Четверг, 09.05.2024, 00:36

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Лучшая песня альбома Humanoid
Всего ответов: 13
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17) - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Angel_adaДата: Среда, 12.12.2007, 17:39 | Сообщение # 1
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
АВТОР:НастЮНЧик
НАЗВАНИЕ:Дорога из неоткуда в никуда
БЕТА:сама)
СТАТУС: не законченно
КАТЕГОРИЯ/ЖАНР: Slash,Angst
РЕЙТИНГ:NC-17
ПЕРСОНАЖИ/Paring:Том/Билл (а там посмотрим), Том/Майк
КРАТКОЕ СОДЕРЖАНИЕ:порой достаточно одного шага, чтобы нарушить привычный ход событий....а вообще, фик о том, что всегда нужно делать именно то, что хочешь, говорить, что думаешь. И бороться за свою любовь.
ОТ АВТОРА: предупреждаю сразу, будет много секса! А так..ну не знаю...читаем, оцениваем...

Шаг. Шаг. И еще шаг. А потом еще....Дорога из неоткуда в никуда, так я ее называю. Выученный до самых мельчайших деталей путь...Зачем опять начинать все с начала? Если бы я знал ответ, если бы я знал. Удивительно, но я совсем перестал думать о сложившейся жизни, пока точно знаю, что тебя нет рядом. Но пока я иду по этой дороге перед глазами всегда проносятся воспоминания, в голове крутятся одни и те же мысли.
Как же мы допустили это, как могли позволить разрушиться той пуповине, что связывала нас на протяжении долгих лет? За все это время я так и не смог найти ответа на этот вопрос...да и стоит ли искать? ЧТО от этого изменится? Сколько раз я шепотом отвечал себе «ничего» и столько же раз я все равно пытаюсь что-то изменить...а что менять? Или кого менять? Ты сам выбрал свой путь и кто виноват, что я не вписываюсь в схему твоей «райской» жизни? Видимо, я сам и виноват. Прости меня, Билл..слышишь: «прости»... но я не смогу по другому... Сейчас все то, что происходило с нами пару лет назад кажется сном. Таким же совершенно глупым, бессмысленным, а главное- похороненным под ворохом точно таких же глупых мечтаний.Бессмысленно сожалеть о том, чего никогда не вернуть, бессмысленно плакать о потерянных чувствах, глупо жалеть о несбывшихся надеждах... наверное, так оно и есть. Живи секундой. Не правда ли, а, Билл?
Вновь подхожу к этому дому, в который раз поморщившись при виде его пошлой роскоши...никогда бы не поверил, что все это продумывал ты, если бы однажды ты мне сам в этом не признался...но при подходе к двери все мысли тут же улетучиваются из головы, а к горлу подступает горький комок. Злюсь сам на себя. Нет, ну право слово, виду себя, как девченка, не больше ни меньше. Это по меньшей мере глупо. Делаю глубокий вздох и тяну на себя дверную ручку.
Дверь, как впрочем, и всегда, открыта. В просторном холле стоит полумрак от того, что все светильники завешаны красными шелковыми платками. Качаю головой. Такое убранство больше подходит публичному дому, а не твоему...хотя эти понятия теперь не очень-то и различаются... Прохожу в гостинную. Воздух сизый от невероятного количества выкуренных здесь сигарет. Да Билл...ты всегда любил, когда в доме много гостей...только в детстве это были совсем другие люди. Замечаю полуголую парочку, самозабвенно целующуюся на диване, какого-то парня, нюхающего кокаин, кучку девочек, по кругу курящих косяк...
-Привет, Том- поздоровался со мной невесть откуда взявшийся Андреас.
-И тебе привет- киваю головой. От него сильно разит травкой и алкоголем. Как, впрочем, и всегда в последнее время.
-Ты не Билла случаем ищешь?
-Случаем, его. Ты не знаешь где он?
-Он...кажется, в спальне. Только Том...
-Что?
-Я не думаю, что это хорошая идея- идти к нему- и он пьяно захихикал
-Я и без тебя разберусь. Какие из моих идей хорошие, а какие-нет- я отодвинул его в сторону и пошел к лестнице на второй этаж.
Тихо. По сравнению с гулом, голосами и музыкой, которые переплетались в неразберимый шум на первом этаже, здесь стояла просто гробова тишина. Мои шаги гулко отдавались в пустынном коридоре. Вторая дверь налево. Я еще даже не взглянул на тебя, а уже ощущаю, как предательски дрожат ноги....ну что за бред, Том! Хватит. Ты прекрасно знаешь, зачем пришел. Так нечего корчить из всего этого вечную любовь. Подхожу к двери и, не стучась, распахиваю ее.
Ты сидишь на кресле рядом со столиком. На его ровной поверхности темно-коричневого цвета резко выделяется кристально-белая дорожка кокса. Не обращая на меня никакого внимания ты скрутил из бумаги трубочку и привычным движением занюхнув порошок, откинулся на спинку кресла, закрыв глаза. Я по-прежнему стоял в дверях не сводя с тебя пристального взгляда...во что же ты превратится, Билл..?
-Привет Том- наконец говоришь ты хриплым голосом, по-прежнему сидя с закрытыми глазами.
Не отвечая, прохожу в комнату и сажусь в кресло.
-Том, ты что, оглох?- все так же не открывая глаз
-Ну почему же- для наглядности пожимаю плечами- я поздороваюсь с тобой. Как только ты соизволишь поднять на меня взгляд.
Ты едва заметно морщишься, а потом резко распахиваешь глаза. И я в очередной раз понимаю, что тону...тону в этих глазах цвета темного шоколада, которые затягивают, словно омуты...
Я тряхнул головой и наваждение медленно спало. Все-таки у тебя уже совсем не тот взгляд...

***
-Тооом! Ну Тооом! Ну вставай, ну Тоом!
-А? что? Где пожар?- я резко сел на кровати
-Ты чего? Нету пожара нигде- ты удивленно посмотрел на меня
-Билл, тогда какого, с позволения сказать, ты меня будишь по среди ночи, а?- разозлился я. Блин, я со всей этой домашней работой уснул только час назад. Неожиданно раздается резкий раскат грома. Ты судорожно вздыхаешь и еще сильнее распахиваешь свои и без того огромные глаза.
-Том, ну мне страшно....- чуть смущаясь проговорил ты, почему-то опустив глаза.
-Глупенький. Ну чего ты боишься? Ладно, давай, залезай- я откинул край одеяла- кровать большая, места хватит.
-Спасибо!- горячо прошептал ты. Через пару секунд возни я почувствовал твое горячее тело рядом. На душе стало легко и спокойно, и я с чистой совестью отвернулся к стене, собираясь спать.
-Эй, Том, ты что, спать собираешься?- неожиданно прозвучал у самого уха твой голос.
-Билл...ты меня пугаешь- хихикнул я, поворачиваясь к тебе лицом.
Несколько секунд ты смотрел на меня во все глаза, а потом засмеялся. И я засмеялся вместе с тобой.
-Том, придурок! Ну ты только об этом и думаешь!
-Эх, Билл...я об этом не только думаю- пихаешь меня локтем в бок.
Неожиданно раздается еще один удар грома, такой силы, что задрожали стекла. Забыв про все на свете, ты всем телом прижимаешься ко мне и вцепляешься рукой в мое запястье.
-Билл...тише, ну ты чего?-неловко поглаживаю свободной рукой твои волосы.
-Том...ну что такое, а? мне страшно....пусть лучше дождик пойдет, а то гром гремит, а сухо...как-будто это предупреждение...понимаешь? как будто должно случится что-то очень плохое....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Среда, 12.12.2007, 17:39 | Сообщение # 2
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
-Билл- я аккуратно высвободил свою руку и ладонями повернул твое лицо к себе- Билл, послушай. Это просто гроза, понимаешь? В ней нет ничего необычного, поверь мне. Ты ведь физику изучал, да? Так вот, гром и молнии происходят в результате накапливания в дождевом облаке статического электричества, помнишь?- судорожный кивок в ответ- так что этого не надо бояться, хорошо?
Мягко провожу ладонью по твоей щеке, успокаивая. Неожиданно ты поднимаешь руку и прикасаешься своей кистью к моей. Наши глаза встречаются. Твой взгляд такой....чистый, светлый, такой невинный....полный какой-то радостной грусти, если можно так выразится... как со стороны вижу, что наши лица медленно сближаются, ощущаю твое горячее дыхание, оно шевелит волоски над верхней губой. Секунда...еще одна...время тянется, как резина... наверное, проходит вечность, но вот наши губы соприкасаются... аккуратно целую тебя губами, боясь спугнуть это видение....сердце бьется, как сумашедшее... потом робко и осторожно проскальзываю языком между твоими губами, а дальше- мир перестал существовать, вся планета сузилась, остались только наши сердца, которые бьются в унисон....
Спустя пару минут я наконец начинаю осознавать, что еще секунда- и я по-просту задохнусь. Поэтому несмело прерываю поцелуй и смотрю тебе в глаза. Они полны любви и такого безудержного, детского счастья...
-Том...а что это было?- робко спрашиваешь ты
-Это...тшш...это была мечта...- улыбаюсь.
-А....ну тогда спокойной ночи...- и, поудобней устроившись у меня под боком, заснул. А я еще долго лежал рядом с открытыми глазами, стараясь навсегда запомнить эти волшебный мгновения, а главное- твой взгляд.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Angel_adaДата: Среда, 12.12.2007, 17:49 | Сообщение # 3
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
-Том! Ты меня вообще слышишь? И может все-таки поздороваешься?- ты выжидательно смотришь на меня.
-Привет Билл- я наконец-то прошел в комнату сел в кресло напротив тебя.
-Ну и зачем ты пришел?- изгибаешь одну бровь.
-Билл, как будто бы не знаешь, а?- ты всегда сохранял «хорошую мину при плохой игре», что называется. Мне иногда просто бесит это твое желание до самого конца доиграть роль неприступной целочки, совершенно не понимающей, а что собственно вообще от нее хотят? И что это вообще за предмет такой, который в нее впихивают?
-А может я забыл?- ты обиженно оттопырил нижнюю губу. Совсем как раньше...наверно еще пару месяцев назад мое сердце дрогнуло при види этой картины, но теперь мне абсолютно все равно.
-Билл...- устало повторил я
-Так значит ты в очередной раз принимаешь правила игры?- наконец-то перестав глумиться над самим собой, сказал ты деловым голосом. Всегда ненавижу тебя в такие моменты.
Но еще больше я ненавижу себя. За то, что делаю кивок головой и шепотом отвечаю
-Да...
Ты довольно улыбаешься, встаешь с кресла и ,слегка покачиваясь, направляешься ко мне.
-Ну что Томми, ты уже соскучился по мне?- шепчешь на ухо, обжигая горячим дыханием кожу.
-Да...- совершенно искренне ответил я, вдыхая запах твоего парфюма.
-Мммм....ты знаешь, я ведь тоже скучал...
Резко хватаю тебя за бедро и усаживаю к себе на колени. Ты слегка вскрикиваешь от неожиданности, но спустя всего секунду твои руки обвивают мою талию, а язык проделывает влажную дорожку от виска до подбородка...
-Знаешь...а я думал ты будишь ломаться- говоришь мне в самые губы, дразня и вызывая дрожь во всем теле...я тоже был уверен, что буду ломаться....я тоже думал, что приду просто поговорить....но это сильнее меня...и я так понимаю, что это сильнее тебя.
-Замолчишь ты в конце концов или нет, а, сукин сын- с силой впиваюсь тебе в губы, слегка покусывая. Твои руки тем временем забрались под футболку и ласкали мои плечи, иногда сдавливая их и царапая ногтями. От нахлынувших ощущений мозг отключится окончательно и я понял, что не смогу противится этому желанию...разрываю наш поцелуй, лизнув твою нижнюю губу.
-Ну так что, Том? Тебе ведь это нравится, да? Тебе ведь все равно на то, что это просто секс? Или нет?- ты говоришь так тихо, что я почти читаю по губам.
-Заткнись...иначе я заткну тебя другим известным способом- прорычал я, стягивая с тебя футболку. Провожу рукой по твоему животу, губами прикусываю сосок, чем вызываю у тебя непроизвольный стон.
-Тебе ведь тоже нравится, да? Нравится думать о том, что тебя трахает товй брат-близнец, да?- отрываясь от своего занятия, спрашиваю я.
-Черт, Том...да, мне это нравится- ты рванул на себя ворот моей футболки и кажется порвал ее. Но это сейчас совсем не важно. Выпутываюсь из ее остатков, а ты тем временем встаешь на колени рядом со мной и проводишь дорожку поцелуев от груди до пупка, после чего расстегиваешь ширинку на моих штанах и с остервенением стягиваешь их вместе с трусами. Секунду после этого ты смотришь мне в глаза, а потом неожиданно обхватываешь рукой мою уже донельзя возбужденную плоть. Я судорожно вздохнул.
-Тебе приятно, Том....да? я ведь шлюха....я умею делать это гораздо лучше большинства, да?- размеренно лаская мой член, говоришь ты, смотря мне в глаза. Они горят каким-то маниакальным огнем.
Ногой отталкиваю тебя в сторону. Ты не удерживаешь равновесия и падаешь спиной на ковер. сажусь на тебя сверху.
-Да Билл...мне это нравится....-нащупываю твой до нельзя возбужденный член и начинаю ласкать его прямо сквозь джинсы. Ты закусываешь губу и подаешся мне на встречу.
-Черт, Том...мне это тоже нравится- со стоном
Сползаю к твоим ногам, стаскивая джинсы. Черт, ты даже белье не надел! Неужели знал, что я приду....или, что более вероятно, решил присоединится к гостям?
Задумавшись я не заметил, как ты молниеносно взвился с пола и в следующий миг ощутил спиной ковер.
-Ну уж нет, Том. Если уж я шлюшка, то я все сделаю сам.- прошептал ты, изо всех сил прижимая меня к полу- Тебя ведь заводит то, что твой брат трахается в миллион раз лучше всех девчонок, что ты когда-либо пробовал, да?
Мой затуманенный мозг с трудом понимает смысл твоих слов, но это сейчас не важно. Ты ласкаешь языком каждый сантиметр моего тела, вызывая из моей груди все новые стоны....как же я ненавижу тебя...за все это...за то, что не могу пересилить себя и отказаться от такого желанного сейчас тела.
Тем временем ты медленно, но верно подбираешься к моему изнывающему члену.
-Скажи мне, Том.....ты хочешь, что бы я взял его в рот, да?
-Билл...хочу...
-Громче, Том, я не слышу..
-Да Билл, хочу....
-Громче
-ВОЗЬМИ ЕГО!- срываюсь на крик.
Ты победоносно улыбаешься и начинаешь облизывать головку, постепенно заглатывая его все глубже и глубже..
-Черт, Билл...да.....о господи- колочу кулаками по полу и кусаю губы, что бы не кричать. Ты по-прежнему старательно работаешь своим языком, доводя меня почти до безумия. Член становится каменно-твердым и я понимаю, что сейчас кончу. Ты видимо тоже понял это и поглотил его почти целиком. Пара финальных толчков- и я с криком изливаюсь к тебе в рот. Ты проглатываешь все и слизываешь остатки с головки. Потом приподнимаешься и целуешь меня в губы.
-Том....я хочу тебя....
-Да? И что же мне теперь делать?
-Том, черт....возьми меня....я хочу боли....я хочу тебя внутри...
-Ты хочешь боли? Наша маленькая шлюшка захотела новых ощущений?- теперь настал мой черед тебя мучить.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Freiheit_94Дата: Среда, 12.12.2007, 18:36 | Сообщение # 4
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
surprised жестоко....но круто....и, главное, пошло happy

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Среда, 12.12.2007, 18:40 | Сообщение # 5
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
а ты как хотела..хи-хи=)

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Белка_483_КаулитцДата: Четверг, 13.12.2007, 10:04 | Сообщение # 6
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
Браво, браво, браво!!!! applause

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Четверг, 13.12.2007, 22:17 | Сообщение # 7
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
-Да Том....хочу...- ты встал с меня и опустился прямо передо мной на колени. Я нервно вздохнул, чувствуя, что у меня снова встает.
-ну что, тебе нравится, да?
Вместо ответа я аккуратно провел пальцем между твоими ягодицами и, нащупав колечко ануса, слегка надавил на него, вводя туда палец. Ты со стоном прогнулся мне на встречу.
-О да, том....господи, давай, вставь мне!
Ввожу еще один палец и слегка сгибаю их, нащупав простату. Слышу еще один стон, гораздо более протяжный.
-Том! Ты что, меня не понял? Я! ХОЧУ! БОЛИ!!!!!!
-Да заткнись ты наконец!
Вынимаю из тебя пальцы и резким движением вхожу почти на половину, предварительно зажав твой рот ладонью. Ты бьешь руками о пол и кусаешь меня за руку, прокусывая ее. Вскрикиваю и убираю ладонь.
Ты-толчок, и я вхожу в тебя полностью- этого...хотел, да?...-выхожу почти до конца, потом снова всаживаю в тебя свой член.
-Да, Том, да!!!! Давай, трахай меня.......- подаешся на встречу мне.
Внутри тебя так влажно и горячо, что я перестаю замечать весь мир вокруг....мои размеренные движения, твои стоны, сливающиеся в протяжный крик....это все не существует по отдельности...
Я резко выхожу из тебя и слышу стон изумления и разочарования. Мне и самому хочется побыстрее продолжить, поэтому я переворачиваю тебя на спину и, закинув твои ноги себе на плечи, снова вхожу. Тянусь к твоим губам и начинаю их целовать....какие же они сладкие....стараюсь не думать о том, как много народу их целовало....просто отдаюсь этим ощущениям близости. Долгожданной близости с тобой....твои движения становятся все быстрее, и я сам понимаю, что скоро кончу, поэтому обхватываю твой член рукой и пару раз делаю движения вверх-вниз. Ты со стоном кусаешь меня за язык. Но мне сейчас не больно.....с громким криком делаю еще один-два толчка и изливаюсь в тебя. Ты стонешь как-то особенно громко и заливаешь мою руку своей спермой.. я медленно выхожу из тебя и ложусь рядом, лицом к тебе. Ты с секунду смотришь мне в глаза и потом тихо говоришь
-А вот теперь и правда, привет, Том.
-Привет, Билл.- легонько целую тебя в нос.
-Спасибо. Спасибо за все. Если хочешь- можешь остаться. Уже ночь на дворе.
-Да ладно, мне не привыкать.- отмахиваюсь и собираюсь встать.
-Останься, Том. Пожалуйста
Сердце дрогнуло в груди.
-Конечно, Билл.
Ты кладешь голову мне на плечо и быстро засыпаешь. А я смотрю в окно, за которым идет ночной дождь....как же я люблю эти мгновения после секса...мгновения, когда ты настоящий....закрываю глаза и отбываю в царство Морфея.
***
Билл! Ты там что умер, а?- в очередной раз стучусь в ванную
-Да! Я умер, меня больше нет, забудь вообще о моем существовании!- нервный возглас в ответ.
-Билл, да что в конце концов произошло?
-А то ты сам не знаешь!
-Слушай, Билл, я не намерен вести разговоры через стенку, поэтому либо ты сейчас выйдешь, либо я эту дверь вышибу к чертовой матери!- я начал уже не на шутку волноваться.
-Мальчики, я уезжаю!- слышится снизу голос мамы.- вы уверены, что не хотите поехать с нами?
-Нет, мам, ты знаешь, мы не любим пикники- кричу в ответ, стараясь предать голосу веселость
-Том, а почему я не слышу Билла?
-А он...зубы чистит- ляпнул я первое, что пришло в голову.
-А! ну ладно, мы поехали.
Бывайте!- крикнул Гордон и вскоре я услышал звук отъехавшей машины. Ну слава богу, теперь можно не боятся.
-Ну так что Билл? Ты там как, принял решение?
Тишина...
-Молчанье было мне ответом....ну что ж, ты сам этого захотел- отхожу от двери примерно на метр и, разогнавшись, хочу толкнуть ее плечом. И надо де такому случится, что именно в этот момент ты повернул замок.
Дверь распахивается под весом моего тела и я, не успев затормозить, падаю прямо в комнату, ударившись головой о борт ванны.
-Том!-твой пронзительный визг и все стихло.
Я разлепил веки. Ужасно болела голова, особенно с левой стороны, около виска. Я огляделся. Так....это кажется, моя комната. И как я здесь оказался? Отлично помню, что упал в ванной, когда пытался понять, что Билл...Билл...так, стоп, а где ты?1 В комнате тебя кажется нет. Замираю, прислушиваясь. Из коридора доносятся сдавленные рыдания. Ну, я так и думал.
С трудом поднимаюсь с дивана и выхожу в коридор. Ты сидишь у двери своей комнаты, и тихо плачешь, уронив голову на колени. Мое сердце будто разрывается на части при виде тебя, дрожащего...от холода? Или от страха? Тихонько подкрадываюсь к тебе и опускаюсь рядом. Ты вздрагиваешь, на пару секунд поднимаешь голову, смотришь мне в глаза, а потом начинаешь рыдать еще сильней. Легонько обнимаю тебя за талию
-Ну тише, Билл...все в порядке...я жив, все хорошо...
-Том...я трус, да?
-Нет, Билл, конечно, нет!
-Да, Том....да...тебе вот плохо, а ты тут еще меня утешаешь...а я, вместо того, что бы помогать, разрыдался, как девчонка...- в подтверждение этого ты шмыгнул носом.
-Глупенький! Ничего ты не слабый! Ты наоборот, самый сильный, самый смелый, самый-самый. Это же ты меня из ванны вынес, да?
-Да...- сквозь слезы расплывается в довольной улыбке. Вот так-то лучше.
-Билл....осторожно начинаю я, легонько поглаживая твою талию своей рукой, которую так и не убрал.- Билл, объясни мне пожалуйста, за каким чертом ты вообще заперся в ванне?
-Том...- жалобным голосом проговорил ты- Том, ну давай поговорим об этом потом...
-Да? А разве я, как раненный солдат, не заслуживаю компенсации?- вопросительно смотрю на тебя.
-Просто.....просто я подумал...что после того, что было ночью....-слова явно давались тебе с трудом- ты не захочешь меня видеть...
Хорошее настроение мигом покидает меня. Да....я думал....точнее я надеялся....что это было не случайно....но видимо, я ошибался....да, да....это просто гроза, ночь...
-Да Билл....конечно, ты прав....давай будем считать это случайностью....если ты так хочешь- встаю с пола и, стараясь не смотреть в твою сторону, иду обратно в комнату...
Шаг...еще шаг...неужели это и правда просто случайность? Ну же Билл...повернись.....до входа в комнату остаются считанные сантиметры...
-ТООМ! ТОООМ!- я оборачиваюсь и вижу как ты срываешься с места и подлетаешь ко мне. Чувствую, как твои руки схватили меня и прижали к стене, а губы начали покрывать лицо поцелуями
-Прости...прости...прости- шепчешь, как заведенный.
С трудом сохраняю разум и заключаю твое лицо в свои ладони
-Билл...послушай....это сложно сказать, в этом сложно признаться даже самому себе, но....я тебя люблю...люблю, как можно любить только самое дорогое, самое желанное, самое-самое существо- быстро-быстро заговорил я, что бы не передумать. Слишком важно было их значение...
-Том....и я тебя люблю....слышишь? люблю тебя так сильно, что готов сосчитать все звезды в небе и все песчинки в море....готов отдать за тебя свою жизнь....я люблю тебя так, как не любил никто никого на земле....люблю...люблю.....


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Четверг, 13.12.2007, 22:30 | Сообщение # 8
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
cry Рыдаю

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Четверг, 13.12.2007, 22:35 | Сообщение # 9
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Алекс@ндра, не надо рыдать, прошу....фсе будет хорошо...

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Пятница, 14.12.2007, 11:32 | Сообщение # 10
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
No comments!

Потрясающе!!!! pray


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Белка_483_КаулитцДата: Пятница, 14.12.2007, 11:40 | Сообщение # 11
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
book нет слов!!!!!!! захватываюше очень!!!!

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Пятница, 14.12.2007, 15:16 | Сообщение # 12
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Ой, я прям радая, что вам нравиццо=)

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Пятница, 14.12.2007, 16:23 | Сообщение # 13
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
dry Прода... Ах, да... Прода...

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Пятница, 14.12.2007, 16:50 | Сообщение # 14
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
присоединяюсь ко всем комментариям...супер

Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Пятница, 14.12.2007, 19:20 | Сообщение # 15
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Прода будет немного попожее

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: