Среда, 08.05.2024, 18:48

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Понравилось ли вам на нашем сайте?
Всего ответов: 12
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17) - Страница 3 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Angel_adaДата: Вторник, 18.12.2007, 15:03 | Сообщение # 31
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Мэв, прЫятно-то как...*краснеет* мое старалось справлять ошибки по мере возможности и вообще....этой продой я довольна, если чессна

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Вторник, 18.12.2007, 15:06 | Сообщение # 32
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
И кто же тама пришёл!!!!!???? ПРОДУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! smile smile smile smile smile smile smile smile smile

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Вторник, 18.12.2007, 18:07 | Сообщение # 33
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, неужели не догадываешься? Странно..по-моему, это очевидно......

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Среда, 19.12.2007, 11:29 | Сообщение # 34
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Да Билл вероятней всего, для полной радости и завершенности))))) *ржет...

Если кто другой, то это уже не интересно)))) *ха-ха)))

Angel_ada, это просто супер....правда классно!!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Четверг, 20.12.2007, 20:24 | Сообщение # 35
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Билл? Какого хрена ты тут делаешь?- у меня осип голос. От волнения? От испуга? Не знаю...
-Я? Меня больше волнует другой вопрос: какого тут делает, то есть делал, Майк?- с любопытством спрашиваешь ты, опускаясь в кресло. Твой взгляд медленно скользит по ковру, рассматривая мокрое пятно, разбросанные по всему пространству комнаты шмотки...
-Том...Том, вы что, того?- изумленно смотришь на меня.
-Кого, того?- усмехаюсь я- если ты про секс, то того.
-Ты...ты спал с этим?
-А что тебя, собственно говоря, не устраивает?- совершенно сбит с толку его реакцией. И кто бы мог подумать....?
-Мразь- ты неожиданно вскочил с кресла и отвесил мне пощечину- мразь, тварь!!!!! СВОЛОЧЬ! ДА КАК ТЫ ТОЛЬКО ПОСМЕЛ, КАК ТЫ ВООБЩЕ МОГ!!!
Хватаю тебя за запястья и валю на пол, сажусь сверху. Ты орешь что-то невразумительное, вырываешься. Замечаю, что от тебя пахнет алкоголем.
-Черт, Билл! Где ты опять напился?- чуть слышно ругнулся я.
-А что, мамочка, мне нельзя? Напомнить тебе, сколько мне лет, или при твоем старческом склерозе это бессмысленно?
-Я не буду с тобой разговаривать, ты меня понял? Во всяком случае, пока ты не протрезвеешь и не проспишься.- не обращая внимание на твою ответную реакцию, буквально закидываю тебя на плечо и волоку по направлению к ванной комнате. Ты как-то обмяк и вяло шевелил руками, делая слабые попытки вырваться. Я. Все так же придерживая тебя одной рукой, включил холодную воду и засунул твою всклоченную голову под кран.
-ААААААААААААААААААА!!!!!!- твой визг, казалось, должен был быть услышан на другом конце города.
-Терпи, Билл- я тихонько гладил тебя по спине. Подождав пару минут, я выключил воду, вытер твою голову полотенцем( ты сегодня, слава небесам, был без макияжа) и поволок в спальню. К тому времени ты уже совсем прекратил сопротивление и с молчаливой покорностью ожидал, что же будет дальше.
Я положил тебя на диван и стащил футболку, в который раз любуясь твоим идеально сложенным телом...какой же ты красивый...жалко, что теперь не мой.
-Том...что ты делаешь?- слышу твое сонное бормотание
-Ничего-ничего, спи, Билл- провожу ладонью по твоей щеке...совсем, как раньше. Неожиданно ты чуть поворачиваешь голову и крепко-крепко целуешь мою ладонь.
-Билл...не надо- собираю в кулак всю свою силу воли и убираю руку- ты сейчас устал, тебе нужно выспаться.
-Хорошо-хорошо- ты сладко причмокиваешь и послушно закрываешь глаза.
Вздыхаю...какой ты все-таки милый....нет, ну честное слово!
Стаскиваю с тебе джинсы и в нерешительности замираю...нет, ну что за мысли лезут в голову! Это надо прекращать....трясу головой. Потом аккуратно накрываю тебя одеялом и, поцеловав в нос, иду в гостинную.
сажусь в кресло, закуриваю...что я чувствую? Да черт его знает, если честно...потому что я, наверное, не чувствую ничего. Кроме какой-то пустоты внутри....такой сосущей пустоты, что если она возникает в душе, то рано или поздно она поглощает все эмоции, оставляя человека бездумным и бесчувственным. Таким, как ты. А я не хочу быть таким...Гораздо более меня удивила твоя реакция. Можно, конечно, все списать на алкоголь, но не зря же говорят «что у трезвого на уме, то у пьяного на языке». Чувствую, как в груди затеплился слабый огонек надежды на...вот именно, на что? Ты сам убил в себе, да и во мне все эти чувства....
Раскуриваю сигарету. Дым медленно течет к потолку, складываясь в причудливые фигуры. А я ведь все-таки скучаю...по тому Биллу, который всегда помогал и оберегал, по тому Биллу, которого всегда хотелось защищать, потому что он казался таким беззащитным...и в то же время, который защитил бы меня...который мурлыкал, когда я по вечерам целовал его в нос, и шептал слова любви по утрам...Не могу....казалось бы, все чувства давно уже изжиты, выкинуты из сердца, ну, или, на худой конец, похоронены так глубоко, что никто и никогда их не откопает...но иногда, по вечерам...становится так одиноко и тоскливо...и ни спасает ни выпивка, ни девочки, ни травка, которую я вообще-то ненавижу...но я знаю, что если бы в такие минуты рядом со мной был ты, если бы у меня была возможность просто вдохнуть аромат твоего тела, вновь услышать забытые слова любви...если бы она только была...горько вздыхаю и тушу почти догоревшую сигарету...надоело жить воспоминаниями...надоело...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Четверг, 20.12.2007, 20:25 | Сообщение # 36
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
-Билл, мля! Открой дверь, мать твою!- молочу кулаками по двери номера. Она, кажется открывалась внутрь...или наружу?
-Том- наконец-то вижу твою заспанную физиономию в приоткрывшейся двери- Том, ты в курсе, сколько времени?
-Время бежит, малыш- прижимаю его к себе...какой он теплый и... уютный, что ли?- я соскучился...
-Том, ты пьян- чуть отталкиваешь меня от себя.
-Да, я пьян-отталкиваю тебя в сторону и прохожу в номер. Имею я право хоть раз по-человечески напиться, а?
-Нет- вдруг злобно говоришь ты- или ты считаешь нормальным то, что я тебя тут жду, волнуюсь, а ты в это время развлекаешься, а?!
-Черт, Билл! Никто не запрещал тебе идти со мной. Так что теперь не возмущайся- взмахиваю рукой и, немного не рассчитав, валюсь на ковер.
-Ой, ***- пытаюсь подняться, но выходит плохо.- Билл, ну помоги, что ли
Ты с насмешкой смотришь на мои безуспешные попытки подняться, потом качаешь головой и подходишь. Смотрю на тебя.
-Том...ну зачем же ты так напился-то, а?
-ой, Билл....ты поможешь подняться или нет, а?!
Обнимаешь меня за талию и одним рывком ставишь на ноги. Чувствую, как начинает кружиться голова и вцепляюсь пальцами тебе в плечо.
-Том, ты чего- слышу испуг в твоем голосе
-Ничего...просто мне что-то нехорошо- слова даются с трудом.
-Пошли- ты тянешь меня за собой. Понимаю, что оказываюсь в ванной, а в следующую секунду ты с силой склонил мою голову над унитазом. В глазах помутилось, я почувствовал приступ тошноты, и через мгновение меня вырвало. Дрожа, опускаюсь на пол рядом с унитазом.
-Получше?- заботливо спрашиваешь ты
-Немного...спасибо
-Не за что. Том...это еще не все.
Пока я соображаю, что значат твои слова, ты снова ставишь меня на ноги и начинаешь раздевать.
-Билл, ты что, мать твою, делаешь, а?- пытаюсь вырваться, но не получается. Когда хочешь, ты можешь быть очень сильным.
-Подожди, Том...сейчас будет неприятно, но так надо...
Не понимаю, как оказываюсь в ванной, а в следующую секунду...на меня обрушился шквал ледяной воды
-БИЛЛ!!!! ТЫ ***! *****! ТЫ ЧТО, ***, ТВОРИШЬ!!!
-Спокойно, Том...спокойно- невозмутимо говоришь ты, продолжая поливать меня водой из душа.- это надо...ты потерпи..
-Хватит....Бббиииллл...я...мне холодно....- кожа уже давно покрылась мурашками
-Ладно, все- ты наконец-то выключил воду и помог мне выбраться из ванной. Потом закутал меня в полотенце- так теплее?
-Нет- я уже был в состоянии нормально думать и говорить- а вот так- прижимаю его к себе- вот так гораздо теплее.
-Том, тебе нужно выспаться- шепчешь мне на ухо.- ты устал...
-наверно, ты прав...но ты такой теплый...не хочу тебя отпускать.
-Да никуда я не уйду! Я всегда буду рядом с тобой, обещаю. Пошли- с твоей помощью добираюсь до кровати и буквально падаю в нее.
-Билл, ложись рядом- с мольбою смотрю на тебя- а то я не усну.
С готовностью забираешься под одеяло и устраиваешь свою голову у меня на груди. Некотрое время я молча лежу, вдыхая аромат твоих волос и смотря в потолок.
-Билл...
-Мммм?
-Ты...прости меня, ладно? Я действительно не должен был так напиваться...
-Да ладно тебе, Том...с кем не бывает. Тем более, я не сержусь совершенно.
-ну все таки...
-Спи, Том....
-Я люблю тебя, Билл- аккуратно целую его одними губами
-И я тебя, том- ты сладко зеваешь и закрываешь глаза. А спустя пару минут в сон проваливаюсь и я...все-таки хорошо, что ты есть у меня...


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 20.12.2007, 20:51 | Сообщение # 37
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Очень красиво!!!! sad sad sad

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Четверг, 20.12.2007, 21:10 | Сообщение # 38
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, спасибо, я старалось...ну не грусти, фсе будет харафо!

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Пятница, 21.12.2007, 15:15 | Сообщение # 39
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Это очень здорово!!! biggrin
только хочеться , чтобы все было хорошо в итоге...а то больно все грустно...


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Freiheit_94Дата: Пятница, 21.12.2007, 15:35 | Сообщение # 40
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
Angel_ada, good молодец...хочецца хэппи-энд...

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Пятница, 21.12.2007, 18:49 | Сообщение # 41
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Хочецца, значит будет....

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 22.12.2007, 11:39 | Сообщение # 42
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
cry Аххх какие проды... Любовь это да... Особенно братская, да еще и в твоем описании... Аааа... *бьетцо головой от восторга*. Срочно проду!!!!

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Суббота, 22.12.2007, 15:12 | Сообщение # 43
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Алекс@ндра, ну не надо стену насиловать....не надо..прода седня вечером будет

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 22.12.2007, 21:36 | Сообщение # 44
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
-Том! Том!- чувствую, как кто-то трясет меня за плечо и распахиваю глаза. Вижу перед собой твое обеспокоенное лицо.- Том, ты что, плачешь?
Машинально провожу ладонью по щеке. Мокро. Черт возьми, в кого я превратился? В самого настоящего хлюпика...
-Наверно, плачу...-не нашел слов поумнее!
-Том....Том ты...это...ты меня...прости- с трудом, почти шепотом вдруг говоришь ты
Теперь настало мое время удивляться. Ты просишь прощения? ТЫ просишь прощения? Ты ПРОСИШЬ прощения? Ты просишь ПРОЩЕНИЯ? Я настолько удивлен, нет, я ошарашен...
-За что?- не в силах скрыть все удивление, спрашиваю я
-ну...за то, что напился и пришел к тебе..да еще и обвинил тебя в измене
-Ладно, Билл, забудь.
Киваешь головой и садишься в кресло напротив. В комнате воцарилась тишина. Настолько тихо, ч то я, кажется, чувствую твое дыхание и биение твоего сердца...которое все еще бьется в унисон с моим...
-Том...а скажи, что такого тебе не дал я, что ты трахался с этим вот...ну, короче, с этим вот.- неожиданно спрашиваешь ты. Изумленно смотрю на тебя: твои глаза полны любопытства...господи...никогда бы мне не пришло в голову спрашивать у тебя, почему ты предпочел мне кучу потных мужиков и не мение противных баб...все равно ведь знаю, что не ответишь...а мне...стоит ли мне сказать? А, какой смысл скрывать?
-Чувства, Билл.
-А! аааа- ты явно ожидал чего-то другого
Снова тишина. Ну вот...а чего, я, собственно, хотел-то? Какого ждал ответа? Может, так оно и к лучшему? А то бы мы все окончательно запутали...
-Том, а я? Я не даю тебе чувства?
-какие чувства, Билл?- ты что, решил сегодня свести меня с ума? Добиться моего сердечного приступа от шока?- Ты о каких чувствах говоришь? Не ты ли сам два года назад сообщил мне, что чувства тебе не нужны, а? Так о каких чувствах ты вел речь?
-Вот об этих- не успеваю среагировать, как ты подходишь ко мне и с казалось бы забытой нежностью начинаешь целовать мои губы....
Первым моим порывом было оттолкнуть тебя. Ты всегда так делал, когда я хотел поговорить...заменял слова сексом...но что-то в этом поцелуе заставило мне наплевать на все разумные доводы, податься тебе на встречу, впустить твой язык в свой рот... твои руки обвили мою талию и стащили меня с кресла. Ты прижал меня к себе так крепко, что захрустели позвонки...и я ощутил...не знаю, как это описать...просто задрожали руки, помутилось в глазах, сердце забилось часто-часто...и всю мою душу заполнило ощущение какого-то безграничного, бездонного счастья...
Собираю в кулак все остатки разума и силы воли и прерываю наш поцелуй.
-Билл...зачем..?- не успеваю даже додумать вопрос, как ты снова целуешь меня.
-Ммм- пытаюсь отстраниться и только потом понимаю, что делаю глупости...когда я еще раз смогу сполна насладиться тобой? Тобой...настоящим, таким, каким ты был всегда...
Между тем твои поцелуи становятся все более настойчивыми и страстными. Руки блуждают по моей спине, надавливая на позвонки и заставляя еще сильнее прогибаться тебе на встречу. Внизу живота будто летают бабочки, и я четко понимаю, что это даже не от того, что я ХОЧУ тебя, а от того, что я ЛЮБЛЮ тебя. И ты любишь меня...хоть эти короткие мгновения, но любишь...
Стаскиваешь с меня джинсы, которые летят куда-то в сторону и вновь приникаешь к губам, при этом осторожно поглаживая мой член сквозь белье. Почему-то только когда ты рядом со мной, когда ты действительно отдаешь мне себя, я могу отдаваться, не быть лидером, не перехватывать инициативу, а просто отдавать душу...отвечать на прикосновения, повинуясь...даже не инстинкту, а будто велению души... точно зная, что что бы ни делал вызовет у тебя лишь стон наслаждения...
Ты в это время освобождаешь нас от остатков одежды. Наконец-то вновь ощущаю тебя всем телом, каждой своей клеточкой...казалось, что ты наконец-то разрешил выйти на волю всем чувствам...кожа буквально горит от твоих прикосновений, низ живота давно пылает...ложусь на тебя сверху, начинаю поглаживать рукой твоий член, ловя губами каждый стон...
-Том...Том...хочу тебя...ну прошу, Том- полубезумный шепот заводит еще больше.
Подношу руку к твоему рту, ты с готовностью захватываешь мои пальцы и начинаешь ох облизывать..схожу с ума от твоих горячих прикосновений...как же это заводит... Вынимаю пальцы и скольжу рукой между твоих ног, подбираясь к заветной дырочке. Тихонько глажу ее подушечками пальцев, заставляя тебя вздрагивать и стонать, аккуратно ввожу один палец, ты выгибаешься, сразу же добавляю второй, сгибаю их под нужным углом, массирую простату, ты срываешься на крик, кусаешь губы
-Хватит, Том..хочу тебя во мне...
Вынимаю пальцы и осторожно ввожу в тебя свой член. Ты прогибаешься, подаешься на встречу бедрами и насаживаешься на него до конца. Жду пару секунд и, не выдержав, начинаю двигаться.
Мысли, чувства, прикосновения, слова, крики, стоны, шум за окном- все как будто отодвигается на второй план, становится не важным, не значимым....на переднем плане остаются только два сердца, которые наконец-то забились в унисон: твое и мое.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Суббота, 22.12.2007, 21:37 | Сообщение # 45
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Наши тела сплетаются в единое целое, будто из двух осколков души наконец-то сложилась одна, а может я просто схожу с ума, наконец-то вновь сжимая тебя в своих объятьях и точно понимаю, что ты не просто позволяешь мне любить себя, ты сам любишь меня в ответ...мы будто парим в воздухе, мы принадлежим не этому миру... В глубине души вновь просыпаются забытые чувства, нет сил сдерживаться, усокряюсь до предела, ты, кажется, тоже на подходе...
Это даже не оргазм...душа как будто вышла из тела, переплелась с твоей и застыла, не в силах сдержать рвущиеся чувства, просто поддалась порыву и нас унесло....далеко-далеко....
С хриплым стоном возвращаюсь в реальность и выхожу из тебя. Жадно приникаю к твоим губам, ты даришь мне еще один головокружительный поцелуй и я растворяюсь в нем, растворяюсь в тебе, таком родном и любимом...и только спустя пару минут мне приходит осознание того, что мы собственно, сейчас натворили...
-Том...-каким-то жалобным голосом произнес ты
-Билл- понимаю, что и сам не лучше.
-И...что же нам теперь делать?- со страхом и радостью, наивно, как-то совсем по-детски, говоришь ты.
-Наверное, нам нужно дать друг другу время...
-То есть как? Ты не хочешь быть со мной?- вижу, что у тебя задрожали губы
-Глупый...нет, ну какой же ты все-таки глупый- сгребаю тебя в охапку, прижимаю к себе.- Я-то как раз хочу. Вопрос в другом: хочешь ли этого ты. Готов ли ты навсегда распрощаться с той жизнью, какую вел в последние годы? Снова быть со мной, быть только моим, отказаться от постоянных вечеринок и....всего прочего?
-Я....я...
-Я не требую от тебя ответа именно сей же час. Подумай Билл, подумай...тебе хватит 24 часов?
Помедлив, киваешь головой.
Улыбаюсь. То, что ты согласился подумать, значит, что ты правда хочешь вернуться....наверно.
-Тогда иди. Я Буду ждать тебя. Если –бросаю взгляд на часы- завтра в 16.00 ты не придешь, то я исчезну из твоей жизни...мне будет сложно, но я смогу. А если придешь...обещаю тебе, вот просто клянусь, что ты будешь самым счастливым человеком на земле.
Почти невесомо касаюсь твоих губ. Ты поднимаешься, одеваешь свои вещи и медленно идешь в коридор. Смотрю на тебя, нет, любуюсь тобой...ты...ты просто божественен. Всегда. Что бы ты не делал, как бы не выглядел....ты просто ангел, живущий на земле...хотя бы для меня.
Дверь захлопнулась. Все так же сижу на полу, боясь шелохнуться и потерять твой запах. Хочу ли я, что бы ты снова был со мной? Несомненно, больше всего на свете я этого хочу. Вот только есть одна проблема: смогу ли я сделать тебя счастливым? Получится ли у меня очистить твою душу от той грязи, похоти, копоти, которые налипли? Я Хочу тебе помочь, я хочу помочь НАМ.
Все-таки поднимаюсь с пола, бреду на кухню. Открываю холодильник, достаю бутылку колы, жадно пью. Холодная жидкость приводит организм в чувство. Что все-таки только что произошло между нами? Что могло сломать ту преграду, которую мы так усердно возводили не один год? То, что ты застал меня с Майком? Или ты, как и я, давно уже хотел что-то поменять, но боялся моей реакции? Странно...но меня, если честно, не сильно это заботят. Главное- какое решение ты примешь.
Смогу ли я уйти из твоей жизни? Смогу. Уверен, что смогу. Да, будет трудно, да, захочется обратно, но...я смогу. Не почему. Просто знаю, что смогу, и все. Но...я надеюсь, да, черт побери, я верю, что ты не скажешь мне «прощай, Том», через сутки ты снова придешь сюда. На этот раз навсегда...
Хочется спать. Очень сильно хочется спать, как и всегда после секса. Моя кровать впервые показалась мне такой теплой и уютной...и где-то в глубине сознания зарождалась мысль «это последний раз, когда ты спишь один....»


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: