?...)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: