Среда, 08.05.2024, 07:09

Tokio Hotel

Главная | Регистрация | Вход
Приветствую Вас Пришелец
RSS
Меню сайта
Наш опрос
Ваше мнение: лучший альбом ТХ это:
Всего ответов: 10
Статистика
Форма входа
Поиск
Друзья сайта
AllStarz Top Sites

Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17) - Страница 4 - Forum Tokio Hotel


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Freiheit_94  
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
Белка_483_КаулитцДата: Суббота, 22.12.2007, 21:49 | Сообщение # 46
Nora
Группа: Модератор
Сообщений: 1081
Статус: Offline
wacko surprised applause ...... СУПИР!!!!!!!!!

Твоя фея

 
Angel_adaДата: Суббота, 22.12.2007, 21:51 | Сообщение # 47
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Белка_483_Каулитц, хи-хи....еще бы! я СТОКА времени это писала.....

Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Суббота, 22.12.2007, 22:17 | Сообщение # 48
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
smile Мля!!!! Супер!!! И секас не пошлый!!! Надеюсь, они вместе будут? *это кстати намек на проду, ес кто не понял*

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Angel_adaДата: Суббота, 22.12.2007, 22:32 | Сообщение # 49
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Прода будет тока завтра....
А секас...ну скока я его писала-то? ой...много


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Понедельник, 24.12.2007, 16:28 | Сообщение # 50
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
АААААА!!!!!!!!
ты богиня!!!

я рыдала.....честно!!! так красиво!!!!


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Понедельник, 24.12.2007, 17:55 | Сообщение # 51
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Я не богиня, я тока учусь, честно=)
Рыдать не надо, там ж ничего такого страшного-то нету=)


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Вторник, 25.12.2007, 09:19 | Сообщение # 52
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Там не страшно, там грустно и красиво!

Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Вторник, 25.12.2007, 10:59 | Сообщение # 53
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
biggrin Вот-вот, моя согласна с Мэв... Только проды я не вижу... Или я совсем?..

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Freiheit_94Дата: Вторник, 25.12.2007, 16:16 | Сообщение # 54
Bill
Группа: Модератор
Сообщений: 1680
Статус: Offline
очень очень красиво...все чувства описаны так, что прям рыдать хочецца
Angel_ada, ты гений!


Переспи с рок-звездой - поддержи искусство.
 
Angel_adaДата: Среда, 26.12.2007, 13:12 | Сообщение # 55
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
***
-Билл, скажи мне, что это?!
Тишина.
-Билл, черт возьми, скажи мне. ЧТО ЭТО?!?!
Молчанье. Пристыженно смотришь в пол.
-Билл! Неужели ты даже не можешь ответить? Сказать правду хоть на этот раз, а?! или для тебя это слишком сложно?
-П-п-порошок- заикаясь, наконец выговариваешь ты, по-прежнему не поднимая глаз
-Ох, какая новость! Порошок! Я и сам прекрасно вижу, что не апельсины! Скажи-ка мне, радость моя, ЧТО это за порошок, а?
Нет ответа.
-Молчишь, да? А я тебе скажу, что это за порошок. Кокаин. Не правда ли, мой сладкий?
Киваешь головой.
-А теперь, Билл, скажи- трясу перед его носом пакетиком с коксом.- скажи мне, мать твою...КАКОГО Х*РА ТУТ ДЕЛАЕТ КОКС? И в твоих интересах сказать мне правду.- выжидательно смотрю на него. Все мое сознание заполняет ярость, страх, боль и презрение.
Ярость от того, ЧТО я нашел в твоих вещах.
Страх от того, что я не знаю, как давно ты этим увлекаешься.
Презрение от того, что ты мог опуститься до наркотиков.
И боль от всего этого вместе.
-Том...Том, послушай, я просто взял его в клубе, и...
-В клубе? Билл, да что с тобой твориться-то, а? ты когда в последний раз дома ночевал?
-Да какая разница тебе, где я ночую? Мне нравится эта жизнь, понимаешь? НРА-ВИТ-СЯ!
-Что? Я не ослышался? Тебе больше нравится ловить кайф от кокса и тусить в клубе, чем быть со мной?- пытаюсь переварить только что услышанные слова. Нет, нет, нет!!!! Такого просто НЕ может быть. Не может быть и все тут!
-да, том. Ты не ослышался. Без обид, братишка. Но ты стал слишком скучным. И наши отношения тоже какими-то- ты сделал рукой абстрактный жест- я думаю, что у нас есть два выхода. Или ты присоединяешься ко мне, уверен, что тебе...
-Нет- прербиваю тебя.- Нет Билл. Никогда.
Вижу, что ты явно ожидал другого. Трясешь головой, с обидой смотришь на меня.
-Но Том....
-ты прекрасно знаешь, Билл, что я никогда не буду даже пробовать наркотики. И жить так, как живешь ты. Если тебя такая жизнь устраивает, то нам не по пути.
-Значит, все?- с издевкой говоришь ты
Смотрю на тебя и не узнаю. Куда подевался мой Билл? Нежный, ласковый, заботливый...вижу на его месте какого-то...не описать словами...грязно усмехающегося, с похотливым блеском в глазах....что же ты сделал...и что я могу сделать? Могу ли я что-то сделать? И если могу, то что? Тебе же нравится твоя жизнь. Ты же считаешь, что я скучный...что наши отношения себя изжили....
-Значит, все- слова даются с трудом.
Подходишь ко мне близко-близко и облизываешь языком мои губы.
-Уверен, что сможешь от этого отказаться?
-Я? Я-то смогу, а вот сможешь ли ты...
-Не знаю, Том...все-таки ты классно трахаешься...
Отталкиваю тебя.
-Уходи. Билл. И не возвращайся.
-Ну, ты сам это сказал.- разворачиваешься, выходишь за дверь и захлопываешь ее.
Ну вот и все. Осталось только пустота внутри....
И секс. Безумный секс почти по расписанию....секс, от которого никто из нас так и не смог отказаться.....
***
Просыпаюсь в холодном поту. Пару минут просто смотрю в потолок, соображая, где я и кто я. Наконец память просыпается. Судорожно вздыхаю и поднимаюсь с постели. Сейчас в моих рука-твоя судьба. А в моих руках-твоя судьба...и в наших силах либо бережно эти судьбы скрепить, соединить из снова и навсегда, либо сломать. Раскрошить в пыть поодиночке...я хочу помочь тебе, Билл. Ты ведь не совсем законченный наркоман. Да, часто ты заигрывался, перегибал палку, но инстинкт самосохранения у тебя есть. И потом я, по мере своей возможности, старался избавлять тебя от наркотиков....это как раз не проблема....
Проблема в том, что я не знаю, какие чувства ты испытываешь. Может быть, все, что не так давно было между нами- это просто от того, что тебе опять приелась твоя жизнь, от того, что ты опять решил сменить обстановку....или это и вправду от того, что ты понял, что мы все равно любим друг друга...так же, как любили друг друга когда-то давно, в том мире, который кажется теперь лишь нашей фантазией.
Я боюсь. Я боюсь, что ты опять поиграешься ос мной и бросишь меня, как надоевшую игрушку. Я боюсь, что открою тебе вновь свою душу, что расскажу тебе свои тайны, и ты будешь мне помогать а потом раз- и я снова один. Потому что ты снова найдешь ту грань жизни, которая покажется тебе гораздо интересней, чем я. И ты будешь снова, как тогда, отдаляться от меня, находить совершенно глупые отговорки, скучным голосом отвечать на мои вопросы, и у тебя опять не будет сил, что бы сказать мне все в лицо, пока я однажды сам не пойму, что так больше не может продолжаться. Я боюсь снова ощутить предательство.
Подхожу к окну. На подоконнике лежит пачка сигарет. Закуриваю, с наслаждением затягиваюсь. Никотин немного успокаивает ме сердце, готовое просто выпрыгнуть из груди. Где-то в далеке слышу звонок моего мобильного. Пару секунд стою словно в ступоре, а потом, встрепенувшись, Бегу к телефону.
-Привет, Том- слышу голос Майка.
-Майк?..-стыд, удивление, страх, презрение к самому себе-все это перемешалось у меня внутри.
-Да я, я. Послушай, Том. Я хотел задать тебе один вопрос. Ты готов на него ответить?
Киваю головой, потом, поняв, что он меня не видет, отвечаю
-да
Том, вы с Биллом помирились?
-Что? Откуда ты...то есть я хотел сказать...- изумленно бормочу что-то бессвязное
Да или нет?
-Да....
-ну слава богу- слышу в его голосе облегчение
-Майк...
-Понимаешь, Том...я люблю тебя
-Эээ..
-дай договорю. Я прекрасно знаю, что ты любишь только его. И не отрицай данного. Хоть ты и скрывал все свои чувства, все равно каие-то отголоски были видны. Так вот. Я очень хорошо знаю Билла, не удивляйся, просто поверь, что это так. Не так давно я стал замечать, что он тоскует по кому-то. Иногда смотрю в его глаза- а они как у побитой сабаки. Как будто....как будто пеплом присыпанные...Я понял тогда Том, что он тоскует по тебе. И я стал придумывать план, как бы заставить его наконец проявить все эти чувства... и не придумал ничего лучше...
-Майк, Майк, майк! Спасибо тебе. Огромное, просто невероятное спасибо тебе...я....я не знаю, что тебе ответить. Просто я не думал, что..
-Ты уже все сделал, том. Ты уже все сделал. Через десять минут объявят посадку на мой рейс и я улечу в амстердам, к родственникам. И забуду о тебе. Так же, как ты забудешь обо мне. Ты подарил мне много мгновений, что бы я мог насладиться тобой....и спасибо тебе за это.
-Майк. Запомни. Я обязан ебе своей жизнью. И если вдруг что-то случиться...ты только позвони.
-Хорошо, Том.
-И еще....прости, что я тебя не полюбил.
-Я не сержусь на тебя. Прощай, Том.- в трубке раздались короткие гудки.
Я отшвырнул телефон. Руки немного дрожали, мысли, казалось катаются в мозгу и гулко ударяются о черпную коробку. Не слишком понимая, что делаю, я дошел до кровати и, упав на нее, заснул мертвым сном.


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 26.12.2007, 13:58 | Сообщение # 56
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
А Майк оказался не такой и сволочью, каким он показался мне в начале.. Однозначно проду!

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
МэвДата: Среда, 26.12.2007, 14:01 | Сообщение # 57
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
faint ЛИХО!!!!

как ты все круто провернула!!!!! applause

быстрей бы они уже были вместе!)))


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Angel_adaДата: Среда, 26.12.2007, 14:06 | Сообщение # 58
Heilig
Группа: Пользователи
Сообщений: 845
Статус: Offline
Алекс@ндра, прода будет потом, у меня тут БАЛ!!!!! а майк и не должен был быть сволочью....
Мэв, ну...э....такая мысля была у меня в тот момент....
а мож они не будут вместе, а?


Представьте, что в городе, где постоянно перемещаются больше пяти миллионов человек, можно быть одинокой, совершенно…
 
МэвДата: Среда, 26.12.2007, 15:20 | Сообщение # 59
Королевишна/ Благочистивый монах Гаврила
Группа: Администратор
Сообщений: 1729
Статус: Offline
Quote
а мож они не будут вместе, а?

Angel_ada, а ты заинтригуй нас....твой рассказ...любой вариант конца примется с восторгом...


Ich will mit keiner ausser dir...
 
Miss_Sweet_MurderДата: Среда, 26.12.2007, 16:49 | Сообщение # 60
Tom
Группа: Администратор
Сообщений: 1216
Статус: Offline
cool Ага. Полюбому. Если Том будет с Биллом - я буду плакать. Если Том не будет с Биллом - я снова буду плакать. Так что давай, это... Проду.. smile

Wenn dir das Leben eine Zitrone gibt, frag nach Salz & Tequila! (с)

Сочувствую, приятель, я знаю, что значит иметь мечту, которая никогда не сбудется...

 
Forum Tokio Hotel » Ваше творчество: » Slash » Дорога из ниоткуда в никуда (Slash/Angst, NC-17)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск: