Четверг, 09.05.2024, 01:15

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Верите ли вы, что ТН все-таки посетят Россию в 2010 году?
Всего ответов: 6
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17) - Страница 2 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Angel_adaДата: Пятница, 14.12.2007, 20:44 | Сообщение # 16
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
Я резко открыл глаза и пару секунд лежал, судорожно отделяя реальность от сна...и присниться же такое....
Я не люблю вспоминать о временах, когда нас связывало нечто большее, что секс и редкие разговоры....почти по душам. Это...наверно, больно... а может, просто обидно. Я иногда сам не могу понять, что же заставило так перевернуть нашу жизнь, что заставило нас так измениться...глупо думать об этом...
Но я наверно не смогу забыть эти слова...эти дни, часы, минуты, когда мы принадлежали друг другу, когда мы действительно отдавали друг другу себя, когда между нами была связь, когда мы занимались не сексом, а любовью...но прошлого не вернешь. И нет смысла предаваться навсегда ушедшим воспоминанием. Я чуть повернул голову и взглянул на тебя. Ты сладко спал, все еще прижимаясь ко мне. Люблю смотреть на тебя, когда ты такой... сон разглаживает все морщинки, возникшие из-за того, что ты слишком часто улыбаешься своей похабной улыбкой «я знаю, что ты меня хочешь», меняет выражение лица, окутывает тебя волшебным сиянием. В такие моменты ты кажешься таким...родным...милым...
Глубоко вздыхаю...хватит философствовать. Надо пойти умыться и снова спать. Аккуратно, стараясь не разбудить тебя, встаю с пола и иду в ванную.
Включаю холодную воду и просто подставляю голову под кран. Мысли в голове постепенно приходят в порядок. Утираюсь полотенцем и выключаю воду. Как раз во время, что бы услышать отрывок из разговора.
-Конечно, Джим, я приеду, как только смогу.- говоришь ты игривым голосом так, что мне становится тошно.
-Нет, не надо ко мне...у меня...у меня...Том у меня.- последние слова говоришь почти шепотом.
-Да, он остался...ну не знаю, почему разрешил....под кайфом? Ну...наверно, что отругаешь меня?- чертов ублюдок...
-Я уже весь в предвкушении, как думаю, что же ты со мной сделаешь...целую тебя в...да не туда! Хотя, туда наверно тоже.
Медленно сползаю по двери в ванной....ну я и дурак. Нафантазировал себе не весть что...почему, ну почему я всегда ему верю? Что бы он не сказал, что бы он не сделал...это надо прекращать...хватит.
Встаю с пола и, глубоко вздохнув, направляюсь в комнату.
Ты лежишь на кровати и делаешь вид, что спишь. А может, и правда уснул? Да какая разница... Довольно быстро нахожу свою одежду, одеваюсь. Бросаю на тебя прощальный взгляд и направляюсь к двери.
-Уже уходишь?- неожиданно говоришь ты, вставая с кровати.
-Ухожу
-Ночь на дворе
-И что? Боишься, что на меня нападет злой дядечка-маньяк и изнасилует?
-Да ты сам кого хочешь изнасилуешь.
-Высокого ты обо мне мнения
-Как и ты обо мне.
Отворачиваюсь. В твоих словах был резон....наверно, я и правда тебя презираю...в какой-то мере Подхожу к двери и открываю ее.
-Том.- тихо завешь ты
-Что?-не оборачиваясь
-ты не попрощался
-А какой в этом смысл? Ведь мы оба знаем, что я приду вновь.- выхожу за дверь.
Спускаюсь вниз по лестнице, снова прохожу в гостинную. Там было почти пусто, за исключением нескольких людей спящих в креслах.
На полу разбросаны пустые бутылки из-под водки и другого пойла, повсюду валяются окурки и какие-то огрызки...господи, тебе что, деньги девать не куда, а?
Осторожно, стараясь ненароком не влететь в какую-нибуть гадость, выбираюсь из твоего дома на крыльцо. Вдыхаю свежий утренний воздух и постепенно успокаиваюсь. Такова судьба, и ничего тут не изменишь...мы оба получили, что хотели и дальше живем по одиночке...наверно так правильно, наверно так и суждено было...
Проклиная все на свете, быстрым шагом иду по направлению к парку, где оставил свою машину. Всегда прихожу к твоему дому пешком...это дает время. Время, что бы понять, хочу ли я тебя видеть, хочу ли я вновь быть с тобой. Но то, что было сегодня- редкость. Я бы сказал, непозволительная роскошь. Я обычно никогда у тебя не ночую. И дело даже не в том, что ты не хочешь. Я не хочу. Потому что все это в очередной раз пробуждает совсем не нужные воспоминания....о ночах, проведенных в разговорах, поцелуях, объятьях....о бесконечных словах любви, о ласках...
Наконец дохожу до машины и, отключив сигнализацию, сажусь. Завожу мотор, включаю музыку и открываю окно. Поток воздуха бьет в салон, буквально выдувая все мысли и чувства. Закуриваю сигарету и с наслаждением затягиваюсь.
Что я испытываю к тебе? В такие минуты- ничего, кроме презрения, какого-то мерзкого отвращения...ну почему ты такой? Как, каким же образом тебе может нравится такая жизнь? Ты же всегда говорил, что романтик... ну разумеется, все, чем ты живешь сейчас-это так романтично! Постоянный вечеринки со шлюхами, вечные оргии в каких-то гей-клубах....никогда, никогда не смогу понять, ну как же ТАКОЕ может нравится?
Но еще больше я не понимаю себя....я наверно, никогда не смогу объяснить, что же тянет меня к тебе? Что заставляет обязательно приходить к тебе? Почему я не могу вычеркнуть тебя из своей жизни? Прочему не могу просто разорвать эти отношения? А я не могу...Мои мысли прервал сигнальный гудок. Черт! Ненавижу пробки.....торчать теперь тут до посинения...
Приблизительно прикинув, сколько еще времени есть у меня в запасе( и поняв, что сидеть мне тут еще часа полтора), я попытался поудобнее устроится в кресле и закрыл глаза.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МуровьедДата: Пятница, 14.12.2007, 21:15 | Сообщение # 17
Душа тусовки
Группа: Пользователи
Сообщений: 585
Статус: Offline
Супер

Жизнь есть комедия для тех, кто думает, и трагедия для тех, кто чувствует.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 15.12.2007, 13:19 | Сообщение # 18
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
applause bash flower Браво

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 15.12.2007, 16:26 | Сообщение # 19
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Захватывающе....

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Суббота, 15.12.2007, 17:25 | Сообщение # 20
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Не убиваемся, деффочки=) все будет хорошо

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 15.12.2007, 19:21 | Сообщение # 21
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
Сижу на диване в своей и нервно постукиваю пальцами по коленке. Господи, ну пожалуйста...скорей бы....нет, Том, успокойся, вы очень хорошо выступили...и что это за человек, который позвал Билла? Неужели...нет, и думать забудь! Если бы что-то было, ты бы мне сразу рассказал. Хотя, с другой стороны, почему ты всю обратную дорогу сидел с таким загадочным выражением лица? Нет, ну я так больше не могу! Вот куда он пропал? Почему не подошел ко мне, не рассказал? Стук в дверь заставляет вздрогнуть.
-Да?
-Том!- ты приоткрыл дверь в комнату и зашел, буквально ослепив меня своей улыбкой-Том, у меня для тебя сюрприз!
-Интересно, какой- при виде тебя все обиды моментально улетучиваются из головы
-Ну...-ты садишься ко мне на колени, целуешь...мм...какой же ты....сладкий..- если это сюрприз, значит, ты о нем знать не должен, правильно?
Ты вопросительно посмотрел на меня.
-Конечно- целую в ответ.- Ну так что?
Ты вскакиваешь с меня и тянешь за руку, заставляя встать.
-Пойдем! Только обещай не задавать никаких вопросов, хорошо?
Молча киваю головой. И что задумал мой чертенок?

-Ну как? Тебе нравится?- хитро смотришь на меня
-Билл...ты...это волшебно...но когда ты успел?- все, что могу сейчас выговорить, заворожено глядя вперед.
Мы стоим на берегу озера. Почти у самой воды было постелено...покрывало? скатерть? Или что-то еще...да какая разница? Этот настил был огромен, по его краям стояли зажженные свечки.
-Том! Ты что стоишь- ты взял меня за руку.-Пойдем. В этом месте очень красивый закат.
-Билл- я двинулся за тобой- ты волшебник...
-Конечно- ответил ты, с довольным видом плюхаясь на кусок ткани и потянув меня за собой.
-А можно узнать, с чего все это- сказал я, нежно обнимая тебя и прижимая к себе- ведь это все не спроста...
-Ох, Том- ты взглянул на меня и я увидел, что твои глаза полны счастья- ты не поверишь...в общем...сегодня после нашего выступления к мне подошел один человек...и
-Что?
-он сказал, что у нас талант и что он хотел бы заключить с нами контракт....ну...записать альбом и...- ты замолчал
Я пару секунд смотрел в твои счастливые глаза, чувствуя, как твои губы медленно приближаются к моим...как в первый раз....аккуратный, нежный поцелуй....твой язык проникает ко мне в рот и начинает ласкать небо....я перехватываю инициативу, отрываюсь от тебя на секунду, валю на землю и ложусь сверху, одновременно скользя руками по твоей спине. Чувствую, как ты стаскиваешь с меня футболку и замираю.
-Том...что-то не так
-Билл- спрашиваю я, облизнув пересохшие губы- Билл, ты уверен, что хочешь? уверен, что готов? Все-таки это первый раз
-Том- шепчешь мне на ухо- я готов...я хочу тебя...
-Билл, но понимаешь, нам нужно
-Вот это?- хитро смотришь на меня и вынимаешь из кармана джинс тюбик со смазкой
-Ах ты чертенок!- вновь целую тебя, на этот раз более уверенно и страстно. Руки стаскивают с тебя футболку, а я сам медленно спускаюсь вниз, покрывая поцелуями твою гладкую, бархатистую кожу. Расстегиваю твои джинсы, чуть приспускаю их, целиком освобождая татуировку на животе. , обвожу ее контур языком
-Тоом...-стонешь ты
Улыбаюсь. Значит, я все делаю правильно. Слегка поглаживаю твой уже окрепший член сквозь грубую ткань.
Впиваюсь в твои губы своими, и в это время окончательно стягиваю с тебя оставшиеся вещи. Вновь спускаюсь в низ, провожу языком влажную дорожку от пупка до основания члена, затем легонько целую головку и начинаю медленно его заглатывать.
Твои стоны эхом отдаются на пустынном берегу, ты чак вцепился своими коготками мне в плечи, что выступила кровь, но не ты, не я не замечаем этого. Продолжаю свои ласки, стараясь заглотить твою плоть как можно глубже. Но спустя несколько секунд ты чуть отталкиваешь меня.
-Тоом...ну хватит...я так кончу...а я хочу еще большего...хочу тебя во мне- шепчешь ты, притягивая меня к себе.
Я только за, уже порядком накопившееся возбуждение отзывалось сладкой болью внизу живота. Ты переворачиваешь меня на спину и устраиваешься сверху, снимаешь джинсы с бельем, берешь в руку тюбик со смазкой. Аккуратно выдавливаешь небольшое количество на ладонь и начинаешь втирать ее в мой член. От этих прикосновений с моих губ срываются стоны...
-Билл...что же ты творишь...- ты лишь улыбаешься и смотришь на меня своими затуманенными от возбуждения глазами.
Отбираю у тебя тюбик, выдавливаю смазку на пальцы, в тоже время нежно целую тебя, отбрасываю тюбик в сторону, глажу тебя освободившейся рукой по спине, заставляя прогибаться мне на встречу. Смазанными пальцами нащупываю колечко ануса и слегка надавливаю. По твоему телу словно пробегает электрический заряд, ты еще сильнее выгибаешься, шепчешь что-то совсем неразборчиво... аккуратно ввожу в тебя один палец, на секунду замираю, смотрю на тебя. Вижу, что все в порядке, и начинаю двигать пальцем внутри, срывая с твоих губ протяжные стоны. Добавляю еще один палец, слегка сгибаю их под нужным углом. Ты закусываешь губу и начинаешь двигать бедрами мне на встречу..
-Том, хватит.....прошу, все нормально, я хочу тебя....
Я тоже хочу тебя....вынимаю пальцы, переворачиваю тебя на спину. Ты широко раздвигаешь ноги
-Том.....
Ложусь на тебя сверху, приставляю свой член к проходу, чуть подаюсь вперед. Слышу твое шипение.
-Билл...родной потерпи...- глажу твои мокрые от пота волосы
-Все в порядке, продолжай
Медленно, осторожно вхожу почти до половины, останавливаюсь. Жду пару секунд, даю тебе привыкнуть, потом одним толчком погружаюсь полностью.
-Да!- ты с криком прогибаешься.
Чувствую жаркое давление стенок твоего прохода, оно сводит с ума. Медленно, боясь причинить боль, начинаю двигаться. Ты извиваешься подо мной, шепчешь что-то неразборчивое, впиваешься ногтями мне в спину.
-Быстрее, Том- слышу сквозь стоны
Мне не надо повторять дважды. Начинаю двигаться быстрее, обхватываю рукой твой член, чувствую, что вот-вот...сейчас...совсем немного....
-Тооом!- ты с криком изливаешься на меня и тут же, чувствуя сокращение твоих мышц, взрываюсь я.
Выхожу из тебя, ложусь рядом, крепко-крепко обнимаю...
-Спасибо тебе- неожиданно хрипло говоришь ты
-За что?
-За все....за наслаждение, за чувства, за осознание того, что моя любовь, моя половинка всегда рядом....спасибо, Том.- серьезным голосом говоришь ты
Нежно-принежно, насколько это возможно, целую тебя в губы
-И тебе спасибо.
-Я люблю тебя, Том.
И я тебя Билл.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 15.12.2007, 20:59 | Сообщение # 22
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
cry ... кАг трогательно *выпераю сопли платком*

Твоя фея

 
Freiheit_94Дата: Воскресенье, 16.12.2007, 00:17 | Сообщение # 23
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
супер, Angel_ada, ты замечательно пишешь...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Miss_Sweet_MurderДата: Воскресенье, 16.12.2007, 13:10 | Сообщение # 24
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
dry Жгучий твинцест, нереальный секас братишек... Супер вообще.. Нет слов... Гениальный слешер...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:02 | Сообщение # 25
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Я? гениальный слешер? может вы меня с кем-то перепутали?
В этом рассказе стока ошибок, если посмотреть...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Воскресенье, 16.12.2007, 17:08 | Сообщение # 26
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Quote
В этом рассказе стока ошибок, если посмотреть...

Это не самое главное... главное заключается в том, чтоб рассказ хорошим был.... А ошибки это фигня!


Твоя фея

 
МэвДата: Вторник, 18.12.2007, 10:45 | Сообщение # 27
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote
Гениальный слешер...

Согласна с Алекс@ндра, на самом деле гениельный!!!

Стока сексу, а отвращения ваще никакого нет, когда читаешь....
А это редко встретишь!)))))

КЛАССС!!!!!! smile


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Вторник, 18.12.2007, 14:40 | Сообщение # 28
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
-Эй! Ты там что, уснул?!- крик, доносящийся из соседней машины, вывел меня из состояния оцепенения. Я глубоко вздохнул и нажал на газ, стремясь как можно скорее доехать до дома.

Черт, куда, интересно, я запихал ключи? Не хватало только забыть их у тебя. Это будет полный финиш. Потому что возвращаться туда снова....тутмоя рука, шарящая по корманам, наконец-то наткнулась на спасительный кусок металла. Ну слава богу!
-Эй, Том! Ты меня что, совсем не видешь?- вдруг раздается голос совсем рядом.
Вздрогнув, поднимаю глаза. У моей двери стоит Майк. Вот уж кого не ожидал увидеть, это точно...
-Майк? Привет....
-Привет, Том. Прости, что так внезапно...- пожимает плечами.
-Да ничего, проходи- отпираю ключом дверь и пропускаю его внутрь. Наверно, это даже хорошо, что он пришел. Во всяком случае, я теперь не один. Жестом приглашаю его в гостинную, иду следом.
-Выпьешь что-нибудь?- дежурная фраза
-Спасибо, не откажусь- он уселся в кресло и уставился на меня.
Стараясь не замечать этого странного взгляда, достаю из бара виски, наливаю в два стакана.
-Прости, льда нет- протягиваю ему
-У тебя не отвечает мобильник- говорит от, сделав большой глоток
-Да...я...я забыл зарядить- сам понимаю, что говорю чушь. Мобильник у меня включен всегда, за исключением тех моментов, когда я рядом с тобой.
-Ты был у него, да?- все тем же невозмутимым тоном
-Нет, я забыл зарядить телефон- кого я обманываю?
-Том...- он поставил стакан, встал с кресла и подошел ко мне- послушай, я же знаю, что ты был у него...зачем ты туда ездишь? Это ведь уже ничего не изменит...
-Майк, какая тебе разница-то, а?
-Я не могу смотреть, как ты губишь себя..
-НЕ ЛЕЗЬ! В МОЮ! ЖИЗНЬ!- вся ярость, злость и обида вдруг вырвались из меня....- СЛЫШИШЬ, ТЫ! Я САМ! СПОСОБЕН! РАЗОБРАТЬСЯ В ТОМ! ЧТО ПРИЧИНЯЕТ МНЕ БОЛЬ И ЧТО МЕНЯ ГУБИТ!
Он молча стоит и смотрит на меня. Секунда...еще одна...хочу отвести взгляд и не могу....
-Майк...-не выдерживаю- Майк, послушай....прости меня, я..я просто...
-Ничего- говорит каким-то бесцветным голосом- ничего, я понял...
-Слушай, ну пожалуйста, прости...- неожиданно для себя взял его за руку
-Да ладно, Том...я не сержусь. – крепко сжимает мою руку.
Неожиданно он рассмеялся.
-Ты чего?- удивленно уставился на него я
-Мы тут с тобой стоим, как влюбленная парочка на первом свидании....когда все темы уже обговорены и оба думают: заниматься сексом или нет.
Секунду обдумываю услышанное и начинаю хохотать.
-Лично я бы предпочел заняться сексом...
Что? Какой, к черту секс? С Майклом?! Он пошутил, надеюсь?! Видимо все эти эмоции были хорошо видны по моему выражению лица, потому что Майк резко выдернул свою руки отвернулся от меня.
-Майк....Майк...ты...ты это серьезно что ли?- неуверенно спрашиваю я. Нет, это мне наверно просто сниться, не иначе...осторожно разворачиваю его. Какой он хрупкий...почти как ты... он настороженно смотрит на меня а потом...подается вперед и впивается в мои губы.
Его поцелуи полны нежности, любви и желания, так, как когда-то были полны твои....его прикосновения заставляют меня терять остатки разума, растворяться в той нежности, что дарит мне он...эти чувства, казалось, навсегда были мною забыты...Его руки пробираются ко мне под футболку легкими прикосновениями начинают ласкать живот. Так нежно и приятно....не отрываясь от его губ несильно толкаю вперед, в результате чего он падает на ковер, увлекая меня за собой. Стаскиваю с него футболку, отбрасываю ее куда-то в сторону. Он прогибается от моих прикосновений и мычит что-то совсем невразумительное. Дрожащими руками пытаюсь расстегнуть молнию на джинсах, но выходит плохо. Он неожиданно отрывается от меня и смотрит прямо в глаза. Именно так, как когда-то смотрел ты.
-Ты уверен, что хочешь?-тихий вопросительный шепот
Хочу ли я? Секса? Секса, несомненно, уже хочу...хотя нет, я хочу....не знаю, как правильно сформулировать свою мысль...наверное, я хочу снова понять, снова вспомнить, что же это такое: не просто тупой секс, а секс, при котором идет обмен чувствами...да, наверно, именно так... Поэтому просто молча киваю головой.
С Майка в миг слетает вся неуверенность, он с невероятной страстью тянется ко мне, срывает мою, и без того сильно пострадавшую, футболку, расстегивает молнию на джинсах. Не люблю, когда кто-то так сильно проявляет инициативу, поэтому одним резким движением валю его обратно. Снимаю с него джинсы вместе с нижним бельем, и замираю, смотря на его тело.
Он чертовски красив. Не мускулистый качок, но и не слишком худощав, длинные, стройные, но при этом с рельефной мускулатурой ноги, живот с четко обрисованными кубиками пресса, черные волосы длинной до плеч, зеленые глаза.... и знаешь, что? Он слишком похож на тебя. Сейчас, смотря на него, я не могу отделаться от мысли, что готов отдать душу за то, чтобы на его месте был ты...
***
-Ну что, народ, кто куда?- вопросительно посмотрел на нас Георг
-Я сегодня пас- у меня совершенно не было желания тащиться в какой-нибуть клуб
-Том?- Густав посмотрел на меня так, будто бы я сошел с ума- ты не хочешь идти на вечеринку?
-да, не хочу! А в чем проблема?- сам не зная почему, разозлился я
-Ладно, ладно, Том, успокойся!- успокаивающе положил мне руку нана плечо ты.
Ощутив твое родное тепло, я немного пришел в себя
-Ладно, ребят, извините...
-да ничего страшного.
-ну ладно, веселитесь- и с этими словами я вышел из машины.

Душ, принятый мною, смыл остатки плохого настроения, оставив только жуткую усталость и какое-то давящее чувство на сердце...сам не пойму, что со мной происходит. Вроде бы все отлично: группа набирает популярность, ты рядом, с продюссером проблем нет...но иногда становится очень, просто чуть ли не до слез, тоскливо...как будто я теряю что-то очень важное...
Из неприятных размышлений меня вырвал стук в дверь.
-Войдите
-Можно?- нерешительно спросил ты, чуть приоткрыв дверь и просунув голову в образовавшуюся щель.
-Ты еще спрашиваешь?- радостно усмехнулся я- проходи, конечно.
Ты подошел к кровати и сел рядом со мной, обняв меня за талию. Я уткнулся носом в твои волосы, пахнущие лаком и чем-то таким родным и успокаивающем.
-Том, что с тобой? Ты сегодня весь день просто сам не свой, и мне это не нравится...-чуть слышно проговорил ты, крепче сжимая меня в объятьях.
-Не знаю, Билл-чесно ответил я
-Знаешь, мне почему-то так грустно...
-Мне тоже, Билл- я наклонился к тебе и легонько поцеловал в приоткрытые губы- мне тоже. Знаешь, Билл...мы в последнее время все меньше видимся...и...я скучаю...глупо звучит, ведь мы же братья, но...
-Я заметил, Том...с этим нужно что-то делать, тебе не кажется?
-Кажется. Но что мы можем сделать?
-Ну, для начала я сегодня ночую у тебя.
-Ты что- испугался я- а если, не дай Бог, кто-нибудь придет?
-Ой, Том- отмахнулся ты- тебе не надоело все время бояться, а?
Я улыбнулся. Когда он был рядом- такой родной, домашний, любимый, все остальное казалось такими пустяками, совершенно не требующими внимания...так и хотелось просидеть так целую вечность, делясь друг с другом совим теплом.....
-Билл...давай просто помолчим, а? просто посидим....- неуверенно спросил я
-Том, я тебя просто не узнаю- захихикал ты- но знаешь, мне нравится твое предложение.
И мы долго-долго просидели вот так вот, обнявшись и отогревая друг друга своим теплом. И тогда я, наверно, впервые понял, что когда любишь, от такого вот сидения рядом можно получить гораздо большее удовольствие и удовлетворение, чем от самого умопомрачительного секса.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Вторник, 18.12.2007, 14:40 | Сообщение # 29
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
Майку ,видимо надоела моя бездейственность, потому что он резко дернулся и повалил меня на спину. После чего лизнул мой живот, стащил-таки наконец джинсы, и без предупреждения, одним махом, вобрал в себя мой возбужденный член. Мне показалось, что перекрыли кислород. Оставалось только задыхаться, стонать, всхлипывать и шептать чье-то имя...подаваться на встречу бедрами, цепляться руками за его плечи, и умолять не останавливаться...когда до оргазма оставались мгновения, он неожиданно выпустил мой член и выжидательно посмотрел на меня.
Мне не нужны слова, что бы понять, чего именно он хотел. Взглядом указав ему, что бы лег на спину, я порылся в кармане джинс в поисках смазки. Наконец заветный тюбик был обнаружен. Выдавив небольшое количество смазки себе на ладонь, я приник к губам майка, одновременно массируя пальцем проход. Он стонал и выгибался мне на встречу, как когда-то делал это ты...осторожно ввожу один палец, начинаю двигать им. Спустя пару секунд добавляю второй, потом третий...его стоны сливается в протяжный и какой-то зовущий крик. Не в силах больше терпеть, вынимаю пальцы, и одним резким движением вхожу до конца и, остановившись на несколько секунд, начинаю двигаться. Он стонет что-то совсем невразумительное, его руки впиваются в мои плечи, ноги обвивают бедра....мне уже давно не было так хорошо...буквально физически чувствую, как он отдает мне всю свою любовь и нежность, пытаюсь отдать хоть что-то взамен, но не могу....все мои чувства принадлежали тебе, и все они были уничтожены тобой...свободной ладонью захватываю член Майка и начинаю двигать рукой в такт нашим движениям, чувствуя все более близкий оргазм. Спустя пару движений он накрывает меня с головой, вымывая все мысли из головы и все чувства из души...продолжаю двигать рукой на его члене, пока он не изливается сам.
сажусь, прислоняясь спиной к основанию кресла. Майк садиться на против, вижу, что он старается не смотреть мне в глаза...затягивается томительная пауза, пытаюсь привести мысли в порядок.
-я..я наверное пойду- неуверено говорит Майк, и, быстрее молнии напялив свои вещи, вылетает за дверь. Усмехаюсь, надеваю джинсы и сажусь на кресло. Закуриваю. Вдруг слышу, как хлопнула дверь и послышались шаги в коридоре. Напряженно смотрю на вход в гостинную, пытаясь отгадать, кого же это принесло. Наконец из полумрака коридора выступает до боли знакомая фигура...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Вторник, 18.12.2007, 14:52 | Сообщение # 30
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
АФИГЕТЬ!!!!!!

великолепно!

pray


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: